Сигарный шланг• 02 августа 2018

Электронная очередь в сад, Киев

Разъясните, пожалуйста, кто в теме. В очереди отображаются заявки на 2018-2019 год. И указаны группы, которые существуют в текущем учебном году (2017-2018), а также группы уже на новый учебный год (пока без списков детей). В группах текущего года есть свободные места в той возрастной категории, в которой в текущем году находится мой ребенок.
Вопрос: правильно ли я понимаю, что эти свободные места должны перейти на 2018-2019 год, и первым в списке должно прийти приглашение? Если да, то когда - в сентябре, после начала нового учебного года? Или лучше подойти к заве, уточнить по наличию мест?
Спасибо всем)
Губы рыбы• 02 августа 2018
Дети,которые не попали в этом году в группу 3х лет,автоматически переносятся на 2019 в очередь в группу 4х лет
Губы рыбы• 02 августа 2018
В течение года могут приходить,если места есть.Мы получили в июне
автор Сигарный шланг • 02 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
Дети-то переносятся, это понятно, а переносятся ли свободные места в группах? Вот, например, доучивается в этом году младшая группа, и в ней есть вакантное место. Заявки с апреля все идут на след. учебный год, на среднюю группу. Меня интересует, появится ли с сентября в средней группе вакантное место?