Томатико• 02 августа 2018

Как коляска Qbit +

Хочу купить для дочки 1.3
Кюветчица• 02 августа 2018
Часто вижу на подобных колясках примерно вашего и старше возраста. Но, сами понимаете, маленькие колёса - минус в проходимости и вездеходности. И явно это коляска не на снег/слякоть, хотя к тому времени может и откажется ездить в коляске Ваша доця. Можете ещё и на yoya (аналог yoyo) посмотреть.
автор Томатико • 02 августа 2018
Ответ дляКюветчица
у мене взагалі нема коляски, так вийшло
хотілось універсальну, але громіздку не хочу зовсім..
Форточка с диоптриями• 02 августа 2018
Коляска супер, подруга такую сейчас катает, удобная, лёгкая, вместительная даже для крупного ребёнка, колеса хорошие, если б у меня не было моей очень дорогой, то купила б себе тоже такую
Кюветчица• 04 августа 2018
Ответ дляТоматико
у мене взагалі нема коляски, так вийшло
Посмотрите на валко бэби снап 4, она легкая и колеса побольше, более проходимая. Длина спального места позволяет спать на улице (а вдруг заснёт). Судя по фото с сайта материнства даже в снег ездит
Кюветчица• 04 августа 2018
Я очень жалею,что купила не ее, в би кул лайт, у которой передние колёса не позволяют нормально ездить в плохую погоду, а мой сын в свои 2 года на дальние расстояния только в коляске ездит. Поэтому коляски с маленькими колёсами для меня не удобны.