Чебурастик• 02 августа 2018

Какие лучшие способы лечения знаете

Именно ОРВИ, кашель только начинается,сухой, насморк сильный. Нужно за 2 дня выздороветь..пью чай с медом,лимоном и имбирем. Какие методы домашние знаете, лайфхаки, так сказать) знаю, что куркума помогает, но не знаю как правильно использовать. поделитесь)
Добро с Кулаками• 02 августа 2018
Три литра компота и сон
автор Чебурастик • 02 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Три литра компота и сон
если пить 3 л компота, будешь постоянно хотеть в туалет, поэтому не можно будет уснуть,ахах
Добро с Кулаками• 02 августа 2018
Ответ дляЧебурастик
За то, проверенный рецепт...
Кили и Манджаро• 02 августа 2018
Если мне нужно за 2 дня выздороветь, то лечусь таблетками. С народными средствами это на неделю может затянуться
lilyakz• 02 августа 2018
Моё супер средство - полоскание горла.
На стакан тёплой воды:
1) 4-6 капель йода (вода должна немного окраситься. Без фанатизма!)
2) по пол чайной ложки соли и соды
Полоскать каждые два часа.
Я таким образом даже гнойную ангину за два дня вылечила когда-то, хотя уже в инфекционку собирались ложить.
А про насморке неплохо помогает сухая горчица в носках. Прогревает.
Фрикаделька• 02 августа 2018
домашние не подскажу - но помогает, проверено на семье и всех знакомый - 2 пакетика фармацитрона на стакан воды, но помогает только вначале заболевания
Biped• 02 августа 2018
Выпить стакан темного, очень теплого пива с щепоткой тмина (растереть).
Сама не пробовала, но слышала от семьи, которая практикует такое лечение на начальной стадии простуды.
Рецепт какой-то оперной певицы известной.