Самая СоветЧиваЯ• 02 октября 2013
Помогите выбрать имя доце
Голова кругом. С фантазией туго) Ребенок родится через 2 недели. Интересно ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
79 (57.66%)
Ариша
35 (25.55%)
Марта
13 (9.49%)
Эльвира
10 (7.3%)
Алиша
Самая СоветЧиваЯ
• 02 октября 2013
Ответ дляСадоводница
Проголосовала за Арину Александровну! Красиво! Мамочка без двух неделек, а Вы попробуйте прислушаться, попросите чтобы доча подсказала как ее зовут. Отпустите. И имя само собою придумается. А когда родится дитя на Свет Божий Уверена, почувствуете что имя верное дали. У нас так было, и сын и дочь.
спасибо большое)
но она молчиииит
solomeya0906• 02 октября 2013
А мне Аврора нравится))) Хотя свою доченьку назвала Анна Александровна! А еще мне приснилось имя Соломея, когда беременная ходила, но муж был категорически против
Ля-ля-ля• 03 октября 2013
Алиша - форма имени Олеся или форма имени Алиса (источник imya.com/name/1235 )
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
чего же? есть несколько имен которым я отдаю предпочтение, просто интересно знать какое из них наиболее красивое..я же советуюсь с вами, СОВЕТЧИЦЫ! и не прошу у вас просто назвать ребенка.
А я о чем?
Допустим вы хотите, чтоб ваш ребенок был таким и таким. И дали ему имя совершенно противоположное ,но красивое. И когда ребенок растет. Вы его воспитываете согласно вашей программе. А он не соответствует вашим ожиданиям. И все вы делаете правильно. Но не учитываете лишь одного- что заложили при рождении с именем его характер и судьбу.
А вы к советчицам
.
Ну да бог с вами! В любом случае выбор за вами! Счастья вам!
А вы к советчицам
. Ну да бог с вами! В любом случае выбор за вами! Счастья вам!