всегдаДаДа• 02 августа 2018

Идея фикс. Ваше мнение.

Вопрос по квартире и "обмене".
У нас дом пяти этажка, хрущ, у меня квартира двушка на 4 эт., есть квартира трёшка на 1 эт.
Сейчас в ней ремонт под сдачу, тоесть люди делают ремонт для квартирантов. У меня ремонт не евро супер пупер, но свежий. Разница в площади есть, но не особо существенная как для хрущей. Само собой я учитываю доплату за площадь. Квартира там хорошая, как для 1 эт., у меня просто навязчивая идея её каким то образом обменять на нашу. Не важно как эта сделка будет называться, как решат хозяева, мы с ними знаем наши семьи от бабушек.
Вопрос вот в чём.
Такое реально? Могут люди согласиться на такой вариант? Имеет значение где сдаётся квартира? на 1 эт. или на 4 ?
Или я сама себе что то такое придумала, не реальное? И мне даже не надеяться?
Идея у меня от одноклассников, они так обменялись, но они были друзьями, просто продали одну из квартир.
Море Счастья• 02 августа 2018
Так хозяевам квартиры озвучте Вашу идею!
Мы то чем помочь можем?

Всех анонимов аноним• 02 августа 2018
У меня так люди в подъзде поменялись. Сдавать на первом этаже сложно, на четвертом лучше, а вам зачем в хруще первый этаж, не дай бог канализация забьется - не отмоетесь. Но сделка все равно будет через куплю-продажу, нет сейчас обмена.
Ms. Откровенность• 02 августа 2018
все ненавитят первый этаж
это шум под окнами и слышимость, срач, вонь и сырость из подвала, вонь от мусорных баков
Кукарачка• 02 августа 2018
Не ведитесь на 1 этаж(хрущ...)это жжжжесть(особенно если есть подвал...)У нас и тараканы прибегали, и сыро ,и говно(простите )в биде и ванне вылазило,комары в ноябре с подвала летели,
Кукарачка• 02 августа 2018
Кстати у нас то же 3-ка)))на 1(думали достроить балконы-ага....не судьба!)))
Посудомойка• 02 августа 2018
Никогда не забуду как мы на первом этаже жили месяца 4 и что то там забилось и у нас воды по щиколотку было и чьи то макароны плавали. Бррррр капец
Пуки-куки• 02 августа 2018
Ответ дляМоре Счастья
Мы то чем помочь можем?
Драсссье!))))

А на доплату кто скидываться будет???
asjaua• 02 августа 2018
я понимаю что вам из-за малого на 1й хотите, думаю что реально. Двушку сдать легче, может и согласятся, спрашивайте- хто питає, той не блудить
Цветов Мне срочно• 02 августа 2018
Мне тоже кажется, что это очень реально.
Трешка, как мне кажется, не особо удачный вариант для сдачи. Нужно пробовать!

ОзОрНая KOnFetKa• 02 августа 2018
Не знаю согласятся ли Ваши знакомые, но вообще это реально. Пробуйте
Aleksakievua• 02 августа 2018
Все реально . Вопрос доплаты.
Брюнетка в Мармеладе• 02 августа 2018
Родители моей подруги так обменялись в своем подъезде с соседями. С пятого этажа на второй. Но Вы же понимаете, что вариант обмена возможен только в случае заинтересованности обеих сторон. А дальше масса вариантов этой самой заинтересованности. Предлагайте соседям, а дальше как получится.
В рот не ложи• 02 августа 2018
А еще блохи .У нас на 3 этаже были(животных у нас и соседей нет),то я представляю,что там на первом
автор всегдаДаДа • 02 августа 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
сын колясочник
спасибо что обнадёжили
Золотая орда• 02 августа 2018
Откуда ж нам знать. Мы предлагали обмен+ доплату, у нас квартира больше и теплее и этаж лучше но без особого ремонта. Не согласились.
автор всегдаДаДа • 02 августа 2018
Ответ дляПуки-куки
Драсссье!))))

А на доплату кто скидываться будет???
я вот лично к вам приду
Творческий типаж• 02 августа 2018
У вас есть деньги на доплату в несколько тысяч долларов?
автор всегдаДаДа • 02 августа 2018
Ответ дляasjaua
я сегодня через соседку оставила информацию хозяевам
увидела сегодня что ремонт полным ходом
автор всегдаДаДа • 02 августа 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
вот я потому интересуюсь мнением окружающих
спасибо

автор всегдаДаДа • 02 августа 2018
Ответ дляAleksakievua
Все реально . Вопрос доплаты.
там не такой большой вопрос, я так думаю
автор всегдаДаДа • 02 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
я была в этой квартире, как для 1 эт она довольно таки уютная и достойная
потому я именно в эту вцепилась
автор всегдаДаДа • 02 августа 2018
Ответ дляТворческий типаж
я вопрос вроде другой задала
Тушь для2го класса• 02 августа 2018
конечно спросите. да-да...нет-нет...вы ничего не теряете.

видите - не зря ремонт делали
Тушь для2го класса• 02 августа 2018
Ответ длявсегдаДаДа
потому я именно в эту вцепилась
пристройку достроите потом....
ГендиреХтор• 02 августа 2018
Ответ длявсегдаДаДа
сын колясочник
спасибо что обнадёжили
Вам нужно на первом этаже? первый не очень популярный, поэтому думаю, что можете такое найти, как бы обмен на первый. Поговорите с риелторами.
Творческий типаж• 02 августа 2018
Ответ длявсегдаДаДа
я вопрос вроде другой задала
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 02 августа 2018
может найдете и обмен 2 на 2, тогда Вам доплата!
ГендиреХтор• 02 августа 2018
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
какая Вам разница! не трогайте человека.
автор всегдаДаДа • 02 августа 2018
Ответ дляТушь для2го класса

видите - не зря ремонт делали
та да, сегодня закинула удочку, буду ждать
я так и предполагала что когда то да съеду
автор всегдаДаДа • 02 августа 2018
Ответ дляТушь для2го класса
пристройку достроите потом....
ой не знаю, может и не достроим мне бы хоть вниз спуститься сначала
можно свой пандус прямо из квартиры придумать