Дую ветер• 02 августа 2018

Бывший муж, ребенок, море и его новая женщина.

2,5 назад развелась с мужем, есть общий ребёнок, почти 7 лет. Мы 3 дня назад вернулись с Турции (я, ребёнок и моя мама) и тут он мне сообщает, что едет с нашим ребёнком, своей новой женщиной и ее ребёнком в Затоку. Номер забронировал ещё когда я была в Турции, со мной не посоветовался. Жить будут в хорошем отеле, но все в одной комнате.
Мой сын эту женщину не знает, он уже в таком возрасте, что начинает все понимать. БМ сделал меня виноватой, что я начала противиться такой поездке. Он то поедет, я сразу приняла позицию, что ограничивать общение с отцом не буду, просто больше всего убил факт такого размещение и резкого знакомства.
Скажите, это я себя накрутила, или я права?
Автопортрет нурофена• 02 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Он расстроился, что пропускает др друга лучшего. И не хочет ехать из-за этого. Но, я сама понимаю, что море лучше вариант (едут на 3 дня), чем один раз пойти на день рождения.
всего на три дня? тем более зачем эта поездка? с неизвестной дамой.... не так давно она и знакома с мужем. со всеми его барышнями ребенка знакомить?
Sumirra• 02 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Я не могу ему запретить, он отец, кроме того, каждый раз у меня проблема с разрешением на выезд заграницу. Он даёт разрешение, только после полного отчета, я каждый раз переживаю, что куплю тур, а он потом начнёт терроризировать. В прошлую поездку, мне пришлось бегать за ним до последнего дня перед вылетом.
Да уж, сложная ситуация :( Не зря вы с ним развелись с таким-то отношением...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 августа 2018
Ответ дляLaura 28
а звідки вона може знати шо буде негативний опит?
я з сторони НОвої тетки
травми в дитини не було, хотя девочка впечатлітільна , да
треба давати шанс людям, вона ж колись вийшла заміж за цього чоловіка? родила від нього дитину? чоловік судя по всьому не повне овно... хоче будти з дитиною, проводити час, відпочивати.. чому ні? тому що мама так вирішила? уви.. він має право на свою дитину так само як і мама..просто мами біль істеричні і відносятся до .оой без мене.. з мужем ( наче мужики інваліди) та ще й з новою..
діти не такі вже і дурні, позвонить скаже мамі, мені тут погано, мама сіла на маршрутку якшо нема авто і через 6 годин вже в затоці
якшо погано дитина мовчати буде врятлі, а от якшо вдруг понравиться?
Автор знакомила своего ребенка со своим нынешним мужчиной плавно, наверно, не просто так? Опять же, если у автора есть аргументированная позиция, если ребенок не горит желание ехать, то зачем эти танцы с бубнами? ради того что бы папа поставил галочку - я возил ребенка на море?
Автопортрет нурофена• 02 августа 2018
Ответ дляЯ не на долго
На три дня????? Нафиг та поездка! Ребенку пользы от нее точно не будет. Лучше ДР друга и привычная обстановка для него.
+ 10000
автор Дую ветер • 02 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В прошлом году они ехали большой компанией тоже под Одессу, я спрашивала кто едет, он назвал всех, кроме одной барышни. Потом оказалось, что это его пассия. Жила в отдельном номере. Но я не знаю, хватало ли у него мозгов оставлять ребёнка ночью одного, что б ходить к той в номер
Я не на долго• 02 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Зачем вы бегаете? Получайте по суду разрешение. Плюс Порошенко подписал поправки в закону о выезде детей. Должны вступить в силу скоро. Вам нудно булет лишь взять справку, что ребенок проживает с вами.
Доктор Варвар• 02 августа 2018
Ответ дляДую ветер
И вы из-за 3х дней так переживаете!?
автор Дую ветер • 02 августа 2018
Ответ дляЯ не на долго
Ну вот жду как все вступит в силу и начнёт работать. Но пока нельзя иначе.
Я не на долго• 02 августа 2018
Ответ дляLaura 28
значіть сексілись з ним коли дитна спала
значіть така сама
шо я можу тут сказати
в мене чоловіку б в голову не прийшло в одній кімнаті з дітьми, так само як і мені
тому я навіть і не могла собі такий варіант подумать.. а якшо є подозренія у неї, то значіть..було
У автопа 2 комнаты. Ребенок спал в своей. И 2,5 года назад ему было всего 4 года
автор Дую ветер • 02 августа 2018
Ответ дляЯ не на долго
Нет, мы с мужчиной встречаемся только год. Ребёнку было 6 лет, когда я их познакомила
Автопортрет нурофена• 02 августа 2018
Ответ дляДую ветер
вот коз..л..
Я не на долго• 02 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
И вы из-за 3х дней так переживаете!?
Там даже не 3 дня получается. В пятнмцу выезд в 4 утра, в воскресенье назад.
Я не на долго• 02 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Речь о вашем муже. Вы же 2,5 года в разводе?
Автопортрет нурофена• 02 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
Страх Ваш понятен, но тут отношения папа - ребенок, да еще и новая жена,... пока они с мужем прислушиваются друг к другу, а что будет через время? в следующий раз поедут только с ребенком жены!!!
жизнь дороже...
нормальный папа нормальным папой и останется. а в этой ситуации ребенка в качестве няньки берут, чтобы с малышом игрался.
Я не на долго• 02 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Можно. Через суд. Это не так уж сложно. Тем более путевку берете заранее, как я поняла?
Доктор Варвар• 02 августа 2018
Ответ дляЛеди Г
Где гарантия, что за ребёнком будут смотреть на пляже???
А мама когда в Турцию летела у папы такой же вопрос должен был возникнуть. Не отпустит сейчас ребенка, папа следующий раз не даст разрешение на вывоз ребенка.
Автопортрет нурофена• 02 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
да и не жена она. а третья мадам за 2 года....
Брызжу ядом• 02 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
уже и не надо будет))
автор Дую ветер • 02 августа 2018
Ответ дляЯ не на долго
А, да, прошу прошение, перепутала, в разводе с октября 2016
Автопортрет нурофена• 02 августа 2018
Ответ дляДую ветер
вам лучше знать темперамент вашего мужа. сомневаюсь. что он воздерживается от секса на отдыхе. большинство мужчин беспечны.
Я не на долго• 02 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Получит через суд.
Ответ дляДоктор Варвар
Мама живет с ребенком постоянно и знает все особенности и нюансы ребенка. Папа живет не постоянно, поэтому могут быть непонятки и в быту, и в общении...имхо.
Автопортрет нурофена• 02 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
ну как можно сравнивать родителя, с которым проживает ребенок с родителем выходного дня???!!!
если ребенок проживает с матерью, то вопросов по поводу отдыха у папы и не может возникать.
Доктор Варвар• 02 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну эту ситуацию папа может исправить, чтобы ребенок с ним проживал, тогда жена будет в похожей ситуации.
Я не на долго• 02 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Учитывая место отдаха ребенка автопа и ее БМ, сомневаюсь, что там хватит финансов на оьеспечение ре енка
Я не на долго• 02 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Допишу: и уж тем более купить суд
автор Дую ветер • 02 августа 2018
Ответ дляЯ не на долго
Финансово оба чувствуем себя нормально.
Автопортрет нурофена• 02 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
что вам плохого сделали матери и дети? откуда столько негатива?
неужели непонятно ,что если автор волнуется, значит на это есть причины?
Капуста Маша• 02 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Ребёнок спит крепко, может проснуться ночью в туалет. Но там ещё ребёнок в одном номере будет маленький. Я не знаю как он спит, может просыпаешься ночью, плачет. Я абсолютно ничего не знаю.
Автор, ситуация, конечно, не фонтан, но и не смертельная. Понимаю ваши чувства, но в интересах вашего ребенка - отпустить его с папой! Не смог вам бм нормально все спланировать, может у него есть на то причины...
Но ребенка лучше все-таки отпустить с папой. Родной отец его в обиду не даст и плохого ничего не сделает и позаботится, тем более 7 лет уже не малыш.
Не прохожу мимо• 02 августа 2018
Ответ дляХорошенькая
Хм...трудно ответить на Ваш вопрос, незная всей ситуации.
Вы думаете, что они при детях будут сексится?
Будут, конечно!