У меня их много, но из последних вот:
Дочь (4года) взяла меня за руки и повисла над полом на своих вытянутых руках и пытается заглянуть мне под юбку. Я говорю, что ты там смотришь? Она, на твою попу. Я говорю, а что там смотреть, она такая как и у тебя. На что дочь отвечает, нет твоя с усами.
До этого видела меня в ванной, когда я полотенцем вытиралась, а спереди у меня как бы полосочка выбрита) решила что усы)))
И ещё, опять об усах)))
Дочь (4 года) говорит:" у дедушки Саши усы, у дедушки Коли усы, а у дяди Пети их нет, потому что он боится, что съест их"
Наша бабушка боится лягушек, а дочка любит их и говорит:"бабушка боится лягушек, потому что думает, что это медведь"
"Наш дедушка похож на собаку, у него тоже усы"
И ещё, опять об усах)))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 августа 2018
Ответ дляБагиня
Прикиньте, а мне приходится маму купать каждый день. И попу мыть. И не только попу.
Понимаю Вас, как никто... Я бы и мыла свою еще, вот только мамы за 10 дней не стало(((( до сих пор не верится, хотя уже почти два года прошло... Мама всегда боялась быть кому-то обузой и боялась быть лежачей
Петросянша• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Дочке 4 года и она видела Вас голой?
Простите, но фу
Сорі, а що тут ’такого’ (або не такого)? Моїм 6 і 8 і досі ходжу по квартирі оголена після душу (або до душу)
Ответ дляБелый Лосик
Мне дочка года в 3 сказала.
Я еще когда в животике сидела, мечтала о такой маме как ты.
До слез...
А мой в детстве зимой только начинает темнеть - он спать. Я же, естественно, их уложу, а сама еще копошусь по дому. Ну а утром хочется подольше поспать, но сын тоже не может спать по 12 часов. И делает мне подъем, но хитро, типа ’Почухай мені спинку, погладь животик...’ Я спросонку чего-то там пробормотала, а он:
- Ти нагла, ти безсовісна. Знав би, що ти така нагла, - не родився би в тебе ані однісінького разу’
Гидроусилитель руля• 02 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И я мою маму... 10 лет уже. И папу мыла, ему уже 80 лет было, не вставал несколько месяцев. Это совсем другое - уход за лежачими родными. Ходить обнаженной перед детьми даже в голову никогда не приходило, тем более объяснять различие полов на собственном примере
Петросянша• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Та это быстро- три секунды))) понял что мы разные. Мыла в душе, а он говорит : а у тебя писюн какой? Ну пришлось показать,что нет у меня писюна))))))

ПоэтеСССа• 02 августа 2018
Вот еще вспомнила. Дочка (8 лет) после прихода со школы очень обижена, чем-то не на шутку разозлена.
- Как вы могли? Вы меня всю жизнь обманывали!
- Что произошло?!
- Как вы могли?!
- Скажи толком, что случилось, в чем заключается наш обман, по-твоему?
- Всю мою жизнь вы говорили мне неправду! Как вы могли?!
- Да что, в конце концов, произошло?!
- Деда Мороза не существует!!! Вот что случилось! А я Вам верила... Как вы могли?
- Что произошло?!
- Как вы могли?!
- Да что, в конце концов, произошло?!
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Читаю Вас и понимаю, кто шел в инвизиторы или гонялся за ’ведьмами’....
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Согласна
Мрак
Удалено администрацией...
Петросянша• 02 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик
Мне дочка года в 3 сказала.
До слез...
Ви мабуть дуже добра мама )))
Ответ дляМастерЮля
Самое печальное, что вот такие мамаши наносят первые детские психологические травмы своими же руками( вернее др местами) своим детям.
Удалено администрацией...
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Ой, Вы такая самокритичная
... в отличие от своего оппонента
Гидроусилитель руля• 02 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Удалено администрацией...
Это не инцест, конечно, а банальная невоспитанность. Сегодня мама покажет сыначке пиписку, а завтра он в садике будет показывать девочкам свою. Ашотакова? Мама ж разрешает.
Ответ дляМао_Мяо
И я шокирую.
У меня дочь 8 лет и сын 5 лет. Сегодня (И иногда вообще иногда бывает) мылись в душевой (на несколько душев) все вместе. Иногда сын может зайти ко мне в ванную, пока я моюсь - у него обязательно всегда есть неоткладный вопрос!) Внимание на половых органах не заостряем. Поэтому и комплексов по поводу голый/не голый нет. Сын с дочкой пока друг друга не стесняются и могут быть голыми друг перед другом. Чем отличаются девочки от мальчиков, по крайней мере внешне, знают уже давно именно поэтому.
Сейчас и Вас запишут в ’инцестницы’
Tatka Kiev• 02 августа 2018
Перлов смешных было много, но запомнилось как младшая в 4 года смотрела поздно вечером на небо, и так задумчиво: -зачем фонари на улице, когда Луна так красиво освещает дорогу....
Ответ дляУжеВотДа
ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ КОМПЛЕКСЫ???? Это извращение....
Удалено администрацией...
Петросянша• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
У меня красивая))))))))
Ааааааааа!!! Я з Вас тащусь )))
Ответ дляКукуша
Девочки, да тема же не про..........! Думала, детские перлы почитаю, а тут..
Ой. и не говорите)))) некоторые аж перевозбудились при слове ’пися’
Ответ дляИз Кукуева я
вы больная, что ломает ребенку психику, а, тоесть в книжке можно, на одну секундочку, просто показать, что у мамы не так как у тебя нельзя?
Причем здесь психика, я считаю, что она сломана как раз у таких как вы.
Петросянша• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Вот поражаюсь... я на его смотрю так ок? Там прям шедевр гюстава климта блин? А у меня так фууу... дурдом
Я моюсь и ухаживаю за собой, красивая женщина с красивой писей, стыдиться нечего!
Чоловік каже: ’напиши :’Покажи!’’

Ответ дляПетросянша
Чоловік каже: ’напиши :’Покажи!’’

А что, ему Вашей маловато? Или жажда нахаляву посмотреть на чужую?
Воздух в банке• 02 августа 2018
Раз на площадке доця 3-х лет подошла к ярко одетой девушке с рыжими волосами и дотронулась до нее. Потом бежит ко мне и громко кричит: мама, мама, я клоуна потрогала! Девушка ушла сразу же, все лежали вокруг
Гидроусилитель руля• 02 августа 2018
Ответ дляВоздух в банке
Воспитывать пробовали? Чтобы не приставала к чужим людям.
Петросянша• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Я короче в диком ужасе, лучше уйду с этой темы, пока окончательно не о**гею....
Всем родителям - здоровье! И прошу правильно меня понять... все мои комментарии к тому, повторюсь, зачем своему же ребенку ломать психику, в Европе за такое как минимам посетила бы Вас социальная служба «на беседу»
Всем доброго!
Шо Ви плетете??? В Європі мама ходить зранку гола, прийняла душ і збирається на роботу, поряд ходять її діти (хлопчик і дівчинка) 3 років і я (їх няня), у них це норма, ніхто на наготі увагу не загострює, та і взагалі не звертає на це увагу. Це ви тут дикунами повиростали, самі закомплексовані і дітей такими ростите. Від вашого ханжества скоріш психтравму можна отримати, ніж від голої мами
Петросянша• 02 августа 2018
Ответ дляИз Кукуева я
+10000000
Ламзак_сдутый• 02 августа 2018
- когда тьі умрешь можно я оставлю твои босоножки себе? (дочь 4 года)
120-120-120 (не худею)• 02 августа 2018
Ответ дляМарс атакует
А по теме, автор! Сыну было лет 5,
Он: мама, я хочу кушать!!!
Я: иди поешь суп!
Он: мама, я на суп не голодный, я голодный на конфеты!)))))
Он: мама, я хочу кушать!!!
Я: иди поешь суп!
да, у меня тоже такой дома пупс
клныеты аж бегом , а что полезное ’ не хочу, не буду’
Бывает и такое• 02 августа 2018
Сыну 4 года. Были на море и фотографировались возле скульптуры Якорь с корабельным штурвалом. Он стоит и закрывает один глаз (как бы подмигивает). Мы ему говорим ’не кривляйся’. - ’Я не кривляюсь - я пират’))).
Познакомились там с девочкой 7,5 лет. На второй день знакомства сказал, что женится на ней (я так думаю, что девочка его научила. Т.к. дома друзья все мальчишки). На третий день у них случилась размолвка и он ей кричал ’Ты больше мне не соседка и не жена’)))
По пляжу носят кукурузу ’Сладкая, сочная, молодая кукуруза! Кому кукурузу?’. Малой следом за ними с ведерком с морской водой ’Кому воды? Сладкая, соленая, свежая, небезпечна морская вода!’ Причем таким же тоном как и продавцы
Сундучок с каникулами• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Вам пора лечиться
Прддержу вас, ничего ужасного в этом нет. Тут народ дикий, не стоит обращать внимание ни нах
1. Младшая (1 год) разбросала конструктор по комнате. Заходит сын (3 года) смотрит на все это, вздыхает тяжко и грустно и говорит - Ой, как же я тебя такую некультурную замуж то выдам?
2. Отчитываю малую и говорю - тех, кто плохо себя ведёт не берут на море, там только послушные дети. Дочка распахивает глаза и выдает - Так ты что Диану (девочка в садике) возьмешь на море?
3. Только начала ходить, одела на ползунок папин галстук и пошла к выходу из квартиры. Моя мама спрашивает - Ты куда? Я - На работу! Мама - А галстук тебе зачем? Я - Не платят без него!
Alice_Sherman• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Дочке 4 года и она видела Вас голой?
Простите, но фу
Началось