Клевотница• 01 августа 2018
Альтернатива Ванишу для цветного?
Дамы, каким пятновыводителями пользуетесь? Мне нужен для детских и взрослых вещей, для полотенец. Да для всего, даже для тканевых босоножек. Дело в том, что мне кажется Ваниш как-то испортился в последнее время и не справляется.
Спасибо!
Бритоножка• 01 августа 2018
Я с вами , ваниш испоганился
купила по совету местных парус, но ещё не пробовала
Клевотница
• 01 августа 2018
Ответ дляmargaritavoronina1
Я использую ваниш голд и ас автомат -до кухонного идеален
Мне больше для одежды нужно. Ребенок- вещи после песочницы и всяких персиков-компотов. У меня был амвеевский спрей, но что-то я его не поняла, или это у меня были особенные пятна
Клевотница
• 01 августа 2018
Ответ дляКубик Рубика
Мне Domol подходит. Ваниш и правда справляется хуже.
Это тоже гель? В космо, евах он есть?
Клевотница
• 01 августа 2018
Ответ дляMrs.Anonim
а я пользовалась ванишем,а теперь полностью перешла на ’парус’
Вот опять Парус. Как его найти, где покупаете? И в какой он форме (гель, порошок)?
Дон Пэдро• 01 августа 2018
Домоль в ватсоне, детский даже свежие пятна от травы легко отстерал,а после фруктов свежие пятна сразу надо обдать кипятком (на цветном не пробовала,а на белом от яблока ,если сразу кипятком следов не осталось)
ИМХОля• 01 августа 2018
Парус беру порошок,ещё нравится ас порошок.Эти средства продают в каждом хоз.магазине,они недорогие.
Коробка с карандашандрами• 01 августа 2018
Ответ дляКлевотница
Это порошок в пакете. Есть в Ашане, Дине точно. Возможно, в Космо тоже, не помню.
Мне очень нравится.
Для зверских пятен раз в пару лет использую карандаш Удаликс (раньше в трамваях продавался).
Мне очень нравится.
Аноним_1477• 01 августа 2018
Універсальний відбілювач Амвей, порошок. Замочити треба на 4-6 годин. В інструкції пишуть на 2 години, але мені цього не вистачає. Підходить для кольорових речей також. Ваніш часто підроблюють через популярність засобу.
Mrs.Anonim• 01 августа 2018
Ответ дляКлевотница
еще покупаю, в магазине fozzy на петровке,киев
Пурген• 01 августа 2018
Я беру парус с зайкой. Написано, что отбеливающий. Но я именно с цветными вещами его использую. Редкие проблемы он не способен устранить.