Сладко-соленая• 01 августа 2018

Какую вы наценку ставите?это издевательство

уже не хочется делать замеры и отвечать покупателям.спрашивают цену и уходят.40% наценка.это смех!когда производитель разрешает минимум 50%.буду жаловаться на всех!смысл вкладывать по 200000грн и это мини ассортимент на сезон одного производителя.вносить за год 30% предоплаты.терять на курсе и продавать в розницу с наценкой меньше 50%????вы понимаете,что меньше 110% это провал!это же не бизнес!это игры!а у вас 10-20!!!
всем совет!пока в стране нет контроля над торгашами работающими без уплаты налогов,будет такой бардак!
Мстящий за Зайца• 01 августа 2018
В торговле 9 лет. Уже лет 5 как наценка в 30% считается отличной
Кнопус• 01 августа 2018
C другой стороны, у многих покупателей нищенские бюджетные зарплаты и только у таких торгашей, а также в СП (совместных покупках) они могут что-то приобрести.
ПростоБелка• 01 августа 2018
Наценка 100-300 в магазине. В сети 100-200.
Бутербродница• 01 августа 2018
вся ойропа работает 10%
Пишущаяся• 01 августа 2018
Ответ дляБутербродница
вся ойропа работает 10%
сами придумали
ИМХОля• 01 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
+ 1000 Согласна!
30% а бывает и меньше - смотря какой товар. Если постоянные покупатели - то еще и меньше, скидку просят).
Voblochka-26• 01 августа 2018
Это называется конкуренция
ШобВам_КакНам• 01 августа 2018
Наценка от 50 до 250/300%
50% на то, что давно не продается, в среднем 100-150.
Галябалована• 01 августа 2018
Ответ дляБутербродница
вся ойропа работает 10%
оч сомнительно там те еще рвачи
и там еще выше накрутки так как зарплаты в евро а не в грн
а наценки в 10% разве что в оптовой торговле или на продуктах питания.
КарамбОлька• 01 августа 2018
КРУПНАЯ КОМПАНИЯ, НАЦЕНКА В РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНАХ НА СВОЮ ПРОДУКЦИЮ 35%, компании более 25 лет, процветает в Украине
ИМХОля• 01 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
По поводу магазинов поспорила бы. Потому как продаю детские вещи, но естественно у меня нет всего ассортимента, а детей одевать нужно. Ну и вот пройдусь по рынкам типа Дарынок, Петрык - Киев - наценка там ого-го. Например, у меня зимняя куртка 750, а у них 1500 или 1800 грн. Ну и иногда бывают покупатели сразу покупают вообще не советуются. Уточняю и говорю вещь маломерит. Ответ Спасибо мы такую же куртку примеряли в магазине и у Вас она на 1000 грн. дешевле. Поэтому выгодно купить у Вас.
Майор Медуза• 01 августа 2018
Ответ дляVoblochka-26
Это называется конкуренция
Это называется демпинг и цыганский бизнес
Марфушечка душечка• 01 августа 2018
Ответ дляКарамбОлька
этого НЕ может быть от слова ВООБЩЕ
ПростоБелка• 01 августа 2018
Ответ дляИМХОля
А спор то о чем ?
Луноходик_Ик• 01 августа 2018
Наценка 200-300% и не всегда успеваю всем внимание уделить
Не против• 01 августа 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
этого НЕ может быть от слова ВООБЩЕ
Да вы что???? Может и очень даже
Пишущаяся• 01 августа 2018
Ответ дляМайор Медуза
Все верно
Сливочная пенка• 01 августа 2018
Торгаши купи-продай раскатали губу на 50 процентов?
Тут сложные вычисления и измерения, задействован грузовой транспорт и специальное дорогостоящее оборудование, плюс ещё и привлечение рабочих и наценка 30% , ещё и скидки просят. Спуститесь на землю, те времена давно уже в прошлом, когда хватали все подряд с наценкой в 100%
Voblochka-26• 01 августа 2018
Ответ дляМайор Медуза
Так демпинг это тоже способ конкуренции. Или предлагай рынку что-то эдакое, или демпингу, или умри:) поскольку мало кто находится в первой категории, то да, снижают маржу.
Не против• 01 августа 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
на мелочевке вероятнее большая наценка? Или я не права?
Пишущаяся• 01 августа 2018
Просто сейчас дропов развелось готовы работать за 5 грнПоиграются и пропадают
автор Сладко-соленая • 01 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
правда?а остатки?а неходовой товар?а зарплаты и налоги и другие расходы?на ту же рекламу?какой смысл тратить столько денег на закупки?проще тогда кофе продавать где наценка 300%
Пишущаяся• 01 августа 2018
Ответ дляVoblochka-26
Какая конкуренция,большая половина без доков работает,вот когда штрафы оплатят за свою деятельность тогда и порядок будет
Пишущаяся• 01 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
Вот где правда---пока в стране нет контроля над торгашами работающими без уплаты налогов,будет такой бардак!
автор Сладко-соленая • 01 августа 2018
Ответ дляКнопус
у кого нищенские,то идут в секонд.при чем здесь сп.я так понимаю сп человек не вкладывает свои,а работает на чужих деньгах.сп-это себе брать и чтобы давали,собирать еще кому то под 3 дол на паре.но тоже не понимаю зачем продает поставщик?растеряет крупную рыбу гонясь за мелочевкой
Voblochka-26• 01 августа 2018
Ответ дляПишущаяся
То есть вы считаете на «белом» рынке не конкурируют наценкой? Ещё как.
автор Сладко-соленая • 01 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
это нормально!вот это я понимаю!а которые 30% это позор!посчитайте расходы и вы поймете,что работаете ради работы и ничего не зарабатываете!
автор Сладко-соленая • 01 августа 2018
Ответ дляБутербродница
вся ойропа работает 10%
не смешите!!!и кредиты у них дают на все по 1-2%)
вот реально!возьмите у нас!
Пишущаяся• 01 августа 2018
Ответ дляVoblochka-26
Нет смысла-аренда-налоги и другие расходы
Завтра не пью• 01 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
300%?
Это что ж за эксклюзив?