Аноним_1471• 01 августа 2018
Девочки срочно,что это у мужа?
Как вроде 3 укуса,вчера где и откуда появилось он не знает, похоже на укусы но рядом и они очень плотные и гарячие, в больницу утром....
Слава Українi• 01 августа 2018
Ответ дляПод пытками
Срочно скорую
Могут не успеть, лучше скорее кухонным ножом ампутировать, пока по всему телу не пошло!!!
Аноним_1471
• 01 августа 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Размеры пятен? Чешется?
Больше 5 копеек,слегка чешется,но как можно было укусить чтобы не почувствовал? ((
Сам себе Петросян• 01 августа 2018
Вкусило щось. Чого панікуєте? В мене від укусу мошки пляма червона і гаряча в дві долоні розміром була. Почала пити антигістамінні і почало сходити. Ще примочки содові
Под пытками• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
Зачем
?
автор, успоГойтесь
доживет ваше чудо до утра.
идите спасть, не смешите людей.
мошечка покусюнькала
доживет ваше чудо до утра.
идите спасть, не смешите людей.
мошечка покусюнькала
PORKA• 01 августа 2018
Это мошка такая сейчас, у мамы синяки остались от нее
у меня шишки.. мрак. Гепариновая мазь, мазь от вен, гель фенистил от аллергии на укус чередовать
PORKA• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
Это крошечные мошки, просто очень разносит их укусы
Без комплексов• 01 августа 2018
У гнуса такая «слюна» особенная с обезболиванием, когда кусает -не чувствуешь
Аноним_1480• 01 августа 2018
а если укусы,по 3 шт в ряд ,будут повторяться ( то есть вы их будете находить утром) ,то это значит,что у Вас есть постельные клопы,с чем и поздравляем !
Кили и Манджаро• 01 августа 2018
У вас ещё нормально. У меня все краснеет, потом синеет. Твёрдое и опухшее. В этом году уже второй раз такое. Посмотрите на мой укус и успокойтесь. Все будет хорошо.
ОхиИВздохи• 01 августа 2018
Ответ дляБез комплексов
Меня кусало - адски больно сразу.
Не ожидала такого
И ногу разнесло
Не ожидала такого
И ногу разнесло
буреЛОМКА• 02 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
доктор, я вас люблю)
вы сделали мой вечер своим остроумием))
забиякина• 02 августа 2018
Мне от этих укусов помогает уксус пополам с водой примочка на ночь, а потом уже финистил или псилобальзам, ну и антигистаминные во внутрь таблеточка 1 в сутки, чтоб отек снять... Противная зараза .. сейчас такие мошки...
Аноним_1440• 02 августа 2018
Ответ дляПод пытками
автор, успоГойтесь
доживет ваше чудо до утра.
идите спасть, не смешите людей.
мошечка покусюнькала
доживет ваше чудо до утра.
идите спасть, не смешите людей.
мошечка покусюнькала
я запомню эту фразу))