Коко Шанель• 31 июля 2018
Непристижные, но высокооплачиваемые профессии - давайте делиться
Например, вот решила посмотоеть сколько зарабатывает уборщица. Судя по сайтам поиска работы, за 10 тыс. легко найти работу на полдня в IT-компании уборщицей Еще взять одну - и 20 000 есть.
Может,е ще есть какие-то такие професии, на к-рые люди с высшим образованием на смотрят, а зря... Напишите!
Коко Шанель
• 31 июля 2018
Ответ дляОсторожная
Сестра работает няней, зарабатывает 100$ в сутки.
Киев, из олигархов клиенты? Есть заскоки у них или как все они?
Грибной_Дождик• 31 июля 2018
Сварщик, токарь, слесарь. Мой отец сварщик в месяц получает около 3.5-4 тыс. у.е.
Снегурочко• 31 июля 2018
Ответ дляКидстаффовка
особенно когда привозят чьего то гетеросексуального мужа-айтишника с инородными предметами там, и просят без огласки достать то, на че он упал
за придичное вознаграждение
Как это?
Жабры жабы• 31 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
работаю там, нет там никакого состояния)) разве что вложить снчала состояние...
ну так посмотрите успехи Димы Ковпака и его учеников
Коко Шанель
• 31 июля 2018
Ответ дляЖабры жабы
))) знаю я про их успехи Ему бы свои услуги впарить
Снегурочко• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
сиджу тут, заробляю 400000.
Ну вы же учились до этого 5 лет, а потом ещё 5 лет вас мама кормила.
Асталависта бэйби• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
сиджу тут, заробляю 400000.
У вас прям ставки растут не по дням, а по часам. Вчера одно сбрехал, завтра другое, записывайте хоть))
Я взагалi мужик• 31 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
ну і, всі мають мам :)
Снегурочко• 31 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
з вас щипцями витягувати подробиці? Розкажіть детальніше - сфера д-ті? Тільки на кідстафі сидите, чи мажєте на увазі і-нет?
Я так понимаю у него сайт или несколько. Он зарабатывает на рекламе. Видимо очень раскрученные ресурсы. Возможно, тематика сайта - биткоины и все, что с ними связано.
Коко Шанель
• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
ну і, всі мають мам :)
чекаю на Вашу відповідь в лічці) бо так і не зрозуміла, чим же ви займаєтесь.. а мені дуже цікаво, я допитлива не відстану)
Снегурочко• 31 июля 2018
Ответ дляСиренькая
А блогер, например, столкнулась тут недавно с одной , за 2 года раскрутилась и в среднем зарабатывает 4-5000$. Причем, на детях- подписчики. А детей разводит((( буду бороться
А как разводит детей? Что-то не поняла?
Осторожная• 31 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Москва. Сестра без рекомендаций, другие няни в семье получают 130$ в сутки. Очень хорошее отношение к персоналу.
Нормальная семья, хорошие дети.
Крошка-Хаврошка• 31 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
У вас вопрос без ответа!
Я он..в соседней теме ждала хоть какой реакции от этого персонажа))))
А он сюда уже перебрался)
Нус..ждите
А он сюда уже перебрался)
Нус..ждите
Жабры жабы• 31 июля 2018
Ответ дляОсторожная
Нормальная семья, хорошие дети.
Лиза и Гарри Галкины?))))))))))))))
Снегурочко• 31 июля 2018
Ответ дляЖабры жабы
Скрытая реклама Димы Ковпака. Бывает образ богатого и успешного создаётся специально - чтобы курсы продавать. На этом и зарабатывают.
Осторожная• 31 июля 2018
Ответ дляLiliyasm
если не секрет ,где так платят.работала за 50 с 6до 23-00 и работодатель (другой)’повезло’ -говорит.Ему бы так повезло зараатывать.))))
Москва, круглосуточная няня, сестра без рекомендаций, другим няням платят больше.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 июля 2018
Мастера маникюра
Лашмейкеры
Косметологи, работающие с инъекциями
Брейдеры
Сантехники
Автомеханики
Автомаляры/колористы
Лашмейкеры
Косметологи, работающие с инъекциями
Брейдеры
Сантехники
Автомеханики
Автомаляры/колористы
Снегурочко• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
ну і, всі мають мам :)
Здесь попросили написать о не престижных профессиях. У вас явно есть в/о и вы работаете не руками.
Жабры жабы• 31 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
нет, там не образ - уже давно с ним знакомы
Спелый баклажан• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
сиджу тут, заробляю 400000.
Кілька днів тому було 30тис в день. Сьогодні вже 40. Ай молодець!)
Нурофеновна• 31 июля 2018
Ответ дляСиренькая
в смысле на детях? деньги она получают с ютьюба за кол-во просмотров, за рекламу перед видео, и за рекламу в видео
Я взагалi мужик• 31 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
до чого вища освіта до моєї роботи.
І працюю я руками, мишку і клавіатуру тримаю :)
Я взагалi мужик• 31 июля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
400 тисяч = 30000 тисяч в день за ~13 днів.
Я не працюю щодня.
Sunny_Anny• 31 июля 2018
Ответ дляСиренькая
как разводит?
Снегурочко• 31 июля 2018
Ответ дляЖабры жабы
А все поняла. Загуглила. Дима Ковпака предлагает наладить бизнес с Китаем. Сейчас много таких бизнесменов и предложений.
Аноним_1493• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
сиджу тут, заробляю 400000.
Было же 30000,?
Забрехалось?
Снегурочко• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
до чого вища освіта до моєї роботи.
Не придирайтесь к мелочам. Зарабатывает вы головой наверняка.