Amandella• 01 августа 2018

Где купить такую сумку рюкзак?

Ищу сумку рюкзак такого плана не за все деньги мира, может видели в каких магазинах или кто продает? Цвет необязательно такой
Очень добрый аноним• 01 августа 2018
в продавалке что то похожее мелькало.. но не уверенна что вам понравится =)
ТихоЯ• 01 августа 2018
можно отшить в любом сочетании цветов, из мягкой, изумительного качества кожи европейского качества. Производитель АССА
atrorubens• 01 августа 2018
Автор, я знаю, кто сошьет на заказ по фотографиям.
Мастерская в Киеве в районе куреневки, при желании можно приехать, пощупать образцы кожи, выбрать.

Если подходит такой вариант - пишите в личку, дам контакты.

Но натуральная кожа 200 грн в принципе стоить не может.... если 2200 для Вас - ’все деньги мира’ - даже не знаю, как тут быть.