Лень гуглить• 01 августа 2018
Посоветуйте пожалуйста первый дезодорант для ребенка 8-ми лет?
Читала про Кристал, стоит брать?
Директор Пляжа• 01 августа 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Дочке 10. Запах еще тот. Но пока решила обходится частым мытьем зоны подмышек, частой сменой одежды - одеваем только раз. В школу давала влажные салфетки. Дезик так и не решилась пока
дочка-вонючка в школе будет, зато мама спокойна
Директор Пляжа• 01 августа 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Сыну 12.и намека на запах нет. Я думала, еще рано покупать
ну так поздний он у вас ... конечно рано
Фекла Персиковна• 01 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
отзывы ужасные под товаром
Вас они трогают? Я их сама могу создать пятьсот за сутки. А это реально безопасный бренд. Лучше пусть липнет, чем рак. Это, надеюсь, ясно?
Фекла Персиковна• 01 августа 2018
Ответ дляЛень гуглить
девочка выше напиала, что не очень
Послушайте, вы кто вообще? Вы спец? Я - да, и не советую это всем однозначно.
Я такая - жду трамвая• 01 августа 2018
И нам что - то надо от запаха((( так по сути не слышно, но после тренировок - жесть, я не ожидала что так рано это будет проявляться, 7 с половиной, девочка. Ей скоро в лагерь ( спортивный), не знаю что дать с собой
НетЕщеНаверное• 01 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
А посоветуйте хороший и безопасный дезик для девушек, пожалуйста
Петриківна• 01 августа 2018
Отличній.
дочке 7.5лет.после тренировок на танцах біл неприятный запах.Сейчас всё ок.Надолго хватит и натуральный.
палка-копалка• 01 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Ни в коем случае не кристаллы и алуниты, возьмите безопасный или с арбузом. Я работаю в компаниях, производящих косметику, и с дезодорантными составами на ты.
Вы отзывы читали? так почитайте .... 276 грн и такое г...
понту , что оно натуральное, если с функцией своей не справляется?
Тролю как могу• 01 августа 2018
Ответ дляЛень гуглить
спасибо, очень важно мнение специалиста, сама не в теме пока, изучу обязательно
а вы документы этого специалиста через аноним как увидели? вы недавно на советчице? тут домохозяйки без образования такие советы - закачаешься(((((
Лень гуглить
• 01 августа 2018
Ответ дляТролю как могу
да, поняла уже))
Лень гуглить
• 01 августа 2018
Ответ дляПетриківна
Отличній.
спасибо
Ластоноша• 01 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Похоже это вы вонючка да ещё и какая
волосатое стекло• 01 августа 2018
Погуглите laino, вроде так. Не хочу вставать смотреть. Дочка жутко стала попахивать, 8,5 лет.Состав безопасный но держит не долго.
Сосиска_Втесте• 01 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
Я взяла такой, только яблоко-алое. Отзывы читала, но рискнула попробовать. Теперь знаю, что не всему написанному можно верить. Сыну 10 лет, дезик этот подошёл отлично, запаха с ним нет целый день. Не липкий, аромат приятный. Пользуется с весны.
Сосиска_Втесте• 01 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
О боги,а в 8 лет в нем есть необходимость? Сыну ровно 7,так и намека на запах нет...
Намёк на запах появляется в начале полового созревания. У кого-то раньше, у другого позже.
Сосиска_Втесте• 01 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Если Вы знаете, что кристал вредный, напишите об этом, пожалуйста. Как раз себе хотела купить.
Директор Пляжа• 01 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
Директор Пляжа• 01 августа 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
Удалено администрацией...
ваша мама щаслива)))
а капшук на пісюну вже відтягуєте чи ще не час теж?
Я взагалi мужик• 01 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
ваша мама щаслива)))
а ви?
Виниловая пластинка• 01 августа 2018
Или сода или без парабенов, SLS, можна Real Purity с айхерб Он мощний с маслами или кристал
менее мощний натур. кристал для ребенка самое то, немного неудобно так как нужно мочить с водой Зато без химии и надолго хватает- економия.
Запасная спина• 01 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
почему нельзя кристалл? везде реклама,что безопасный. Вот этот нельзя ? ?
или о другом кристалле речь?
Малая еще та• 01 августа 2018
Сода реально помогает, запаха нет. После душа на сухое тело, похлопывают по движениями немного нанести, не тереть, что бы не было раздражения.
На иголках• 01 августа 2018
Нам Кристал не понравился и со своей задачей не справлялся. Где-то валяется уоцнутый ещё и разбился вдобавок
Прилипало• 01 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Я тоже не поняла кристал, столько отзывоа, по сути липкое мокрое запах есть.