Грибной_Дождик• 01 августа 2018
Пенсии, которые задерживали, всем выплатили?
У родителей в первых числах пенсия, боятся задержки как огня, подскажите, за июль все получили?
Божий одуванчик• 01 августа 2018
Все выплатили, сейчас обычный режим. Мама на почте работает в отделе где деньги на пенсии распределяют как раз
Сердючка• 01 августа 2018
Ответ дляБожий одуванчик
а що це за прикол був?
батьки свої пенсії отримали до 18го числа, а брата по інвалідності не встигли, і всі, хто не забрав гроші до 18го - в прольоті, це комусь на Сейшели не вистачило чи що..
Грибной_Дождик
• 01 августа 2018
Ответ дляСердючка
а що це за прикол був?
а почему на карту не переводите?