Фантазерша• 31 июля 2018

Мозоль. Фото

Девочки, помогите.
Сильно надавила ногу, прямо кода слезлв.
Промыла перекисью.
Что делать дальше с эиой бедой?
автор Фантазерша • 31 июля 2018
Ужасное фото
автор Фантазерша • 31 июля 2018
Может зеленкой?
Блин, начерное больно очччень будет.
Иди к врачу?
Первый раз такое
Гигиенишвили• 31 июля 2018
Берете таблетку стрептоцида подрібнюжте в порошок і засипаєте рану. Щедро засипаєте. Підсохне і швидко загоїться. Це не боляче. Перевірено на 2 дітях.
Murcoshechka• 31 июля 2018
Любым антисептиком обработайте.
anmeda• 31 июля 2018
Не надо к врачу. Намазать можно зелёнкой, но это жесть как больно будет. Лучше промыть перекисью и неделю носить шлепки. Потом подсохнет и обрежете дикую кожу. Счастливца что первый раз такое. Я всю жизнь страдаю мозолями такими
anmeda• 31 июля 2018
Про стрептоцид поддерживаю
автор Фантазерша • 31 июля 2018
Мне даже перекись больно.
Там аж до мяса.
Кошмар
дама_из_декрета• 31 июля 2018
Ответ дляФантазерша
Мне даже перекись больно.
Там аж до мяса.
Кошмар
Мазь левомеколь на ночь приложите.
MariLap• 31 июля 2018
Попробуйте стрептоцид, действенно 100%! И самое главное не залепляйте пластырем хотя бы на ночь, чтобы подсыхала ранка.
Гигиенишвили• 31 июля 2018
Ответ дляФантазерша
Мне даже перекись больно.
Там аж до мяса.
Кошмар
Стрептоцидом не боляче буде. До ранку затягнеться і підсохне.
Сорока-ворона• 31 июля 2018
Перекисью не желательно пользоваться, Хлоргексидин лучше.
Дюймовочка• 31 июля 2018
Хлоргексидином промыть и Левомиколем намазать + повязка. Через пару часов снять и намазать Траумелем.
Самоучка• 31 июля 2018
Я вроде, как вылечила такое, но у меня между пальцами было, так сильно натерла вьетнамками, что мозоль гноиться стала(( через каждый час я обрабатывала ранку перекисью, потом когда подсыхало немного присыпала стрептоцидом, как вам уже советовали. Но мне еще в аптеке посоветовали кремген, я стрептоцид впоследствии заменила на него, т.к. мне средство посильнее уже нужно было . Кремген, когда подсыхает становится белым и напоминает присыпку.