У меня их много, но из последних вот:
Дочь (4года) взяла меня за руки и повисла над полом на своих вытянутых руках и пытается заглянуть мне под юбку. Я говорю, что ты там смотришь? Она, на твою попу. Я говорю, а что там смотреть, она такая как и у тебя. На что дочь отвечает, нет твоя с усами.
До этого видела меня в ванной, когда я полотенцем вытиралась, а спереди у меня как бы полосочка выбрита) решила что усы)))
И ещё, опять об усах)))
Дочь (4 года) говорит:" у дедушки Саши усы, у дедушки Коли усы, а у дяди Пети их нет, потому что он боится, что съест их"
Наша бабушка боится лягушек, а дочка любит их и говорит:"бабушка боится лягушек, потому что думает, что это медведь"
"Наш дедушка похож на собаку, у него тоже усы"
И ещё, опять об усах)))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
С вашей бурной фантазией и додумыванием того, чего нет к категории ’нормальных’ вы себя зря отнесли.
я ж говорю, каждый воспринимает полученную информацию в меру своей распущенности. Ребенок мельком взглянул, повернулся и давно забыл, а взрослая половозрелая и, надеюсь дееспособная, тетка уже которую страницу мусолит, додумывает, смакует в меру своей воспаленной фантазии
Ответ дляЛедиДи
не обращаете внимания. Я не специалист, но у человека явно комплексы и поэтому вот такая ненормальная ’бурная’ реакция и додумывание того, чего нет и близко, а может психологическая травма. Так что жалеем ее и не провоцируем ухудшение психики.
Alice_Sherman• 02 августа 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Это не инцест, конечно, а банальная невоспитанность. Сегодня мама покажет сыначке пиписку, а завтра он в садике будет показывать девочкам свою. Ашотакова? Мама ж разрешает.
Показывают писи как раз те, кто их не видел. Покажи покажи ))) дай посмотреть на твою и тд.
А кто видел: ну пися и пися, больше разговоров об этом, чем той писи. Смотреть вообщем то и не на что.
Копуша• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Вы ханжа? Сядьте,а то упадете- сегодня мы с сыном 5 лет изучали писи мальчиков и девочек, наглядно на себе
это как? вы ему своб письку показывали?
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня дочка вчера купленные нектарины на свой лад назвала - мамарин. Маму люблю + нектарин вкусный = мамарин )))
А недавно делится: мам, хочешь тебе секрет расскажу? Мне когда очень поговорить хочется, а я забыла о чем, то говорю тебе ’я люблю тебя’. (а признаний таких в день у нас вагон и маленькая тележка).
Я своего взяла как-то на работу (работала в проектном ин-те, тогда еще кульманы были). Он посидел у меня, пошел в соседни кабинет - все сидят такие деловые, чертят, считают. На коридоре встретил бухгалтершу, пошел с ней директору. А там выдал ’А Ви чого, дядю, нічого не робите?’
Лорка-хлорка• 02 августа 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
И я мою маму... 10 лет уже. И папу мыла, ему уже 80 лет было, не вставал несколько месяцев. Это совсем другое - уход за лежачими родными. Ходить обнаженной перед детьми даже в голову никогда не приходило, тем более объяснять различие полов на собственном примере
А я вот неуверена. Есть у меня тетя, ей уже за 60. Замужем не была, детей нет, хотя молодость была бурная. С возрастом в религию ударилась. Так вот она очень любит детей. При этом есть у нее годовалая внучатая племянница. Приходит она со своей сестрой (родная бабушка девочки) ее няньчить, но как речь заходит о смене подгузника и подмывании, так нет-нет, иди ты, если есть на кого это спихнуть, или будет ребенок грязный, пока кто-то не придет. И любовь к детям не спасает, и возраст, и религия, которые вроде меняют отношение к подобным вещам...(((
Alice_Sherman• 02 августа 2018
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Та уверена 70% детей и застают родителей за этим процессом. Кто спит в 1 комнате, кто зашел случайно и тд
муха в кедах• 02 августа 2018
Ответ дляAl Mi E
Блин, а я думала ещё рано начинать. Уже преобрела книгу ’Об ЭТОМ’ , но пока ещё не изучали, но собираюсь в ближайшем будущем
мой сам разобрался, в саду с девочкой показали друг другу, чем отличаются
(да и на пляже видел, мама раздела девочек лет 5-6 догола)
Alice_Sherman• 02 августа 2018
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Да геев столько же, но они тихо сидят.
Маскируются под натуралов
А в Польше даже за ручки ходят, но мало их.
Польша уж очень католическая
Маскируются под натуралов
Польша уж очень католическая
КАПСЛОЧНИЦА• 02 августа 2018
Ответ дляКопуша
Судя по теме, большая часть детских перлов смешна только их мамам)
я почала була писати про свого, і теж так зі сторони прочитала-ні, начебто і не смішно). Витерла)
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2018
Ответ дляКопуша
Мюллерная• 02 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик
Мне дочка года в 3 сказала.
Я еще когда в животике сидела, мечтала о такой маме как ты.
До слез...
Мне моя постоянно тоже так говорит)) Только ещё добавляет - ’ а ты оказалась ещё лучше,чем я мечтала ’ Так приятно)
Ответ дляМарс атакует
А по теме, автор! Сыну было лет 5,
Он: мама, я хочу кушать!!!
Я: иди поешь суп!
Он: мама, я на суп не голодный, я голодный на конфеты!)))))
Он: мама, я хочу кушать!!!
Я: иди поешь суп!
моя в 4 по другому говорит - я супом не наелась , дай конфеты
еще - нет места в животике для супа , все - ворота !) через пять минут- я такая голодная , дай конфетку
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Удалено администрацией...
Мюллерная• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Я короче в диком ужасе, лучше уйду с этой темы, пока окончательно не о**гею....
Всем родителям - здоровье! И прошу правильно меня понять... все мои комментарии к тому, повторюсь, зачем своему же ребенку ломать психику, в Европе за такое как минимам посетила бы Вас социальная служба «на беседу»
Всем доброго!
Я с Вами... Для меня это тоже неприемлемо.
МастерЮля• 02 августа 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Ваши дети при просмотре мультиков на ютюбе уже давно видели портно
Так что не переживайте, для них вша писюха чем то страшным не покажется.
Вы всех детей по своим не ровняйте)
Ответ дляАноним_1472
Мой хитрая морда в 4: я не хочу становиться взрослым. почему? Потому что не хочу работать. ))))))
какие все дети разные )
моя в 4 - дай мне комп, покажи мне как работать, мне надо новую куклу лол
а вообще смешит конечно , но совсем не детски
последнее-
Мама - я на море беру с собой Максима ( максиму 10 лет)
Я- его мама отпускает?
она - да , он уже взрослый
я- а где он будет жить?
она - со мной
Я- кто будет платить за отдых?
Она - мама, ты что - я просто беру его с собой ! а он все будет платить и за себя и за меня
последнее-
Я- его мама отпускает?
она - да , он уже взрослый
я- а где он будет жить?
она - со мной
Я- кто будет платить за отдых?
МастерЮля• 02 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Какие ’такие’? Я и не переживаю, я смеюсь с таких)))) Главное, чтобы клоуны-’инквизиторы’ были нейтрализованы в подавляющем большинстве нормальным обществом.
Удалено администрацией...
муха в кедах• 02 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что, ему Вашей маловато? Или жажда нахаляву посмотреть на чужую?
под шумок решил попользоваться с разрешения жены...и не придраться))))
Менее Более• 02 августа 2018
В прошлом году всей родней собрались у бабушки и дедушки поздравить их с 75 летием.
Дочь (2 года) моей двоюродной сестры захотела в туалет и попросилась у папы. Папа не долго думая на месте снимает трусы и садит ее писать (мама бы конечно отвела в сторонку). Мой племянник (3 года) смотрел на это дело и с ОЧЕНЬ серьезным видом спрашивает - Ульяна, ты, что жопой писаешь?! , она серьёзным видом отвечает - Нет. Племянник поразмыслив секундочку спрашивает - А чем ты писаешь?, она деловито - Не сказу!
МастерЮля• 02 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
МастерЮля• 02 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2018
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Такое впечатление, что это пишет один и тот же человек с разных аккаунтов
Ну неужели сколько неалекватов вокруг
парИла я парИла• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Да, блин{ прямо полчаса раздвигала! Дамы, вы вообще что ли тютю? Показала на три секунды что писюна нет! Капеццц
А если у вас будет дочь? Папа будет ей показывать???
Ответ дляАноним_1472
мы уже давно изучили , я хожу голой , папа тоже иногда проходит , она не реагирует
бывает говорит- а вот у бабушки большие сиси, а у тебя маленькие
а вообще часто приговаривает
Мамочка , как мне тебя жалко , и волосы у тебя не растут совсем ( на голове )) и красится тебе нужно , а я вот красивая
а вообще часто приговаривает