Кюветчица• 01 августа 2018
Отключили таки ТВ(
Сидела я на комнатной антенне. верила в чудо.
но сегодня таки все, показывает только 2+2.
покупать тарелку?
Ноу коммент• 01 августа 2018
Ответ дляБритоножка
Пользуются. Или это удивительно для нашей процветающей страны?
+100
sergeifrost• 01 августа 2018
Купите Т2 тюнер и на ту же самую антенну будете смотреть все каналы. И даже больше. 32 канала. Есть тюнеры с интернетом (Youtube, онлайн кинотеатры, IPTV) лучше такой брать.
Кюветчица
• 01 августа 2018
Ответ дляsergeifrost
Куплю. выбираю, ищу.
sergeifrost• 01 августа 2018
Ответ дляКюветчица
Куплю. выбираю, ищу.
что выбираете? давайте подскажу. разбираюсь
Кюветчица
• 01 августа 2018
Ответ дляsergeifrost
подскажите.
Вся такая растыкая• 01 августа 2018
А мы хотим продать телик и купить аквариум.Стоит для мебели,ну правда чм по футболу смотрели.
Кюветчица
• 01 августа 2018
Ответ дляНаташаМ
а что такого?)))Какой надо пользоваться?))
волны на советчице ловить. и на ус наматывать).
всем рассказывать, что тв не смотрим.
а в реале наблюдать, как все прут плазму с магазинов.
всем рассказывать, что тв не смотрим.
sergeifrost• 01 августа 2018
Ответ дляКюветчица
подскажите.
Тюнер самый лучший что я держал в руках World Vision T62А
Металлический, блок питания встроенный (удобнее чем внешний) поддержка IPTV, Youtube, 2 онлайн кинотеатра работающие без пробем (для просмотра онлайн надо купить если надо WiFi адаптер). Самая крутая фишка - обучаемый пульт ДУ. Будет один пульт на телек и на тюнер. Мегаудобно. Особенно кто пожилым людям будет покупать
Проработник• 01 августа 2018
надо срочно поднять цену на тюнеры т2
народ отдаст любые деньги чтобы не прерывать промывку мозгов
Кюветчица
• 01 августа 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
надо срочно поднять цену на тюнеры т2
не думаю. надеюсь, ажиотаж уже прошел. все скупились.
я только осталась и бабушки-дедушки.
sergeifrost• 01 августа 2018
При покупке антенн будьте внимательны. Не все комнатные антенны могут работать у Вас дома! Требуйте разрешения вернуть. Антенна это аксессуар и многие магазины назад не принимают!
sergeifrost• 01 августа 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
надо срочно поднять цену на тюнеры т2
уже давно подняли) Неделю как цены взлетели
Пленница SexShop-а!• 01 августа 2018
Ответ дляsergeifrost
а в селах что лучше? от ближайшего города 50 км, от областного 100 км, вайфая нет)
Моська-слон• 01 августа 2018
Ответ дляsergeifrost
Прям ни разу не реклама своего товара
sergeifrost• 01 августа 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Т2 покрывает ВСЮ территорию. Антенну на крышу и все будет показывать. Сигнал Т2 намного мощнее аналогового, который был. Если аналоговое показывало то Т2 будет тоже прекрасно работать.
Проработник• 01 августа 2018
Ответ дляsergeifrost
странная аватарка и осведомленность....

Выступаю Я.• 01 августа 2018
Ответ дляКюветчица
в Розетке = 400 грн.
если это оно.
ТВ-ресивер DVB-T2 Romsat T2 Micro
если это оно.
ТВ-ресивер DVB-T2 Romsat T2 Micro
нет, заказывал неделю в каком-то инет-магазине в Харькове, мы в Киеве. С ценой обманула, не 200, а 400 (уточнила у мужа), название модели не помнит. Но говорит, что можно любую брать. Он выбирал попроще, т.к. на дачу.
sergeifrost• 01 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
Прям ни разу не реклама своего товара
прям меня попросили помочь, я помогаю. Какие проблемы? Кстати тюнеры я не продаю. Только антенны или комплекты и только у себя в городе.
Кюветчица
• 01 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
Прям ни разу не реклама своего товара
я даже по профилю на объявления не переходила.
и вы так сделайте. и не будет рекламы.
Выступаю Я.• 01 августа 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спутник рулит
нормальные каналы на родном языке
Зачем вообще это т2
нормальные каналы на родном языке
Зачем вообще это т2
потому что дешевле )
У нас тоже спутник, но бабушки и дедушки так морочиться не будут. Это долго и дорого. Им достаточно основных каналов, которые они привыкли смотреть. Дача в 50 км от Киева, в субботу поставили, включили и нашли 24 канала. Все рады.
Кинг-Конгша• 01 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Кошмар, в наше время еще пользуются комнатной антенной????
О да, Вы наверное не выезжали дальше своего дома( Проедьтесь областями, такими Богом и властью забитыми селами, районами - там не только комнатную антенну увидите, а еще и туалет на улице прикиньте. Пожилые и старые люди не готовы были к переменам, их и так устраивало - не всем нужно по 70 каналов. Как-то Вы живете в другой реальности - точно как наша власть. Капец.
Выступаю Я.• 01 августа 2018
Ответ дляsergeifrost
а зачем пожилым вот эти функции: Youtube, 2 онлайн кинотеатра работающие без пробем (для просмотра онлайн надо купить если надо WiFi адаптер)?????
Кюветчица
• 01 августа 2018
Ответ дляsergeifrost
все-таки нужно на крышу лезть?
купил, воткнул - все просто - как тут вещают?
Кюветчица
• 01 августа 2018
Ответ дляsergeifrost
на сколько подняли?
Выступаю Я.• 01 августа 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
надо срочно поднять цену на тюнеры т2
я только что зашла на сайт, где муж покупал, так там так и написано - с 3 августа возможно подорожание
Может, это т2 и проплатил акцию отключения антенн?
sergeifrost• 01 августа 2018
Ответ дляВыступаю Я.
можно брать любую конечно. Я просто посоветовал самую лучшую. Разница небольшая в цене, а один пульт на два устройства всем нравится. За 400 я думаю уже нет таких цен.
Кюветчица
• 01 августа 2018
Ответ дляsergeifrost
см. сайт Розетки. ровно 400 грн.