А поговорить?• 02 августа 2018
Какая ваша любимая выпечка на скорую руку?
Патриоточка• 02 августа 2018
Кекс по госту
а если совсем в лом, покупаю готовые коржи медовика и делаю сама крем-не реально вкусно, все рецепт спрашивают))
НеКонец-Света• 02 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Кекс по госту
Рецепт дайте плиз
man_darinka• 02 августа 2018
шарлотка) вот только поставила. купила сливы, не попробовав, а они просто никакие по вкусу. пришлось быстро варганить шарлотку.)
А поговорить?
• 02 августа 2018
Ответ дляДайте подуться
Брауни
Поделитесь рецептом, пожалуйста.
А поговорить?
• 02 августа 2018
Ответ дляman_darinka
Поделитесь рецептом.
man_darinka• 02 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Поделитесь рецептом.
у меня все просто) 3 яйца+1 стакан сахара взбить. я взбиваю блендером. добавить 1 ч.л. без горки соды, чуток ванили (по желанию, можно и корицу, если любите) и 1 стакан муки. перемешать до однородности. потом добавляете любые фрукты - яблоки, абрикосы, персики, груши, сливы, смородину - да что хотите. что есть. по количеству - я всегда добавляют очень много фруктов - чуть ли не 50 на 50 с тестом. в оригинальном рецепте шарлотки на указ. кол-во ингредиентов по-моему 2 крупных яблока. тут уж под себя регулируйте. все. перемешали все с фруктами и на протвень , смазанный растит. или сливочным маслом. в духовку примерно на 30 минут температура 160-170 градусов. опять же - смотрите по своей духовке. заморочки мало, зато вкусно. с черной смородиной вообще бомбейская шарлотка.
Патриоточка• 02 августа 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Рецепт дайте плиз
Вы спрашивайте если что, я кондитер)
Очень ленивый кондитер!
Копирайторша• 02 августа 2018
Шарлотка по рецепту Жени Клопотенко. Сидим на ней уже месяц, только фрукты меняю)))
Дайте подуться• 02 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Поделитесь рецептом, пожалуйста.
Шоколад черный (56%) -225 гр
100 масла
150 сахара
70 муки
3 яйца
1ст.л.какао (можно без)
щепоточка соли
Шоколад с маслом растопить и отставить остывать Потом вбить яйца с сахаром перемешанные размешать добавить муку и какао и соль
Печь в кв форме примерно 20*20 см
при температуре 180 гр 30 минут
Форму для выпечки смазать маслом и присыпать мукой
Можно добавить орехи в тесто перед выпеканием
Брауни получается влажным внутри Если хотите добавьте больше муки и будет суше соответственно
Сахар лучше коричневый
Иногда некоторые добавлят разрыхлитель НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ Будет КЕКС а не брауни
100 масла
150 сахара
70 муки
3 яйца
1ст.л.какао (можно без)
щепоточка соли
Печь в кв форме примерно 20*20 см
при температуре 180 гр 30 минут
Сахар лучше коричневый
Не любовница• 02 августа 2018
Да любая! Иду в магазин и покупаю любую выпечку. Быстрее не бывает. Очень люблю выпечку из Кривого Рога. Используют натуральные компоненты и вкуснооооо, ммм!
Дело было давно• 02 августа 2018
Лепёшка испанская , быстро , моим нравится.
Ну и пироги с фруктами всякие сейчас.
графиняВишенка• 02 августа 2018
овсяное печенье. овсянку с блендере перемалываю с финиками, изюмом, кунжутом и орешками грецкими, потом добавляю банан, леплю лепешки-печеньки и ставлю в духовку минут на 20. быстрее не бывает и типа полезно, ну может, конечно, не супер диетическая выпечка, финики и банан сладкие, зато без сахара и без муки:)
Дайте подуться• 02 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
рецепт?
Шоколад черный (56%) -225 гр
100 масла
150 сахара
70 муки
3 яйца
1ст.л.какао (можно без)
щепоточка соли
Печь в кв форме примерно 20*20 см
при температуре 180 гр 30 минут
Сахар лучше коричневый
100 масла
150 сахара
70 муки
3 яйца
1ст.л.какао (можно без)
щепоточка соли
Печь в кв форме примерно 20*20 см
при температуре 180 гр 30 минут
Сахар лучше коричневый
Ух ты какая Я• 02 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Вы спрашивайте если что, я кондитер)
Очень ленивый кондитер!
Напишите плз рецепт кекса по ГОСТу
Колхозница• 02 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
А Вы овсянку сильно мелко мелете? В муку прям? У меня, если частички неперемолотых хлопьев в тесте, получаются жёсткие кусочки на верхушке изделий. Такие запеченые затвердевшие хлопья.
Маруська Му• 02 августа 2018
Сырники) а в духовке я запекаю только мясное всякое. Тортики покупаем в Сильпо)
БеллаДонна• 02 августа 2018
Ответ дляДайте подуться
Шоколад черный (56%) -225 гр
100 масла
150 сахара
70 муки
3 яйца
1ст.л.какао (можно без)
щепоточка соли
Печь в кв форме примерно 20*20 см
при температуре 180 гр 30 минут
Сахар лучше коричневый
100 масла
150 сахара
70 муки
3 яйца
1ст.л.какао (можно без)
щепоточка соли
Печь в кв форме примерно 20*20 см
при температуре 180 гр 30 минут
Сахар лучше коричневый
а вишню можно добавить? не будет сильно влажное?
Дайте подуться• 02 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
я не добавляла к сожалению Но если взять мороженую (именно замороженную и обвалять ее в крохмале (или муке) то сок она не пустит сильно Но в данном рецепте не пробовала
БеллаДонна• 02 августа 2018
Ответ дляДайте подуться
спасибо)