Дело было давно• 02 августа 2018
Почему мужчина, который видит меня пару раз, заботится обо мне больше...
...чем мужчина, которой спал со мной рядом 10 лет?!!
Естественно, что можете сказать о мнимой заботе.....но нет. все очень серьезно. влюблен? ну скорее всего. в этом дело?
Сосиска_Втесте• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1489
он такой и был...
Возможно, но скрывал мастерски(, и к изменению в худшую сторону много чего поспособствовало, и когда ситуация дошла до критической точки я ушла.