Коко Шанель• 31 июля 2018

Непристижные, но высокооплачиваемые профессии - давайте делиться

Например, вот решила посмотоеть сколько зарабатывает уборщица. Судя по сайтам поиска работы, за 10 тыс. легко найти работу на полдня в IT-компании уборщицей Еще взять одну - и 20 000 есть.

Может,е ще есть какие-то такие професии, на к-рые люди с высшим образованием на смотрят, а зря... Напишите!
Гуру троллинга• 01 августа 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Сварщик, токарь, слесарь. Мой отец сварщик в месяц получает около 3.5-4 тыс. у.е.
Ну так он же не в Украине их получает...
CanisLupus• 01 августа 2018
Была возможность в 2015 году подработать в сколково уборщицей. Смена с 9 вечера до 9 утра, дают этаж. Сменить мусорные контейнеры, протереть пыль, пропылесосить - 1100 рублей за смену. Не сложилось. В реалиях работали полночи, полночи спали)
Мусик Пусик• 01 августа 2018
Моя знакомая с высшим образованием и опытом работы за плечами ( инженер) стоит на базаре, торгует.. сама товар закупает, сама продаёт... за 15 лет купила 3-х и 4-х комнатные квартиры в новострое в Киеве ( 2 детей, муж не работает - ведёт хозяйство). То есть, заработала на то, чтоб содержать семью из 4 человек и 2 большие кВ. А когда пошла на базар - большая половина знакомых перестала общаться, мол торговка, барыга, продавщица базарная и прочее, стыдно было им находится в ее оющнстве, у всех же ВО и уважаемые работы и должности. Сейчас она 2 раза в год в жаркие страны летает, а те знакомые, на своих уважаемых работах, на затоку собрать не могут и лапы куриные в супе варят. Вот так!!!
Тумба-юмба• 01 августа 2018
12 тысяч. Офицер ЗСУ. Планирую по окончании контракта валить за границу! Рассматриваю оаэ
Бабушка Бетман• 01 августа 2018
Прикольно
Аноним_1440• 01 августа 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
И где так платят?))) Папа токарь высшего розряда.
ОхиИВздохи• 01 августа 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мама работает уборщицей. первая работа с 5 до 7 утра. итого 300грн день. вторая работа с 8 до 9. 100грн в день.
может работать без выходных. или берет тогда, когда требуется ей.
остаток дня у неё свободный.
Очень мало. Моя уборщица получала 600 за выход (полдня)- все расписано!
Банка с бутылками• 01 августа 2018
Ответ дляСегодня на диете
Похоронные бюро – всегда будет работа.
Видимо знаете по наслышке: конкуренция высокая, цена закупки растёт,а у людей денег нет, откаты каждый месяц все больше и больше, полиция на описание едет неохотно, тоже расходы, последние полгода так вообще попа, если раньше было восемь-десять адресов за ночь, сейчас хорошо если за неделю столько оформится,а агенты привыкли хорошо зарабатывать. Как сказал один заказчик, когда ему посчитали, по минимальному тарифу: та не, лучше мы его в камыши вывезем. Вот вам и доходная сфера
БезВзяток• 01 августа 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
сиджу тут, заробляю 400000.
І працюєте 13годин на місяць.
БезВзяток• 01 августа 2018
Ответ дляBiped
Подтвердите, плиз!
Фото в мазерати на фоне Советчицы.
На фоне именно этой темы, разумеется...
Dream on))
БезВзяток• 01 августа 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
400 тисяч = 30000 тисяч в день за ~13 днів.
Я не працюю щодня.
Слухайте, а можна фото хоч шматочка оточуючого Вас інтерє´ру?
Ну, просто розпирає від цікавості, в яких умовах живе людина, яка заробляє 1млн. за пару місяців. Звісно, якщо це не трьоп...
Я взагалi мужик• 01 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
так як всі, просто гроші валяються по всій хаті. Мені лінь їх пакувати.
БезВзяток• 01 августа 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
А-а-а, ну все ясно...
Ленивица-красавица• 01 августа 2018
Маникюр, педикюр, официант, проститутка, массажист, фотограф, повар,
Сиренькая• 01 августа 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Ну вообще, если жалоб поступает много, то ютуб может заблокировать канал. Он в последнее время начал следить за своей репутацией. Так что работаете и в этом направлении. Я могу написать, если что.
Спасибо) вот все информативно составлю и напишу. Хотя мои комменты удаляют под видео: там остаются только хвалебные оды
Сиренькая• 01 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Ну типа ж детт смотрят, а значит виновата. Нет чтоб у детей гаджеты забрать, а будет с блоггером бороться)))). Ну-ну))))
А я своего ребенка контролирую и пароль на планшете)и она не смотрит каналы, где животным плохо, так как знает многое о них. А другие дети не знают и верят всякой чепухе. Тем более - самый добрый канал о животных еще и обычная добрая тетя рассказыает. Да и многие родители не вникают- может моя иныормация по ожет кому то. Я не против: пусть блогеры зарабатывают, но надо ведь совесть иметь и хотя бы не вредить животным. А то контактный зоопарк в худшем его проявлении
Сиренькая• 01 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
О чем вы? Кто калечит животных? На ютубе такие видео запрещены
Я не говорю, что в видео она издевается над животными, она своим неумением, незнанием их убивает. Вот стрижа загубила( вот она с ним постула так,если бы грудного 6 месячного ребенка кормила.чипсами и пепсиколой и заставляла ходить. Ей всю информацию написали, я и вличку писала, она отвечала, но все равно дважды после этого кидали с крыши птицу, совсем еще него овую к полету) извините, ну не может адекватный человек быть такой дурой : ей говорят, что нельзя, а она делает. А потом и ее подписчики будут так поступать, животное заболеет, а они будут надеятся на чудо вместо того, чтобы к вету идти
Сиренькая• 01 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Я пока видео глянуть не могу, детей укладываю, но поражена количеством подписчиков. Такие г...ые видео и дети ведутся капец! Ни превьюшек, ни сюжета, что попало...
Вот и я была в шоке! Но пипл хавает. Нашла ее анкету- она начинающая актриса. Вот где?!
ДваДваВосемь• 01 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Я впервые об этом канале услышала. Муж говорит, что слышал при награждении топ-50 ютуберов Украины, но я вообще не знала. Я не смотрю такое, а дети не имеют доступа к ютубу из-за состояния зрения. Но вчера посмотрели с профессиональной точки зрения и прозрели. Бывает же такое..
ДваДваВосемь• 01 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Это мышление недалекого человека (у нее, в смысле), буду делать как считаю нужным, а ветеринару платить надо. Вот такие мошенницы и живут
Грибной_Дождик• 01 августа 2018
Ответ дляГуру троллинга
В Украине. 20 тысяч грн. оф. работа, а остальное шабашки. Сейчас со сварщиками беда - разъехались.
ДваДваВосемь• 01 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Актриса???? Ооо Какая она актриса? Капец
Грибной_Дождик• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1440
В Украине.
Лыжи со вспышкой• 01 августа 2018
Ответ дляОхиИВздохи
почему мало? за 3 часа 400грн(а вы за пол дня платите 600)?
при этом, она выносит мусор, пылесосит и вытирает пыль. всё.
Сиренькая• 01 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
У меня до сих пор такая реакция. Я тоже ютуб не люблю, но в группе стрижеспасатеоей скинули ее видео: типа просит помощи- помогите. Пришлось зарегестрироваться, но потом от ее тупости прозрела, и в шоке, что на этом еще и зарабатывает. Несет свою чушь в детские массы
ГейТуда• 01 августа 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
більше, я не працюю шодня.
Я ж не робот.
А Вам не потрібна помічниця по роботі? Відповідальна