Дую ветер• 02 августа 2018

Бывший муж, ребенок, море и его новая женщина.

2,5 назад развелась с мужем, есть общий ребёнок, почти 7 лет. Мы 3 дня назад вернулись с Турции (я, ребёнок и моя мама) и тут он мне сообщает, что едет с нашим ребёнком, своей новой женщиной и ее ребёнком в Затоку. Номер забронировал ещё когда я была в Турции, со мной не посоветовался. Жить будут в хорошем отеле, но все в одной комнате.
Мой сын эту женщину не знает, он уже в таком возрасте, что начинает все понимать. БМ сделал меня виноватой, что я начала противиться такой поездке. Он то поедет, я сразу приняла позицию, что ограничивать общение с отцом не буду, просто больше всего убил факт такого размещение и резкого знакомства.
Скажите, это я себя накрутила, или я права?
автор Дую ветер • 02 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ну эту ситуацию папа может исправить, чтобы ребенок с ним проживал, тогда жена будет в похожей ситуации.
Вот я делаю такую табличку до себе, сколько дней он с ним, сколько со мной.
автор Дую ветер • 02 августа 2018
До себе=для себя
Я не на долго• 02 августа 2018
Ответ дляКапуста Маша
Автор, ситуация, конечно, не фонтан, но и не смертельная. Понимаю ваши чувства, но в интересах вашего ребенка - отпустить его с папой! Не смог вам бм нормально все спланировать, может у него есть на то причины...
Но ребенка лучше все-таки отпустить с папой. Родной отец его в обиду не даст и плохого ничего не сделает и позаботится, тем более 7 лет уже не малыш.
Вы упустили маааленький нюанс: ребёнок не хочет ехать.
Всех анонимов аноним• 02 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Он мне сказал об этом только вчера вечером. А выезжает сегодня ночью!!!! Забронировал отель 20 числа.Я даже вещи не могу собрать малому, так как некоторые не высохли
Я бы только по этой причине не отпустила. Когда нужно было вам ехать мотал нервы, сейчас делает то без обсуждения с вами. Третья по счету лядь, а ничего что у ребенка может быть стресс от такого количества пап и мам?). Ваш бывший импульсивный человек , живет одним днем и с ним ребенка отпускать опасно - думает только о своих прихотях!
Грабля• 02 августа 2018
Я на пол лета отпустила ,бывший как отец идеальный,его бывшая и занимается с малым и одежду покупает,в школу ему много чего сама покупает,подарки всегда передает,где они только не были этим летом,пол Украины объездили,малый ее любит,я еду на море прям от них забираю малого,вы себе проблемы надумываете,я к этому отношусь проще.Пусть и папа принимает участие.
Грабля• 02 августа 2018
Не бывшая ,а настоящая жена
Всех анонимов аноним• 02 августа 2018
Ответ дляГрабля
Не бывшая ,а настоящая жена
Вот именно, жена. А там очередная тетя.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 августа 2018
Ответ дляГрабля
Вы считаете, если вы относитесь к таким ситуациям просто, то и другие должны так же?) Вы действительно не видите разницы между вашей ситуацией и ситуацией автора?
Цвет_Осени• 02 августа 2018
Я бы не заставляла ребенка, ему будет не в радость. Он может начать ныть, папа рассердится, захочет показать перед новой женщиной свой авторитет... от трех дней на море никакой пользы, зато от радости на др друга - куча позитива. Как-то так
Не прохожу мимо• 02 августа 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Не против самой ситуации, но.
ВСе таки странно немного.
В одном номере собрать ее ребенка, которій не знал до недавних пор ни о мамином кавалере, ни о его сіне, и вашего сіна в такой же ситуации?
Плюс его НЖ, с которой ві даже не знакомі...
Я же все правильно поняла?
Тут даже не в сексе дело. Слишком резко для детей єто все, мне кажется.
Добавлю. Емли уж отпускать- я бы встретилась в нж- посмотреть на не, поговорить,может там полный абзац...
Я не на долго• 02 августа 2018
Ответ дляГрабля
Ребенок в глаза не видет новую пассию папы.
+ у нее ребенок 2,5 года.
+ поездка всего на 3 дня с учетом дороги
+ выезд ночью или в 4 утра машиной. Вопрос наличия автокресла не
раскрыт.

Тут не стоит вопрос о плановой поездке с НЖ, которую ребенок хорошо знает и у них есть взаимный контакт.
Всех анонимов аноним• 02 августа 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Именно, отпускать ребенка без предварителього обсуждания только потому что загорелся в попке огонек у папы.
Автор, а почему вы развелись?
Не прохожу мимо• 02 августа 2018
Ответ дляДую ветер
За 2,5 из того что я знаю, это третья.
Я бы не отпустила
автор Дую ветер • 02 августа 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот именно, жена. А там очередная тетя.
Я не знаю, что там за женщина. Может и нормальная, может с..ка. Может она хорошо к ребёнку будет относиться, может как к сорняку. Но, мне кажется, что она как мать, тоже должна была подумать и о своём ребёнке.
Я не на долго• 02 августа 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Она УЖЕ на море со своим ребенком. Похоже, что БМ автора едет их забирать. Решил поиграть в хорошего папу, понтануться перед своей пассией.
автор Дую ветер • 02 августа 2018
Ответ дляЯ не на долго
+ у нее ребенок 2,5 года.
раскрыт.

Автокресло обязательно. В машине есть.
Цветок Мира• 02 августа 2018
я бы не отпускала ) завтра у него может появиться ещё одна женщина, а потом ещё новая - и что ребенок должен это все видеть . С женой - возможно, но не с женнщиной! зачем ребенку этот разврат
автор Дую ветер • 02 августа 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, а почему вы развелись?
Это длинная история. Я писала о ней тут, мне бы не хотелось повторять. Он ушёл.
Патриоточка• 02 августа 2018
я бы была рада если б отец брал меня так когда я была ребенком ...так бы мы общались с сестренкой с детства а не тогда когда стали взрослыми тетями )
вы себя накрутили ...на самом деле ...дело то совсем не в том что вы тут пишете ...у вас обида на мужа и на то что он счастлив а вы пока нет ...
спросите у ребенка ...как он захочет так и сделайте и засуньте свои обиды подальше
Кусочек Сыра• 02 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Автору познакомится с НЖ? А если это не окончательный выбор папы, что с каждой знакомится?)
Так сама автор не окончательный выбор папы;)
Всех анонимов аноним• 02 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Ну и хай п#$$дуэ, чего вы с ним общаетесь?? После того как вы выбивали разрешение для поездки на море, я б уже прекратила общение и карточку поменяла. Зачем вы себя и дальше унижаете??
Патриоточка• 02 августа 2018
Ответ дляКаяспер
не знаю, я бы мужу сказала что он пролетает как фанера над парижем, та тетка будет следить за вашим ребенком на пляже? вопрос с едой, у меня ребенок не все ест, ему нельзя налить тарелку молочной вермишелевой каши и типа на ешь или иди гуляй.
ахаха ))) моя мама тоже так думала )))а бабушка варила большую кастрюлю каши и ставила молоко на стол ...сметалось все за обе щеки ))) а мама с ложечки ...за маму за папу ))))))))))))вы сами себе придумали что ваш ребенок что то не может )))))))когда набегаешься с детьми на улице каша с молоком такая вкусная )))))))))
Не прохожу мимо• 02 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Если там ее ребенок- да
Тут как тут• 02 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Я не знаю точно, но когда дети уснут, думаю будут.
а сколько сыну?
автор Дую ветер • 02 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Обида есть, правда, часто он плохо поступал по отношению ко мне. Но тут я максимально сдерживаю ее. И никогда не перечу его общению с сыном. А в жизни у меня все хорошо, мой мужчина замечательный человек.
Слава Українi• 02 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Думаю да.
Вы странная какая-то)). А если б вы сейчас были по-прежнему замужем. Вы б ребенка в отдельной комнате селили. Он должен понимать, что у папы другая жена . И кстати, если она не против, брать с собой и его ребенка, значит очень даже неплохая наверное... ведь могла и не захотеть...
Я не на долго• 02 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Автокресло обязательно. В машине есть.
В машине ДВА автокресла? Я так поняла, что обратно они поедут все вместе?
Автопортрет нурофена• 02 августа 2018
Ответ дляДую ветер
автор, так вы отпустили уже?
автор Дую ветер • 02 августа 2018
Ответ дляТут как тут
а сколько сыну?
Моему через месяц 7, ее около 2,5.
Я не на долго• 02 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Вы не дрчитали. У автопа есть отношения с МЧ. Ребенок не хочет ехать.