Смячиком• 01 августа 2018
Ребенок 1,5 кусочечок мыла откусил, скорую или ентеросгель?
Носила в руках упаковку и чуть зубками вкусила, я в ротику водичкой помыла, дала воды попить, она плачет горькое ( но там прям крршечки и чуть чуть пена как вроде была
Нотации пожалуйста не читать!!!
АгатаХристя• 01 августа 2018
если чуть-чуть, промыла бы рот и дала попить много. Со скорой повеселили)
Компас Ижевска• 01 августа 2018
У меня малая в год глоток отпила от мыльных пузырей. Дала уголь. Все норм)
Смячиком
• 01 августа 2018
Думала сейчас начнется что я горе мать и скорую еще й не вызываю ))
Спасибо всем кто отписал ;)
ДлинноНожка• 01 августа 2018
Реанимацию срочно-мамаша,какая скорая к вам поедет?Дайте ребенку сорбент и промойте рот
Единая страна!• 01 августа 2018
Когда моя дочка приходит ко мне с малюсенькой царапинкой на кончике пальца и громко плачет я гоаорю,сейчас наложим гипс по самую шею... у вас тот же случай, честное слово, да
Сумчатая кошка• 01 августа 2018
Я в детстве пару раз грызла мыло из любопытства. Невкусное.
Но мама об этом так и не узнала.
От мыла ничего не будет.
Вот шампунь выпить было бы плохо.
Но мама об этом так и не узнала.
От мыла ничего не будет.
Вот шампунь выпить было бы плохо.
В рот не ложи• 01 августа 2018
Промыть, дать сорбент. Ничего страшного. Но будьте готовы - мыло раздражает кишечник и может быть одноразовый понос.