Кюветчица• 01 августа 2018

Отключили таки ТВ(

Сидела я на комнатной антенне. верила в чудо.
но сегодня таки все, показывает только 2+2.
покупать тарелку?
Выступаю Я.• 01 августа 2018
Ответ дляКюветчица
все-таки нужно на крышу лезть?
купил, воткнул - все просто - как тут вещают?
да на какую крышу. Купил и воткнул. Но у нас, я написала, простая. Может с той, лучше которой мужчина в руках не держал, и надо лезть на крышу

Выступаю Я.• 01 августа 2018
Ответ дляsergeifrost
можно брать любую конечно. Я просто посоветовал самую лучшую. Разница небольшая в цене, а один пульт на два устройства всем нравится. За 400 я думаю уже нет таких цен.
есть, за 400 с небольшим.
sergeifrost• 01 августа 2018
Ответ дляВыступаю Я.
а зачем пожилым вот эти функции: Youtube, 2 онлайн кинотеатра работающие без пробем (для просмотра онлайн надо купить если надо WiFi адаптер)?????
разница в цене пару десятков гривен. Но такой пульт только в этих моделях. Можете любой покупать. Просто этот тюнер удобнее и лучше. Любой Т2 тюнер будет показывать 32 бесплатных канала. Отличаются усилителями, качеством картинки и функциями.
sergeifrost• 01 августа 2018
Ответ дляКюветчица
все-таки нужно на крышу лезть?
Если далеко от ретранслятора то скорее всего надо будет внешняя антенна. На комнатную более 50 км. не пробовал. Может и будет. Надо пробовать но у меня негде.
sergeifrost• 01 августа 2018
Ответ дляКюветчица
на сколько подняли?
если найду покажу скриншоты.
Хранительница чешки• 01 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Кошмар, в наше время еще пользуются комнатной антенной????
ничего кошмарного не вижу!!!!!
sergeifrost• 01 августа 2018
цена подешевле 21 июля, цена подороже на сегодня. На разных сайтах плюс минус но разница примерно такая
sergeifrost• 01 августа 2018
Ответ дляКюветчица
см. сайт Розетки. ровно 400 грн.
зашел на розетку таких цен не увидел. покажите скриншот.
sergeifrost• 01 августа 2018
Ответ дляХранительница чешки
ничего кошмарного не вижу!!!!!
я тоже так думаю))На крышу многие антенну ставить не желают, спутниковое тоже не всем надо да и недешево. Комнатная антенна прекрасно справляется)

Хранительница чешки• 01 августа 2018
Ответ дляКюветчица
не думаю. надеюсь, ажиотаж уже прошел. все скупились.
я только осталась и бабушки-дедушки.
и я)))))
sergeifrost• 01 августа 2018
Ответ дляКюветчица
см. сайт Розетки. ровно 400 грн.
вот что у меня показала розетка
sergeifrost• 01 августа 2018
Ажиотаж впереди. Отключение всех начнется 1 сентября. Сейчас только две области с 1 августа если не ошибаюсь.
Ноу коммент• 01 августа 2018
Ответ дляКюветчица
я только осталась и бабушки-дедушки.
ну , как раз вы ошибаетесь! за неделю цена выросла в 2 раза
, наши нигде не упустят!
Аноним_1433• 01 августа 2018
Ответ дляКюветчица
да. расстрою вас, пол страны.
Каменный век
Автопортрет нурофена• 01 августа 2018
Сама в шоке, изверги. Нужно платить тем же олигархам за ТВ, чтобы смотреть его. А с антенной бесплатно все было, сама антенна покупалась один раз за копейки.
Лишь бы побольше денег выбить из бедного народа, уже за ТВ взялись.
Ms. Android• 01 августа 2018
Эх, а у нас антенна на Т2 очень плохо ловит сигнал(( Надо штроьить стену на улицу вешать, и то не факт что будет нормально((( Сидели на аналоге, так как Т2 оказался очень хреновый сигнал(( теперь не знаю что делать
sergeifrost• 01 августа 2018
Ответ дляMs. Android
очень странно. Сигнал Т2 мощнее аналогового. Если антенна показывала аналоговые каналы то Т2 и подавно должна показывать. Т2 плохо ловиться не может. Он либо есть либо его нет. Это цифровой сигнал. Там помех нет и ’хренового’ сигнала тоже нет)
Ревнивая жена• 01 августа 2018
Ответ дляХочу в БАНю
вот и я о том же! как это они перед выборами потеряют столько ушей?:)) Мне вообще пофиг,телек не смотрю,но муж по вечерам иногда смотрит, так я ему тоже говорила-не переживай,кому ж они уши будут промывать предвыборной кампанией...У нас пока есть,Запорожье
вам с 1 сентября отключат
Ms. Android• 01 августа 2018
Ответ дляsergeifrost
Когда сигнал плохой, изображение как будто зажевывает. И очень часто самопроизвольно каналы перемешиваются или перестают показывать и пропадают

Дюймовочка• 01 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
электорату еще при кровавом через собесы выдали даром тюнеры
не всем, моим пенсионерам в селе никто ничего не дал.
Хочу в БАНю• 01 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
вам с 1 сентября отключат
в курсе
Бабушка-байкерша• 01 августа 2018
Ответ дляВыступаю Я.
муж купил в инет-магазине, могу спросить ) Но я думаю, это не проблема, найти его. Маленький тюнер, черная коробочка с проводами ))) Включается в гнездо, где раньше была вставлена антенна.
Это понятно! Удивила цена! Везде 450 грн и выше.
автор Кюветчица • 02 августа 2018
Ответ дляsergeifrost
если найду покажу скриншоты.
ТВ-ресивер DVB-T2 Romsat T2 Micro
это оно?
sergeifrost• 02 августа 2018
Ответ дляКюветчица
ТВ-ресивер DVB-T2 Romsat T2 Micro
это оно?
это тюнер Т2. Наверное оно)) Смотря что Вы имеете ввиду)))Сегодня тюнеры еще подорожали. Вчера был 550 сегодня 590.
Выступаю Я.• 02 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
да, это я перепутала, за 400 покупал.