Al Mi E• 02 августа 2018

А давайте скидывать детские перлы, посмеёмся от души!

У меня их много, но из последних вот:
Дочь (4года) взяла меня за руки и повисла над полом на своих вытянутых руках и пытается заглянуть мне под юбку. Я говорю, что ты там смотришь? Она, на твою попу. Я говорю, а что там смотреть, она такая как и у тебя. На что дочь отвечает, нет твоя с усами.

До этого видела меня в ванной, когда я полотенцем вытиралась, а спереди у меня как бы полосочка выбрита) решила что усы)))

И ещё, опять об усах)))
Дочь (4 года) говорит:" у дедушки Саши усы, у дедушки Коли усы, а у дяди Пети их нет, потому что он боится, что съест их"

Наша бабушка боится лягушек, а дочка любит их и говорит:"бабушка боится лягушек, потому что думает, что это медведь"

"Наш дедушка похож на собаку, у него тоже усы"
Мира всем• 02 августа 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
сын в 4 года обнял родителей и говорит:
’Мы семья, папа, я и эта женщина’
Единственная смешная история
МойНеТакой• 02 августа 2018
Дочь увидела папу в трусах, ОБЫЧНО В ШОРТАХ ПО КВАРТИРЕ ХОДИТ, ТУТ НЕ УСПЕЛ ОДЕТЬСЯ , и говорит мне : - мам, папа наш укакался спереди))))))))
Аноним_1444• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Да, блин{ прямо полчаса раздвигала! Дамы, вы вообще что ли тютю? Показала на три секунды что писюна нет! Капеццц
Вы мой кумир Как вы тут всех завели на ночь Никто не спал, наверное ))))
Меня прет))• 02 августа 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
сын в 4 года обнял родителей и говорит:
’Мы семья, папа, я и эта женщина’
Добрый Жук• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Ну случайно, так случайно... зачем это рассказывать?
Ну и что. У меня тоже заскочила и потом говорила, что у мамы п***ка в шерсти. Пакетик дать?
Добрый Жук• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Та это быстро- три секунды))) понял что мы разные. Мыла в душе, а он говорит : а у тебя писюн какой? Ну пришлось показать,что нет у меня писюна))))))
Мне повезло. У меня мальчик и девочки и они сами уже себя изучили))))
Меня прет))• 02 августа 2018
Ответ дляМоре Счастья
-Кірюшка ти їси?
-Їсу)))
;))
Бусурманша• 02 августа 2018
дочка кличе БАТЬКИ, ну БАТЬКИ ідіть сюди,заходить чоловік і вона відміняючи слово батьки каже О БАТЬОК
Добрый Жук• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
’- мама у тебя есть писюн?’
’-нету, я девочка’
’-как это нету?! Ну ты же пишешь?’
Михаил 2,5 года
Раз уж всех на глупости потянуло))))
Я еще беременная, а у подруги пацан родился. У нас в семье уже 4 девочки(с племяшками) на тот момент и ни одного пацана. Малого переодевали, увидела как он написял. Вечером дочка (3 г) спрашивает
-А как мальчики писяют
-Так как и все. Ты же видела.
-ну я-то писяю пи**лей. А у него какойто шарик и палочка
Бывает и такое• 02 августа 2018
Ответ дляКопуша
Судя по теме, большая часть детских перлов смешна только их мамам)
Ну так ведь гораздо интереснее обсосать тему полового воспитания....
Ух_ты_какая_я• 02 августа 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
В Европе: мальчик лет 15 сломал ногу. Из-за сложности перелома находился в больнице в другом городе. Его девочка не могла его навещать , чтобы не пропускать школу. Мама мальчика чтобы помочь сыну и снять сексуальное напряжение делала ему м** нет. Это увидел врач и сделал замечание. разгорелся скандал. Больница принесла извинения и. Уволила врача.
В Германии папы должны объяснять и показывать что где своим дочери, а мамы сыновьям.рекомендации школьных программ, есть пособия. Не надо про Европу рассказывать. Шведские семьи - тоже европа
Зачем я это читала?
А я ведь далеко не ханжа!
Меня прет))• 02 августа 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Счас у некоторых советчиц от мамы, делающей минет - рванет крыша

Мама лучше знает, как помочь ребенку
У некоторых? А для Вас это норма?
Подметайло• 02 августа 2018
играем с дочкой угадай мелодию)песни из мультфильмов! я загадала ’ кота лЛеопольда’ ,варианты дочки)
-Про кота?
-Да! Кот и ...?
-Кот и мыши?
-Нет! Кот ЛЕО...!?
-Кот Леопизд?
5 лет прошло,но кота Леопизда вспоминаем до сих пор))
Подметайло• 02 августа 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
сын в 4 года обнял родителей и говорит:
’Мы семья, папа, я и эта женщина’
Пиши-пропало• 02 августа 2018
Автор не хочу вас расстраивать но перлы вашего ребёнка никому не интересны кроме вас. Как и моего ребёнка другим людям.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2018
Ответ дляПиши-пропало
Самый адекватный ответ
Коварная Зая• 02 августа 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Взрыв мозга,какие придурки,как и девушка,которая показала своему сыну п..свою.
Зефирная попка• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Вы ханжа? Сядьте,а то упадете- сегодня мы с сыном 5 лет изучали писи мальчиков и девочек, наглядно на себе
моя жизнь больше не будет прежней
juky09• 02 августа 2018
сін - 7 лет -
мама, почему мі такие бедніе?
- а почему ті решил, что мі бедніе?
- так у нас и дворецкого нет!
))))
ПироженкА• 02 августа 2018
в три года выучил алфавит на развивашке. Все буквы говорил правильно, кроме ’пёрдый знак’. Как ни доказывала, что он твёрдый, нет, говорил по-своему еще долго))

В четыре года после просмотра Фиксиков говорит дедушке, который огласил, что пора бы пообедать : ’Дедушка, человек на 80% состоит из воды. Пей воду’))
Зефирная попка• 02 августа 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
О БОГИ!!!! ЧТО ВЫ ПИШИТЕ? Вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Вам не стыдно?
попахивает инцестом
ПироженкА• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
на себе... как-то занадто
потом зачание будуте ему с папой демонстрировать?
ПироженкА• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Вот поражаюсь... я на его смотрю так ок? Там прям шедевр гюстава климта блин? А у меня так фууу... дурдом
Я моюсь и ухаживаю за собой, красивая женщина с красивой писей, стыдиться нечего!
троллингом попахивает
ПироженкА• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Фукают наверное те кто тут отписался немытый и волохатый в драных трусах. Мне стыдиться нечего, дай бог ему такая же уходенная жена в жизни попадется... за языком следите
смотрите, чтобы у ребенка Эдипов комплекс не развился. Красивая, ухоженная... Вы мать ему, а не образчик девушки.
Свои прелести нужно взрослым дядькам показывать, а не ребенку.
ПироженкА• 02 августа 2018
Ответ дляОднаРозоваяРоза
-Папа, у тебя такая машина грязная. Ее надо на помойку.
-Зачем?
- Чтобы помыли.
(Сын в 4 года)
Из моего детства в этом же стиле:
На столбе высоко работает электрик. Я у папе говорю ’Папа, вон на столбе столбняк залез’
Поймали рыбу большую на удочку :’Ого, какой большевик!’
Живчик-счастливчик• 02 августа 2018
Ответ дляМастерЮля
Самое печальное, что вот такие мамаши наносят первые детские психологические травмы своими же руками( вернее др местами) своим детям.
Мне кажется, что психологические травмы наносят совсем другие мамы-их как раз большинство-кто акцентирует внимание на пляже на голых детках, кто стесняется переодеваться, стесняется говорить о сексе..
Чебуратор• 02 августа 2018
В 3.5 года, обнаружил маленький подарочек под подушкой от Св.Николая и увидел штрих-код ’ А подарок-то куплен в магазине!’
Чебуратор• 02 августа 2018
В зоомузее скелет человека и плодов разных месяцев. ’Скелет и скелетята!’
Наездница• 02 августа 2018
Ну, помню, малый года в 3 сходил по большому в горшок, оборачивается, смотрит и выдает - Мама, смотри, эта какашка на бабушку похожа
После были какахи похожие на динозавров, котиков и т.д. Сразу вспомнился Ревва из камеди клаба и его гадания на какулях
Живчик-счастливчик• 02 августа 2018
Ответ дляМао_Мяо
И я шокирую.
У меня дочь 8 лет и сын 5 лет. Сегодня (И иногда вообще иногда бывает) мылись в душевой (на несколько душев) все вместе. Иногда сын может зайти ко мне в ванную, пока я моюсь - у него обязательно всегда есть неоткладный вопрос!) Внимание на половых органах не заостряем. Поэтому и комплексов по поводу голый/не голый нет. Сын с дочкой пока друг друга не стесняются и могут быть голыми друг перед другом. Чем отличаются девочки от мальчиков, по крайней мере внешне, знают уже давно именно поэтому.
Вот мне кажется, что так правильнее себя вести, как вы. Не пальцами тыкать на пипис..ки и гоготать, такиеидетки спокойно реагируют на все.