Лень гуглить• 01 августа 2018

Посоветуйте пожалуйста первый дезодорант для ребенка 8-ми лет?

Читала про Кристал, стоит брать?
Аноним_1460• 01 августа 2018
Теймурова паста, тальк ароматизированные?
Мотористка• 01 августа 2018
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо - попробуем. я о таком и не слышала
Отзывы о дезике ужасные.
КлараЦеткин• 01 августа 2018
Моему 10 лет. Пользуется биодермой.
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2018
Пожалуй, я одна мачеха тут. Дочке 12, давно пользуется обычным шариковым рексоной или дав.
kicuxa• 01 августа 2018
Я своему 10-летке такой купила. Он тоже на квасцах, но разбавлен розовой водой, поэтому в форме шарикового дезика. Запаха пота не слышно. После этого мы с мужем тоже себе такие взяли
Уси Пуси• 01 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Сколько глупых, ограниченных женщин (((
Манька Галченок• 01 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Послушайте, вы кто вообще? Вы спец? Я - да, и не советую это всем однозначно.
Так а почему кристалл и алунит не советуете, объясните, пожалуйста
ОхиИВздохи• 01 августа 2018
Моей 10. Купили Веледу цитрус. От Кристалла у моего мужа было сильнейшее раздражение, поэтому для ребенка не стала рассматривать. Хотя, скорее всего это именно та индивидуальная реакция, которая может возникнуть у любого человека на любой продукт.
Бусурманша• 01 августа 2018
послушаю
Xвостокрутелка• 01 августа 2018
И мне очень нужно, дочери 7 будет в октябре, запах уже есть с 6 с хвостиком. Очень переживаю,я и отец без запаха,а у неё конкретный.
Не знаю, что делать
Утка_в_тапках• 01 августа 2018
Я за соду.Почему?Да потому, что действительно натурально,безвредно и действенно.,+ смешная цена.А проверенно на 70летней женщине и 45летней ,никакие дезики не справлялись со своей задачей,а сода справилась
Однозначная• 01 августа 2018
Не знаю, чем специалисту выше не угодил алунит. Потовые железы не забивает,так в чем опасность. Он не работает как обычные. Сухости нет,но запаха пота тоже. Наносить только нужно сразу после душа,ещё до того,как вытираться начали. Я когда-то в тианде брала пару штук. Один по назначению,другим ангины гнойные лечила на ура.
Фенте Фря• 01 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
слов нет
Да не убивайтесь так! Да, некоторьім детишкам с 8 лет приходится пользоваться, представляете!
ОдинРазНадетое• 01 августа 2018
Мы пользуемся Кристал с айхерба, дочке 9 лет с 8 запах стал появлятся, причём сильно не потеет , а вот запах- это есть ((( кристал справляется, никакого раздражения и т.д. Иногда могу обычным своим Гареньер кремовый помазать, если под рукой её кристала нет, ничего страшного в этом не вижу.
Фенте Фря• 01 августа 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
Удалено администрацией...
Так он від кого смердить!
Я супер-пупер• 01 августа 2018
Ответ дляЛень гуглить
ищу натуралный, сама не пользуюсь никаким, но мальчик растет
Как никаким?! Пожалейте людей рядом.
Фенте Фря• 01 августа 2018
Ответ дляПрилипало
Я тоже не поняла кристал, столько отзывоа, по сути липкое мокрое запах есть.
Я думала, только мне Кристал не подошел...
Фенте Фря• 01 августа 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я с Вами, моя тоже в 12 тем же пользуется. В 8 покупала ей на инсайтах спец. для детей.
Нуждаюсь в общении• 01 августа 2018
Ответ дляЛень гуглить
спасибо, уже посмотрела на мейкапе есть))
Вы отзывы на него читали?
Веселуха Муха• 01 августа 2018
Ответ дляkicuxa
а на этот хорошие отзывы)
Железобетон• 01 августа 2018
Интересно
Яйцеголовая• 01 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
О боги,а в 8 лет в нем есть необходимость? Сыну ровно 7,так и намека на запах нет...
А вам то какая разница?? Есть у людей проблема, интересуются. Нет, надо зайти и нагадить!
dieforlife• 01 августа 2018
Рекомендую Fresh Kidz.
Без алюминия и парабенов.

http://www.myfreshkidz.com/
Пока что это лучший из того, что пробовали.
СережкинаЯ• 01 августа 2018
Ответ дляdieforlife
Рекомендую Fresh Kidz.
Без алюминия и парабенов.

http://www.myfreshkidz.com/
а как оттуда заказать?
Голубая фишка• 01 августа 2018
Ответ дляkicuxa
Подскажите, плиз, где покупаете такой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа 2018
Ответ дляСережкинаЯ
а как оттуда заказать?
он же с алкоголем в составе.
Нога на ногу• 01 августа 2018
Пользуется шариком Долива, дезиком не антиперсперантом
На Кристал была у меня сильная аллергия, ребенку брать не рискнула, а Долива все же аптечная марка, с задачей справляется.
В классе у дочки девочки, мамы которых считают, что им еще рано, в мае такое амбре источали
Так что не надо заставлять в угоду натуральности ходить девочек с таким запахом, это дико как-то.
Нога на ногу• 01 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Та это не проблема) Это взросление и жизнь.
Но зайти в класс после физры и в младшей школе уже неприятно, то мамам свое не пахнет. В метро, например, без противогаза не зайдешь, а я уверенна, что все эти люди тоже считают,что от них не пахнет. Есс-но по сравнению с ними их дети пахнут лепестками роз.
СережкинаЯ• 01 августа 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
он же с алкоголем в составе.
о, точно.. не досмотрела =(((
Сладко-соленая• 01 августа 2018
Лавилин от компании Хлавин самый безопасный.