Не такая• 01 августа 2018

Кто работал на СТБ, неужели там действительно так ужасно?

Родственника пригласили пойти работать на этот канал, но его пугают потоки негативной информации, что там работать жесть и все бегут оттуда. я знаю, что там переработало уже пол Киеве, может поделитесь из первых уст -там действительно так ужасно, как пишут в интернете?
Я инженер, меряю от 1• 03 августа 2018
Ответ дляНе такая
а что именно перестраивается? в худшую сторону для работников или в лучшую?
Обещают, что в итоге в лучшую, но пока надо затянуть пояса. Как-то так, время покажет.
Я инженер, меряю от 1• 03 августа 2018
Ответ дляНе такая
вы описали все довольно неплохо. а почему столько недовольных бывших работников этого канала, ведь дыма без огня не бывает? или может зависит на каком проекте ты работаешь?
Несомненно, разные проекты, новости, администрация, фин.сектор и т.п. - это все совсем разные кухни. На ТВ у нас в стране вообще текучка большая, все бегают между каналами и продакшенами - это я про творческий и технический персонал.
Я инженер, меряю от 1• 03 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Зарплата очень маленькая, как для Вашей должности.
Нормальная зарплата для моей загрузки. Можно на пару тысяч больше иметь, но работать 6 дней в неделю. Я мониторил рынок - зарплаты в Киеве +- одинаковые.
Я инженер, меряю от 1• 03 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
У меня очень много знакомых прошли через стб. Режиссеры, постановщики, гримеры, звукорежиссеры и многие другие. Только один постановщик остался пчтый год работает. Ругается, плюется, но работает. Лень что-то другое искать, сам так говорит. Остальные бегут. В нашей среде стб - это диагноз. Не спорю, есть и люди, хорошо устроившиеся. Но их мало и просто так наверх не прорвешься.
Потому что требуют работать. Несколько человек, которых с нашего проекта на моих глазах гнали ’ссаными тряпками’ за лень и бездарность, всплывали вскоре на Интере и НТН и очень неплохо устраивались. Вот и весь ответ.
КонФФетОшка• 03 августа 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не косите всех под одну гребенку. Я говорю про трудоголиков, другие на телеке/в кино не задерживаются. А Стб - болото, это всем известный факт.
Я инженер, меряю от 1• 03 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Ну ОК, не мне вас переубеждать.
КонФФетОшка• 04 августа 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну ОК, не мне вас переубеждать.
Так отож. Мне достаточно мнений, чтобы так считать.