Бентливуман• 01 августа 2018
Автор, так сделайте фото, увеличьте и покажите. Мы же не должны смотреть все видео, чтобы увидеть серьги в нормальном ракурсе. Или это у вас ход такой, типа смотрите серьги и одновременно все видео. Кстати, ведущая очень неприятно говорит, какая то экзальтированная.
Аноним_1486
• 01 августа 2018
Ответ дляБентливуман
а мне она нравится очень. В чем плохо быть єкзальтированным?. Но мне нравятся в данном случае ее серьги
Бентливуман• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1486
Слушайте и смотрите
Забагаловка• 01 августа 2018
А не проще будет под этим видео у самой девушки спросить, что за серьги в ушах? Или Вы не ищите простых путей?
Барышня_Смольный• 01 августа 2018
Ответ дляБентливуман
Так там с первой секунды видно серьги, насколько их вообще видно)
Автор, мне кажется, что обычные гвоздики разного размера, по 2 прокола в ухе. С тел вообще не разглядеть как следует:-/
Аноним_1486
• 01 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Я просто думала это такие диоры