Заела_пластинка• 01 августа 2018
Карта привата - что делать?
Здравствуйте, если срок карты (социальная) уже в прошлом месяце закончился, но мне она нужна (в приват 24), ее можно перевыпустить или продолжать использовать для переводов?
Заела_пластинка
• 01 августа 2018
Ответ дляГендиреХтор
Заменить карту в банке - дело пяти минут. Паспорт и код с собой.
дело в том, что выплаты от самого банка на нее не поступают, продлят ли они?
Заела_пластинка
• 01 августа 2018
Ответ дляПечальки.нет
продлят, будет как личная карта
ну она же социальная...
Заела_пластинка
• 01 августа 2018
Ответ дляNadik21
выплаты идут на счет, а не именно на карту. Оставьте заявку он-лайн и идите на 5 мин в банк
ну вот если срок действия карты закончился, на нее деньги можно переводить в приват 24? сама карта физическая уже не нужна.
Заела_пластинка
• 01 августа 2018
Ответ дляNadik21
так а снимать как? напишите в банк, могут быть нюансы. Мне не продлили, например, а предложили клубничку.
ну клубничка есть уже, просто сразу переводить на нее и снимать)
Заела_пластинка
• 01 августа 2018
Ответ дляNadik21
такое не знаю, мне невыгодно, теряю грн за перевод. В привате узнать 3 сек)
это им позвонить?
Печальки.нет• 01 августа 2018
приходите в банк, говорите что нужна ’карта для выплат’ для личных нужд и Вам выпускают
Заела_пластинка
• 01 августа 2018
Ответ дляПечальки.нет
а именную они дадут для выплат?
Заела_пластинка
• 01 августа 2018
Ответ дляGleva
Зачем заморачиваться Для выплат? Почему не получить универсальную?
у меня есть. нужна именная