Al Mi E• 02 августа 2018

А давайте скидывать детские перлы, посмеёмся от души!

У меня их много, но из последних вот:
Дочь (4года) взяла меня за руки и повисла над полом на своих вытянутых руках и пытается заглянуть мне под юбку. Я говорю, что ты там смотришь? Она, на твою попу. Я говорю, а что там смотреть, она такая как и у тебя. На что дочь отвечает, нет твоя с усами.

До этого видела меня в ванной, когда я полотенцем вытиралась, а спереди у меня как бы полосочка выбрита) решила что усы)))

И ещё, опять об усах)))
Дочь (4 года) говорит:" у дедушки Саши усы, у дедушки Коли усы, а у дяди Пети их нет, потому что он боится, что съест их"

Наша бабушка боится лягушек, а дочка любит их и говорит:"бабушка боится лягушек, потому что думает, что это медведь"

"Наш дедушка похож на собаку, у него тоже усы"
МастерЮля• 02 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
_MadonnA_• 02 августа 2018
Ответ дляКопуша
это как? вы ему своб письку показывали?
вы странная однако ) честно
моя еще в 3 года свою рассматривала и спросила - мама , а сколько у писи дырочек ? я на всяк случай пока сказала - одна - мочевой канал , ты им писяешь
парИла я парИла• 02 августа 2018
Ответ дляМао_Мяо
И я шокирую.
У меня дочь 8 лет и сын 5 лет. Сегодня (И иногда вообще иногда бывает) мылись в душевой (на несколько душев) все вместе. Иногда сын может зайти ко мне в ванную, пока я моюсь - у него обязательно всегда есть неоткладный вопрос!) Внимание на половых органах не заостряем. Поэтому и комплексов по поводу голый/не голый нет. Сын с дочкой пока друг друга не стесняются и могут быть голыми друг перед другом. Чем отличаются девочки от мальчиков, по крайней мере внешне, знают уже давно именно поэтому.
И, что дальше?Свои первые сексуальные ощущения он получит при виде сестры или вас?
МастерЮля• 02 августа 2018
Ответ дляпарИла я парИла
А если у вас будет дочь? Папа будет ей показывать???
Мама ещё достать поможет! Можете не сомневаться.
ПешитеБесАшипок• 02 августа 2018
сын в 4 года обнял родителей и говорит:
’Мы семья, папа, я и эта женщина’
Ку ка ку ка ку• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Вот поражаюсь... я на его смотрю так ок? Там прям шедевр гюстава климта блин? А у меня так фууу... дурдом
Я моюсь и ухаживаю за собой, красивая женщина с красивой писей, стыдиться нечего!
с красивой писей, стыдиться нечего!

Покажите))))
Лиса Патрикевна• 02 августа 2018
в 7 лет
- мои одноклассники до сих пор верят, что подачки приносит Дед Мороз
- а ты не веришь?
- нет, я же знаю, что это делает Святой Николай
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2018
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Злат@• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Дочке 4 года и она видела Вас голой?
Простите, но фу
у вас проблемы какие то, вам бы к психологу сходить
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Ответ длямуха в кедах
под шумок решил попользоваться с разрешения жены...и не придраться))))
Ушлый парниша, однако
Аноним_1444• 02 августа 2018
Моя 2-х летняя дочь однажды спросила у мужа, показывая на его трусы:
- Пап, у тебя там, что? Какашка?
- Нет, писюн.
- А покажи...
Еще, она же до двух лет. Муж спрашивает:
- Это кто шкоду такую-то, такую сделал?
Дочь:
- Я...
- Дать по попе?
- Нет, я какаю...
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Удалено администрацией...
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
вау, Фантомас разбушевался
Ответ дляЗлат@
То Вы еще ’собратов’ ее не читали
КАПСЛОЧНИЦА• 02 августа 2018
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
А можна про це детальніше? Хто і де писав, що таке-норма?
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
РокерША• 02 августа 2018
А в бассейн маленьких сыновей никто не водит здесь? В мужскую раздевалку сам не может ещё идти, не справится. В раздевалке море голых женщин, не обращает на них внимания никакого. Или это тоже извращение?
Шопингмонстр• 02 августа 2018
Дочка в ванной спрашивает:
- мама, это душ?
- душ
- а ты им папу душишь?
Гравицапа• 02 августа 2018
сын 8 лет рассказывает:
С:Мы с другом придумали секретное название для.... ну....ммммм..... письки.
Я:Какое?
С:пенис! мы называем письку пенисом, чтоб никто не догадался.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз• 02 августа 2018
вчера) Сыну 7 лет
- Мам, почему у меня косточки попадаются?
- Они крупные, вытащи сам. Я что, буду рыбу чистить, пока ты не женишься? А потом жена?
- А что, хорошая идея! Вынь мне косточки, женщина!
Я не знала, ржать мне или плакать))) Но корону черенком лопаты потом чуть подправила)))
Гравицапа• 02 августа 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
в 7 лет
- а ты не веришь?
Я у нас уже и в Св.Николая не верит, так как недавно нашел письма которые ему писал. Мы их складывали, на память.
Tammy21• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Я короче в диком ужасе, лучше уйду с этой темы, пока окончательно не о**гею....
Всем родителям - здоровье! И прошу правильно меня понять... все мои комментарии к тому, повторюсь, зачем своему же ребенку ломать психику, в Европе за такое как минимам посетила бы Вас социальная служба «на беседу»
Всем доброго!
Какая беседа? Расстреляли бы на месте)))
А потом спрашивают откуда у подростков столько комплексов и непрятие собственного тела.
Белый Лосик• 02 августа 2018
Ответ дляМастерЮля
Ужас!(((
Что ж вам бедной такое в детстве показали, что вы такая...ммм...перепуганная?

Вы столько пошлости и гадости здесь уже написали, что ни в одном голом теле не наберется.
муха в кедах• 02 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Удалено администрацией...
Ух_ты_какая_я• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Дочке 4 года и она видела Вас голой?
Простите, но фу
И меня видела(моя ) и ничего не фу.Все естественно
Аноним_1444• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Вы ханжа? Сядьте,а то упадете- сегодня мы с сыном 5 лет изучали писи мальчиков и девочек, наглядно на себе
Я тоже не прячусь и не шарахаюсь, если переодеваюсь, и вдруг зашел кто-то из детей. Ну понятно, что трусы при них не переодеваю. Но в белье иногда могут увидеть, грудь голую. А у этих ’как?!вычто?!низзя!’ дети потом подглядыаают за чужими людьми или просят у девочек ’покажи свои сиси’. Есть у нас такой мальчик во дворе, ему 8 (как и моему сыну), моей дочке 12, играют вместе, так он ей стал выдавать: ’подними футболку, покажи сиси’. Потому что он их живыми не видел, а интересно же.
Ух_ты_какая_я• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1472