Таяся• 01 августа 2018

Это ужас. Вагон после того, как в нём ехали дети.

Поезд у нас на 06.12. Подходим к вагону, показываю билеты. Я с детьми 6 лет и 3 года. Из выгона выходит куча детей. Проводницаворит:
-Вы только не пугайтесь, у нас вагон детей ехал в лагерь, намусорили. Но я сейчас уберу.
Ну ок, намусорили так намусорили, не вижу ничего криминального. Мои тоже могут накрошить когда едят. Но я всё сразу же убираю.
Когда я вошла в вагон я зависла. Тяжёлый запах, и куча мусора. Везде. Бутылки, ошмётки пакетов, упаковки от печенья, чипсов и что самое для меня удручающее - то тут то там валялась еда: кусочки булочки и печенья.
И знаете что самое интересное, с детьми ехали родители! Выходили из вагона дети и их мамы и папы. Ну неужели так тяжело убрать за своим отпрыском, если уж ты не приучила его к порядку. Или считают что проводник все стерпит? А за что ему/ей такое счастье? Свинство.
Немножко сухих фактов:
Поезд 144 Ворохта Кременчуг. Я садилась в Киеве, лагерь выходил тоже в Киеве.
Дети возрастом от 8-ми до 15 лет
С ними реально были родители
Без родных было 5 детей, за ними следил "старший"
И такой срач в вагоне я видела впервые.
То что я успела сфоткать.
автор Таяся • 01 августа 2018
Извините за ошибки, я на эмоциях. Ну и т9 тоже старался

Фрося_Бурлакова• 01 августа 2018
Ппц ,конечно..Свиньи.
автор Таяся • 01 августа 2018
Ехало 40 детей. Проводница сказала лагерь часто едет но такой ужас впервые. Насобирала пакет трусов, носков и кепок.
Танцепесенная• 01 августа 2018
Ну ведь эти родители - мы с вами... Наше, ведь, поколение этих детей растит?
успокойте_Меня• 01 августа 2018
Невероятно(((((((
Belosnezka1980• 01 августа 2018
Епть!.Не,ну эт же дети...
Манный комочек• 01 августа 2018
Да, ужас. У меня бы тоже был бы шок!
Настя Снежок Воля• 01 августа 2018
Ого, до фото думала Вы преувеличиваете. Даже представить такого срача не могла
Из Кукуева я• 01 августа 2018
Действительно,ужас!

автор Таяся • 01 августа 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это я не все успела сфоткать.
ФФФФристайла• 01 августа 2018
Удалено администрацией...
любименькая• 01 августа 2018
Да, печаль....
Воспитание в стиле *этожедети* во всей красе...
ВЫВсеВрете• 01 августа 2018
Ответ дляТаяся
Быдло растит себе подобных
Я не в теме• 01 августа 2018
Ужас, во детишки растут. Наше будущее блин.
Поросенка• 01 августа 2018
Действительно срач. Вина, конечно, сопровождающих взрослых. Могли бы и организовать детей для уборки мусора за собой.
Домашка• 01 августа 2018
Так в теме про громкую музыку сутра, ко орую слушаю дети с колонкой автора заклевали, мол, всё нормально, этожедети...
Так и в поезде, пусть тешаться детки(((
ВЫВсеВрете• 01 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
+10000. У нас на площадке две таких приходили: где жевала сама - там обертку и бросила, где дите захотело в туалет - там и посадила под ближайшим кустиком. Или сидит, чвакает семечками и харкает лушпайки перед собой. И отпрыски - под стать мамкам. Сделали замечение по поводу свинства, а в ответ ’дворник есть - вот пускай и убирает’. Правда, после того как пообещали в быдлячью морду ту обертку засунуть и заставить сожрать - быстро подняла и свалили, больше не приходят, свинячат теперь на детской площадке в соседнем дворе, попутно рассказывая, что на нашей площадке - сборище неадекватов
ВЫВсеВрете• 01 августа 2018
Ответ длялюбименькая
Да, печаль....
От осинок не родятся апельсинки....
gormax• 01 августа 2018
А эти дели вырастут и будут думать что такое поведение норма(((

Алёнушка78• 01 августа 2018
А у меня вопрос, куда смотрели взрослые, когда дети свинячили, почему не сделали замечание, или же сами такие же свиньи
Ужас просто, такое чувство, что они там как минимум неделю находились
Roybusch• 01 августа 2018
Новое поколение быдлоты подрастает.
Roybusch• 01 августа 2018
Ответ дляgormax
Удалено администрацией...
Roybusch• 01 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Прикуси Язык• 01 августа 2018
Жесть!
Никогда такого не видела
Аноним_1432• 01 августа 2018
Ну мы же не знаем, в какой лагерь дети ехали и что там за уровень вожатых, какой контингент детей. Особенно подростки.
Да, так бывает.
Я Вам больше расскажу. Хорошая (наша) школа, дети едут с родителями через одного. Родители едут платно, чувствуют себя на отдыхе, в пути принимают на грудь, ни за кем не следят. Дети подростки тусят почти все в двух купе. В команде есть один мальчик... Вот он хлопает пачкой чипсов и они облаком разлетаются по вагону: девочки смеются - хорошо. Есть другой мальчик, который всю дорогу ест без остановки. Да, на его месте в особенно большом колличестве крошки, фанатики, банки от йогуртов и очистки от яиц. Еще в вагоне на остановке продавали мороженое, некоторые купили 3. Мороженое потекло. Туалет - отдельная песня. Представьте себе еще, что у кого-то месячные, у кого-то диарея. В силу возраста с гигиеной дети справляются так-сяк. И для финала - ментос, брошенный в колу - все полки, сумки, дети и даже окна в этой липкой гадости. Лагерь в поезде - хуже призывников. Вот интересно, у зеков чище?
Без комплексов• 01 августа 2018
Когда мой ребенок ездил в лагерь, тренер говорила, что проводница хвалила наших детей, говорит, очень акууратньіе и тихие. Наверное, есть с чем сравнивать
Я только за!• 01 августа 2018
Мы ездили в лагерь с 2 сопровождающими на 40 детей. И ни разу такого свинства я не помню.
Вы правы, автор, это ужас.
Скорая помощь• 01 августа 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я тоже думала, что Автор преувеличила. Молодец, что сделала фото, так бы никто не поверил, что дети могли так насвинячить.
парИла я парИла• 01 августа 2018
’этожедети’
Жуть, конечно. Интересно, в этой теме тоже найдутся те, кто будет оправдывать такое свинство?
Кофр для ноги• 01 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...