ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 августа 2018
Парфманьяки, что лучше ?
Molecule 02 или Juliette Not a perfume ?)
Какой аромат лучше? Может есть обладательницы обеих парфюмов, скажите какой выбрать? Они одинаковы, или все таки есть отличия? Если да, то какие более стойкие...тестила Молекулу активно, Джульетту не пробовала. Хочу заказать себе флакончик, нужен ваш совет)))
Я супер-пупер• 01 августа 2018
На мне Молекула странно открывается, как старый мужской Дзинтарз))))) Поэтому лучше, наверное, джульетта
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 августа 2018
Ответ дляПросто каралева
Juliette Not a perfume
Он стойкий ? Чувствуете на себе долго?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 августа 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
А на меня хорошо села))) такой приятный аромат, жаль что не шлейфит, чтоб услышать нужно принюхиваться.
ПироженкА• 01 августа 2018
Я вот не понимаю восторга от Not A Perfume вообще. Какая-то невнятная хрень, первые пять минут благоухающая Лайт Блю ДГ, который я терпеть не могу, а потом навсегда испаряющаяся. Думала, может просто у нас с ним любви не получилось, дала потестить дочери и подружке , тоже не поняли его. А сколько хвалебных отзывов. Оригинал, без сомнений
Очень добрый аноним• 01 августа 2018
Девочки, а как вам труссарди донна?
Наслушалась здесь как все духи собирают, выбирают, отливают)))
Зашла в брокард, получила моральную травму от цен, но запах этот нанюхала,меня хватило на пару ароматов, очень трудно выбрать духи, обоняние обостренное какое то (
Так вот, как вам этот аромат, и где купить его себе немного?)
Буду благодарна за наводки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 августа 2018
Ответ дляПироженкА
От многих слышала что ему нужно отстояться
годик так, и он запахнет))) а вообще амброксан вроде не все воспринимают и чувствуют
ПироженкА• 01 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну вот после катастрофы с Джульеттой с молекулами решила не знакомиться) . Но справедливости ради у меня была Lady Vengeance , вот та зашла. Такая тяжелая, кроваво-красная роза, носила по настроению. А с этим ароматом прокол вышел. Амброксан меня не любит)
ПироженкА• 01 августа 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Девочки, а как вам труссарди донна?
Буду благодарна за наводки
Замечательная. Корзина фруктов с цветами. Очень летняя. Но советую сначала потестить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 августа 2018
Ответ дляПироженкА
Дааа, обидно конечно
ПироженкА• 01 августа 2018
Trussardi Donna есть в продавалке, посмотрела сейчас. Самая маленькая цена - 15 грн. мл
ПироженкА• 01 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Дааа, обидно конечно
Пробуйте) вдруг получится с любовь с первой улыбки) а то в отзывах вааах такие фото, такие рассказы про шлейф, что руки сами тянутся купить даже без затеста
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 августа 2018
Ответ дляПироженкА
У меня тоже))) еле сдерживаю себя
Хвалят сильно..
барабанщица• 01 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да, амброксан или ’сядет’, или никогда не проявит себя..
годик для отливанта - много, он скорее испарится,чем отстоится))
Очень добрый аноним• 01 августа 2018
Ответ дляПироженкА
Спасибо.
Изза того что не могу много нюхать практически не пользуюсь духами.
Но иногда услышу запах на ком то и так хочется
Этот не идеально, но понравился.
Хочу себе взять на пробу, тестить это как? брызнуть поносить?
У сейчас 2 флакона одним сто лет, вторые недавно купила в ларьке сетевом, но они мне не очень потом.
Короче хожу без духов, а так хочется легкий, ненавязчивый аромат ощущать на ожежде
Этот не идеально, но понравился.
Очень добрый аноним• 01 августа 2018
Ответ дляПироженкА
А как опознать оригинал это или нет?
У меня никогда не было хороших духов, незнаю как выбрать.
Хотелось бы этот и чтоб что то еще нежное сразу взять
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 августа 2018
Ответ длябарабанщица
Для отливанта да, много) для полноценного флакончика-как раз
viktoriaparfum.com• 02 августа 2018
Оба парфюма очень своеобразные . По разному открываются на теле. Обязательно , перед покупкой , нанесити на тело и походите минимум пол часа .
Оба парфюма могут быть как стойкие , именно на вас , так и быстро слетать ( именно на Вас ) поэтому обязательно нужно тестить .
Что качается меня , то я , предпочтительней перед ЕМ2 , выбрала именно джульетту , хотя , чтото схожее у них естественно есть и многие в Джульетте узнают ММ2
Кондуктор трамвая• 02 августа 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Девочки, а как вам труссарди донна?
Буду благодарна за наводки
на сайте этом на распиве донна 16 грн за мл.
плюс флакон грн 20 и новая почта 35 грн.
вполне посильная сумма .
тут есть продавцы с сотнями сделок, у них беру на распив.
трусарди не плохие.
вполне посильная сумма .
трусарди не плохие.
Кондуктор трамвая• 02 августа 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
А как опознать оригинал это или нет?
тут есть проды с сотнями сделок. уж люди то разбираются где оригиналы.
да и аромат его раскрытие на вас сразу услышите
Кондуктор трамвая• 02 августа 2018
автору.
что джульетта кошмар. а молекулы те еще хуже.
молекулы непредсказуемы.
даже паленой резиной пахнет на некоторых.
выберите что то стоящее.
зачем этот Треш с джульеттой и молекулой ?
молекулы непредсказуемы.
выберите что то стоящее.
Очень добрый аноним• 02 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
вполне посильная сумма .
трусарди не плохие.
вполне посильная сумма .
трусарди не плохие.
Те здесь просто по отзывам можно брать?
Спасибо.
Кондуктор трамвая• 02 августа 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Те здесь просто по отзывам можно брать?
Спасибо.
смотрите.
листайте раздел парфюмерия, смотрите именно те обьявления которые красочно описаны с красивыми фото, и чтоб в текстах было красивые описания и немного подробностей.
например.
Изумительный аромат сливочный , название.
внутри пишет кто автор аромата и ноты цену
и у этого прода сотни сделок и все положительные.
таких девочек несколько на сайте.
просто может тут нельзя ник давать.
я б своего прода вам сдала
мега довольна , она еще всегда пробники разные кладет.
обожаю ее.
например.
таких девочек несколько на сайте.
просто может тут нельзя ник давать.
я б своего прода вам сдала
обожаю ее.
Кондуктор трамвая• 02 августа 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Те здесь просто по отзывам можно брать?
Спасибо.
совету вам купить 5 мл донны. на пробу этого вполне хватит чтоб понять точно ли подходит.
было такое что я в экстазе покупала много, потом носила и начинают раздражать . такое бывает.
5 мл на 16 грн это 80 ? вроде.
20 флакон плюс минус пара грн
доставка лучше новой , надежнее, маленькая посылка 35 грн.
итого плюс минус 135 грн.
даже в галимом орифлейме нет таких цен . а там г одно
5 мл на 16 грн это 80 ? вроде.
20 флакон плюс минус пара грн
итого плюс минус 135 грн.
Очень добрый аноним• 02 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
5 мл на 16 грн это 80 ? вроде.
20 флакон плюс минус пара грн
итого плюс минус 135 грн.
5 мл на 16 грн это 80 ? вроде.
20 флакон плюс минус пара грн
итого плюс минус 135 грн.
Спасибо огромное!!!
Я совсем профан в духах))
Давно хочу хорошие, но выбрать не могу, а тут унюхала себе. Пусть не идеал,но все лучше духов из масмаркета)
Я совсем профан в духах))
speechless• 02 августа 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо огромное!!!
Я совсем профан в духах))
Я люблю Труссарди Донна. Но больше на осень-зиму,сейчас более легкими пользуюсь. ВСЕГДА отливанты беру на Кремчике.Хотит-напишите в личку,дам ссылку на проверенных годами продавцов.
Очень добрый аноним• 02 августа 2018
Ответ дляspeechless
Спасибо, уже заказала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
автору.
молекулы непредсказуемы.
выберите что то стоящее.
молекулы непредсказуемы.
выберите что то стоящее.
Задумалась)))
А что стоящее можно выбрать? Подскажите)