Аноним Завхоз• 02 октября 2013
долларовая карта приватбанка
Вопрос к обладателям карты приватбанка. Часто перевожу деньги посреднику на доллоровую карту без комиссии. Сколько стоит открыть такую карту? Для каких расчетов ога используется? Есть ли комиссия при пополнении через терминал? Подходит ли для хранения сбережений нсли часть грн переаодить на нее. Спасибо
Девальвация• 02 октября 2013
С нее деньги снять нельзя,тоисть положил и тратишь,переводишь на другую карту, но что остается снять нельзя
Мусик Пусик• 02 октября 2013
У меня долларовая могу снять..у меня еще виза...именная с фото платила 150 гре(по моему 2 года назад )проблем никаких вообще
Мусик Пусик• 02 октября 2013
У меня др вопрос почему взамен приват сейчас впаривает ’универсальную’карту?я для выплат открывала-дали,моя виза закончилась/вчера опять дали(даже 2)зачем они мне,вообще не пойму
Соня-сонятко• 02 октября 2013
не обязательно это виртуальная карта, это может быть обычная виза с долларовым счетом (у меня такая) я могу ей рассчитываться где угодно на любой кассе (уе переводятся по курсу в грн)
и деньги в банкомате могу снимать в гривне, если хочу снять в уе иду в кассу
проценты нигде за расчеты не берутся только в банкомате 1 процент за сеятие
КлараЦеткин• 02 октября 2013
у меня есть вирт карта для всех валют) очень удобно. и снять могу и положить
Соня-сонятко• 03 октября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
вы ж договаривайте что за вип обслуживание платить надо, каждый месяц с карты списывают около 200грн....