Жирафовое варьенье• 01 августа 2018

Это явление имеет какоето научное обьяснение?

Когда человек уходит из дому. Часто и на долго. Вобще ощущение что домой ему ити не хочется.
Проблемы с выпивкой присуцтвуют. Но вопрос в том, чего он именно уходит из дома?
Психологи или психиатры могут это както обьяснить?
Ну кроме как он алкоголик.
СноваЗдорова• 01 августа 2018
Синдром бродяжничества. Уже все об´яснили
автор Жирафовое варьенье • 01 августа 2018
Ответ дляСноваЗдорова
у взрослых? это лечится?
Грушки-яблочки• 01 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
у взрослых? это лечится?
У всех,и у летей тоже, сложно лечить
Грушки-яблочки• 01 августа 2018
У детей
Кисельная барышня• 01 августа 2018
Какое там научное явление?????алкаши всю жизнь шаландаютя где то ,дома же как бы не рады их выпивке врт и лазят с друзьями постоянно
Ответ дляГрушки-яблочки
У всех,и у летей тоже, сложно лечить
это проявилось уже в сознательном взрослом возрасте
так бывает?
Ответ дляКисельная барышня
наверное
думала психологи помогут
тяжолое детство и всё такое
Кисельная барышня• 01 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
думала психологи помогут
тяжолое детство и всё такое
Нет.ничего не поможет,проходили.думайте о своей жизни иначе у вас тоже появится синдром какой нибудь
СноваЗдорова• 01 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
так бывает?
Да. Конечно. У нас бабулька ходила попрошайничала в районе. Из вполне благополучно семьи. Дочь не могла ее угомонить. Уходила из дома и бродяжничала
Ответ дляКисельная барышня
вы развелись?
Ответ дляСноваЗдорова
у бабульки уже старость, то понятно
Кисельная барышня• 01 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
вы развелись?
Да.очень давно.и ни разу не пожалела еще.жизнь же проходит,я не хотела ее тратить на какие то там синдромы
Ответ дляКисельная барышня
вы умничка
ДетскийПсихолог• 01 августа 2018
Очень мало информации, чтобы ставить диагноз. Может уходит от того, что в доме испытывает дискомфорт, может почему-то возникает большая тревога и он, как в детстве сбегал от родителей, может за пределами дома собутыльники манят своей вседозволенностью и т.д. Таких вариантом можно придумать много. Но главное узнать, что его толкает к такому поведению. Если у него есть желание работать с психологами, то тогда будет польза. А если это только ваше желание - то увы!
Ответ дляДетскийПсихолог
есть дизкомфорт и соутыльников полно, но это же не выход
к психологам не хочит никак
наверно это тупик
ДетскийПсихолог• 01 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
к психологам не хочит никак
наверно это тупик
Если сам не осознает необходимость перемен, ничего не измениться. Может вам походить к психологу. Ваши перемены могут его побудить, что-то изменить в себе. Но это только предположения, я же не знаю историю вашей жизни.
Ответ дляДетскийПсихолог
спасибо
дорого это
ДетскийПсихолог• 01 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
спасибо
дорого это
Дороже чем ваша спокойная жизнь?
Ответ дляДетскийПсихолог
Дороже чем ваша спокойная жизнь?
я понимаю к чему вы, но у меня нет таких денег
лишних
ДетскийПсихолог• 01 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
лишних
Тогда думайте в первую очередь о себе, и принимайте решение учитывая свои интересы
Ответ дляДетскийПсихолог
спасибо