Не такая• 01 августа 2018

Кто работал на СТБ, неужели там действительно так ужасно?

Родственника пригласили пойти работать на этот канал, но его пугают потоки негативной информации, что там работать жесть и все бегут оттуда. я знаю, что там переработало уже пол Киеве, может поделитесь из первых уст -там действительно так ужасно, как пишут в интернете?
автор Не такая • 01 августа 2018
Ответ длябЭйбА
Они его накушались уже много лет назад.
ясно..
МЧСница• 01 августа 2018
Ответ дляНе такая
поразительно как им удается еще оставаться на плаву с таким отношением. так а что там конкретно ужасного? в принципе ненормированная тяжелая работа характерна для любого канала, с зарплатой тоже мудрят везде...или СТБ уж сильно перебарщивает?
Ну, небеля почти без сна и затем выговор, что в Вс ты в 3 ночи не ответила на письмо. Это уже с ночевкой на диванчеке на той же неделе (история знакомой). Подруга работала долго, порывалась уйти - добавляли зп, оставалась . Те зп бывают норм, но скорая забирает с обмороками от переутомления оттуда многих
Бабочки в моём животе• 01 августа 2018
Ответ дляНаездница
ну я даже на собеседовании прямым текстом их послала)) Звонили еще пару раз.

Работает два друга - почему работают не понимаю, люди вечно жалуются и депрессуют (зп крохотные, переработки адские, отношение скотское). Зато гордятся, что на тв работают !!! (мне не понять - мне пофиг где работать - лишь бы мне нравилось то, что делаю, ну и чтоб платили хорошо).
Да, помощник режисера знакомый рассказывал очень низкие зп. За счет людей ’с села’ держаться, которым лишь бы работать и лишь бы на ТВ. Профессионалов мало, подойдет для начинающих, подучиться и свалить. Есть анекдот про авиацию---это про СТБ как раз. Если более трех человек напишут, что не знают этот анекдот, Расскажу
Коварная Зая• 01 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Давайте
автор Не такая • 01 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
я не знаю, рассказывайте...чего до ночи ждать то?
Принцепесочка• 01 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Давайте, уже двое есть, нужен еще один
Принцепесочка• 01 августа 2018
О, уже трое
Жена миллионера• 01 августа 2018
Шо за анекдот, я тоже не в курсе
автор Не такая • 01 августа 2018
Ответ дляПринцепесочка
Давайте, уже двое есть, нужен еще один
уже трое
Принцепесочка• 01 августа 2018
Ответ дляНе такая
уже трое
автор Не такая • 01 августа 2018
давайте бегом, я спать иду
КрейсерАвроровна• 01 августа 2018
пятеро, тоже хочу анектод
Ненька наша• 01 августа 2018
Чо за анекдот?)
Фифачка• 01 августа 2018
Тут висят пару сценаристов с Стб,клепают тролльные темы для практики
автор Не такая • 01 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
кино будет???
Принцепесочка• 01 августа 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
пятеро, тоже хочу анектод
и 95 читают и тоже ждут, думаю, что анекдот
Бабочки в моём животе• 01 августа 2018
Пишу: Встречаются два друга школьных через 10 лет, один говорит: Я врачом работал, в частной клинике, сейчас завотделением, бла-бла-бла.... а ты? -А я в аэропорту, туалеты мою. - Ты что?!! Ты же лучшим в классе был, бросай это все!!! - Бросать?Бросить АВИАЦИЮ? Так и с СТБ.
КонФФетОшка• 01 августа 2018
Я на тв работаю. На стб когда-то на собеседование ходила, но так и не согласилась. Зарплаты махонькие ( многие советчицы меня сейчас заклюют). 14000 как художнику - бред. Режим работы 6-7/1, официально 12-часовой рабочий день, но сразу будьте готовы к 2-3-часовым переработкам. Домой не возят. Не кормят, еда за свой счет. И текучка сумасшедшая,отношение как к рабам. Единственный вариант, при котором я рассматривала бы Стб как работодателя - это приобретение опыта. Но опыт у меня уже есть.
автор Не такая • 01 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
а разве только с СТБ?Многие сидят на своих гавняных работах годами и никак не решаются бросить
Принцепесочка• 01 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
пьЯНА• 01 августа 2018
Ответ дляМЧСница
Мне почему-то вспомнилось... читала когда-то о Т. Денисовой, она тогда на проекте ’Танцуют все’, и у нее роман был с ...молодым таким, симпатичным. не помню фамилию... По-моему, они даже после этого поженились.. Так она упала в обморок от истощения и этот парень проявил заботу. Я тогда еще подумала - ничего себе - довести себя работой до физического истощения... А это же , наверное, там такие требования у продюсеров - работа ’на износ’...
Бабочки в моём животе• 01 августа 2018
Ответ дляНе такая
Та не только, я тоже 10 лет в ж@@@...Ой, в Авиации
Бяки-козяки• 01 августа 2018
Смотря что за должность. Кому то они нормально платят и относятся, а 90% график нон стоп и микрозарплаты. Когда нам приходил запрос от СТБ, старались всегда пропетлять, либо условие ,,- деньги вперёд. Иначе практически регулярно, под разными предлогами кидали продакшены на оплату. Ну и работать с ними в принципе не комфортно, у них всегда новые люди, почти без опыта, куча гемора от этого+
Бабочки в моём животе• 01 августа 2018
Ответ дляпьЯНА
Сейчас он еще симпатичнее стал)) Только жена и ребенок
автор Не такая • 01 августа 2018
Ответ дляБяки-козяки
ужас..
Бабочки в моём животе• 01 августа 2018
Ответ дляпьЯНА
А сейчас она на ТНТ, тоже на танцах
КонФФетОшка• 01 августа 2018
Ответ дляКротоТо
Кстати, о разных холостяках. Вон Гриша Решетник как круто/сыто/дорогобогато существует на зарплату СТБ, а тут пишут про какие-то копейки.
Сравнили! Решетник и съемочная группа!
пьЯНА• 01 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
ой, забылааа фамилию....Но они же с Денисовой вроде разбежались?
автор Не такая • 01 августа 2018
что самое удивительное, канал ведь рейтинговый..как они этого добиваются с таким оnношением к персоналу?
автор Не такая • 02 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Сравнили! Решетник и съемочная группа!
та ваш Решетник на кооперативах и свадьбах бабло косит, которое в 100 раз перекрывает его зарплату на стб, на тв они работают чтобы быть публичными и взвинчивать заоблачные цены на корпоративах у олигархов