Анка-пулемётчица• 01 августа 2018
Научите меня неделю прожить на 300 грн. Пожалуйста)
Это мы так на море удачно отдохнули что все прогуляли. Я одна, муж с ребенком у свекрови. Работать могу дома, чтобы сэкономить на проезде, холодильник пустой - только овсянка и булгур.
П.С. Худеть нужно)
Мальчун-задирун• 01 августа 2018
Ответ дляТрамвайGirl
А много мозгов не надо....
Каши есть, купите овощей и мяса
А можно и без мяса!
Пышечка• 01 августа 2018
Легко. я и на меньше живу - и не потому что денег нет, а потому что не на что тратить. фрукты, кефир, яйца и мне хватает
Праздничный сервиз• 01 августа 2018
Ответ дляПышечка
а мясо, рыба и молочка
Ревнивая жена• 01 августа 2018
на 300 и не так страшно)
я не экономя при хорошем доходе, могу за неделю и 200 потратить, особенно сейчас в сезон овощей.
Я вот, например, кабачковые блинчики могу неделю есть (ну, уж очень люблю(, если к ним взять сметану 10% то это очень дешего)
Зам. зав. Анонима• 01 августа 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
а мясо, рыба и молочка
Запросто живу без рыбы, мяса. Мама постоянно пилит, что это неправильно. Неделю можно - никто не умрет поверьте и язву желудка не схватит. Супчики, каши, яйцо, сыр или творог - автор запросто сама проживет на 300 грн. в неделю
Пышечка• 01 августа 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
а мясо, рыба и молочка
рыбу я не люблю и не ем. мяса наелась в выходные и сейчас мне его не хочется. сыр ем уже третий день
Анка-пулемётчица
• 01 августа 2018
Решила сделать окрошку, овощной суп-пюре, купить яиц, тушенная капуста, кабачковая икра и т.д. Интересно, мой желудок меня не накажет от такого меню засланием в WC
Бедная Лиза• 01 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
на 300 и не так страшно)
как можно прожить на 200 грн в неделю?
или вы имеете ввиду, что используете имеющиемся продукты (овощи, муку-крупы, яйца), купленные раньше??
Праздничный сервиз• 01 августа 2018
Ответ дляПышечка
А я не могу без мяса и рыбы и дня.
75В• 01 августа 2018
Ответ дляТрамвайGirl
А много мозгов не надо....
Каши есть, купите овощей и мяса
мяса? )
75В• 01 августа 2018
Ответ дляТрамвайGirl
а что не так?
дороговато мясо при такой стратегии проживания )
ТрамвайGirl• 01 августа 2018
Ответ для75В
так она одна...ей же не три кг надо....
Ответ дляРевнивая жена
на 300 и не так страшно)
поделитесь рецептом блинчиков)) тоже очень люблю все из кабачков))
Ковбой Хагис• 01 августа 2018
Ответ дляБедная Лиза
как можно прожить на 200 грн в неделю?
один человек легко
вон куриные бедра 39.90 по акции (рекламу видела - я их не ем)
купить 2 кг + 1кг гречки + салаты из помидор-огурцов (это копейки)
Крем для арбуза• 01 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
на 300 и не так страшно)
Попробуйте кабачковый тортик. Натереть плавл.сырок+ чеснок+майонез - этой смесью перемазать Блины , сверху тортик обязательно украсить кружочками помидора- они дополняют вкус
Докладная• 01 августа 2018
Я думаю можно и на 300 протянуть,супчик сварите, купите филешку разделите на пару кусочков,вот вам на пару дней подлива к каше,кило помидор-вот вам и салатик.Можно еще печенье овсяное или сухари к чаю.
Ревнивая жена• 01 августа 2018
Ответ дляБедная Лиза
как можно прожить на 200 грн в неделю?
ну, да.
Об этом не подумала, но все что не скоропорт (крупы, мука, сахар, самло растительное и т.д.) у меня всегда в изобилии дома (такая привычка, если гречка одна в банке, значит еще 1-2 пачки в кладовке).
И в морозилке всегда пару видов мяса.
Когда в марте в Киеве был снег, и 3 дня магазины стояли пустые, меня это очень выручило)))
Просто мне как-то и не представляется, что в квартире нет никакой крупы (хотя бы 200 грамм на 1 раз сварить), макарон и т.д.
И в морозилке всегда пару видов мяса.
Глаголица• 01 августа 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
а мясо, рыба и молочка
можно неделю и без рыбы обойтись
Бедная Лиза• 01 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
ну, да.
И в морозилке всегда пару видов мяса.
я так и думала))
тогда вы живете совсем на другие суммы))
но в целом согласна, так чтоб совсем-совсем были пустые ’закрома’ бывает редко...
ЯсноВидящая• 01 августа 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
а мясо, рыба и молочка
Морепродукты, зелень, сыр... Список может быть любой длины, но без всего этого можно прожить, особенно, одну неделю!
ЯсноВидящая• 01 августа 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
А я не могу без мяса и рыбы и дня.
При чем тут вы?
Праздничный сервиз• 01 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
При чем тут вы?
Не при чем.
Но прошу заметить я не Вам писала.
Rozavetrova• 01 августа 2018
На 300 грн.вполне реально прожить неделю. Купите баклажаны, сделайте икру. Купите мясо сварите суп или борщ. Крупы есть, наделайте отбивных