Новогодняя пальма• 02 августа 2018
Как люди смотрят таких блогеров? Как это можно выдержать и зачем?
Пыталась посмотреть видео из топовой темы про нельзя мыть детей каждый день. 17 минут человек не может или не хочет сформулировать мысль. Ну это его проблема, может это специфика заработка, но как люди могут это смотреть добровольно - не понимаю.
Цветочница• 02 августа 2018
меня раздражают растянутые видео с лишними подробностями. не смотрю такие.
Алена Светлая• 02 августа 2018
А мне понравилось, единственное перебор, конечно, про мытье детей именно летом. А так со всеми пунктами согласна. давно так живем.
Новогодняя пальма
• 02 августа 2018
Ответ дляАлена Светлая
Да я не о сути видео пишу, а о том, как людям удается его вообще посмотреть. Я честно пыталась 6 минут - так этой самой СУТИ и не услышала.
размахер• 02 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
понимаю вас))) после 5 минут её бестолковой и неграмотной речи...моск закипает))
Новогодняя пальма
• 02 августа 2018
Ответ дляразмахер
Белый Лосик• 24 августа 2018
А меня все каталы раздражают. Дочка любит смотреть, а у меня мозг кипит.