Бедная Лиза• 02 августа 2018

Кто рукожоп?Тот кто устпнавливал розетку или тот кто пользуется?

Опрос.
Результат:
вже голосів: 62
50 (80.65%) Розетка халтурно сделана или установлена.
6 (9.68%) Пользуются рукожопы
6 (9.68%) Другое
Фортиссио• 02 августа 2018
мой муж вечно орет,что я не придерживаю розетку,когда вынимаю из нее кабель.
согласно,чисто выдергиваю,поэтому и не держаться розетки.
Сиреневенькая• 02 августа 2018
И те, кто устанавливал, и те, кто пользуется.
КрейсерАвроровна• 02 августа 2018
Сейчас очень много тугих вилок, которые непросто вынуть из розетки. Мы сменили за 3 года 4 места жительства, так вот в одной из квартир розетки от многих приборов с тугими вилками постоянно вылезали. В остальных - такого нет. В последнем месте живём уже год, все на месте. Вывод напрашивается сам. Вынимаю всегда аккуратно, из стороны в сторону пошатывая
Блондинка в Шоколаде• 02 августа 2018
И у нас такая картина-рукожоп устанавливал, другой рукожоп не придерживает ))))
Беговая дорожка для носа• 02 августа 2018
Если установили и было нормально, но пользовались просто выдирая из нее- тот, кто пользуется
Аноним Секретарь• 02 августа 2018
вполне возможен как один, так и второй вариант
у меня муж все розетки дома ставил сам, то есть руки одни и те же вроде, но есть розетки, которые вывалилсь уже через месяц, а есть такие, которые годами стоят и ничего с ними не происходит
Вечный двигатель• 02 августа 2018
Сравнивая 2 установленных разными руками розетки (в обеих вилки вставляются тугие), рукожоп - установщик
Белочкой зови• 02 августа 2018
Если она изначально так была установлена, то мастер. Если вы ее отодрали от стены в процессе эксплуатации, то - те, кто пользуются.
УжеВотДа• 02 августа 2018
Любу розетку можна поставити так, що вона не вилізе, але це зовсім не гарантія, що ї не видруть разом з куском стіни.
Муууумие• 02 августа 2018
У вас причина в розетке
В качественных всё входит и выходит как по маслу, и выдирать с боем не придется
Кима_кепка• 02 августа 2018
Ответ дляАноним Секретарь
У нас тоже так. Все розетки устанавливал один мастер, и одна из них потоянно вываливается. Может это была завершающая розетка, и мастер уже просто устал ))))
ПоЗиТиВнАя• 02 августа 2018
А рукой придерживать, когда тащишь? Так же что угодно выдернуть можно на раз-два.
Аноним_1289• 02 августа 2018
У меня есть такая розетка, которой часто пользуемся (утюг, пылесос, зарядка телефона и т.д.)
Несколько раз муж ставил её уже на место, потом вообще расшаталась и он поставил её в последний раз вертикально - держится ))
И рукожоп тот кто пользуется, то есть я
Кишечная палочка• 02 августа 2018
Оба рукожопы. Скорее всего в комплекте к розетке шли слишком короткие саморезики. Просто сменить саморезы на чуть длиннее, что бы затянуть нормально - и будет держатся отлично.
Green_Cat• 02 августа 2018
Якщо це ванна, то таки можна було поставити краще...