Дело было давно• 02 августа 2018
Почему мужчина, который видит меня пару раз, заботится обо мне больше...
...чем мужчина, которой спал со мной рядом 10 лет?!!
Естественно, что можете сказать о мнимой заботе.....но нет. все очень серьезно. влюблен? ну скорее всего. в этом дело?
Дело было давно
• 02 августа 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не переживайте, это ненадолго
вот и тут конечно переживаю...
вангуйте период. секс?
Угадайс• 02 августа 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не переживайте, это ненадолго
Точно подмечено. Но еще зависит от поведения женщины. Часто мы сами виноваты в тнм что они булки расслабляют
Аноним_1489• 02 августа 2018
наверное потому что он заботливый?
у меня муж уже почти 15 лет заботится обо мне и обо всех нас
Зажуженная Жужжа• 02 августа 2018
Ответ дляДело было давно
вот и тут конечно переживаю...
вангуйте период. секс?
Возможно, на разок
Завоевание, оно такое.
Петух в чужом курятнике тоже всегда старается отличиться. Это не в обиду, просто пример.
Завоевание, оно такое.
Аноним_1489• 02 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
Есть заботливые, а вы замуж не за того вышли.
вот-вот. Замуж надо выходит не за того кто самый видный жених на селе, а за того кто переживает как ты добралась, что ты ела, и есть ли у тебя на зиму теплые вещи)
мой был такой заботливый поначалу, что аж не верилось))) но за 15 лет привыкла) забота никуда не делась...
Зажуженная Жужжа• 02 августа 2018
Ответ дляГолубая устрица
Это пока вы. С Ним ещё не спали.
Или пока ему не надоест новый секс)))
Ох, кобели проклятые. Сначала лезут со своей заботой, потом в душу срут.
Аноним_1489• 02 августа 2018
автор, вы принимайте заботу, с достоинством и благодарностью, не плачьте уж там прям от умиления))) похвала в меру не помешает, типа: спасибо! мне так приятна твоя забота) и смотрите что будет дальше. Если прикидывается, то долго не протянет. А вдруг он правду хороший человек?
Садоводница• 02 августа 2018
Ответ дляДело было давно
вот и тут конечно переживаю...
вангуйте период. секс?
Пока вы не станете его мамочкой
Пс: может дело в вас?
Дело было давно
• 02 августа 2018
Ответ дляСадоводница
Пока вы не станете его мамочкой
Пс: может дело в вас?
я уже мамочка, его это не смущает.
Сосиска_Втесте• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1489
А вот не факт!!!, у меня такой муж был, теперь он бывший), изменился на 180 град
Аноним_1487• 02 августа 2018
Ответ дляДело было давно
вот и тут конечно переживаю...
вангуйте период. секс?
ну вы сразу так всех и послушали.. моя история здесь многим известна, только не все знают, что давным-давно, вот такой же заботливый мужчина, с которым я только познакомилась, был изначально так заботлив, что я подумала, что не против иметь такого друга, а т.к. друзья-мужчины у меня были со школы, никакого сексуального подтекста не предполагалось.. Дружили с ним более 3 лет, он был поддержкой, жилеткой поплакаться..НО, он меня любил. Прожив с ненормальным мужем все эти годы, я поняла, что могу потерять этого заботливого друга.. 8 мес он числится у меня уже не другом, т.к. с мужем разошлись
я знаю его уже больше 4-х лет - он не дает повода усомниться в том, что я сделала правильный выбор
Сосиска_Втесте• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
Вы вышли замуж за друга?)
Аноним_1487• 02 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы вышли замуж за друга?)
еще нет))) я теперь замуж не спешу, хочется еще пару лет в совместном быту на него посмотреть, но человек - отличный
Сосиска_Втесте• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
Хм, это конечно правильные у вас мысли, но хочу вам сказать что это совсем не показатель, есть такие что годами притворяются а потом вылазит ....., вот это страшно.
Аноним_1487• 02 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
он такой всегда был, с ним нас познакомил наш общий друг, знает его лет 15 уже, когда знакомил нас, рекомендовал мне к нему присмотреться,т.к. характер отличный у человека, никогда не подводил, не подставлял, всегда выручал и очень добрый)) но я тогда не рассматривала его как моего молодого человека или мужа..а он (как оказалось позже) рассматривал такой вариант давно..
Аноним_1487• 02 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
вот муж притворялся, почти год
если бы я тогда это знала... но у нас не было даже общих друзей, чтобы хоть кто-то мне сказал, какое он г**но
Сосиска_Втесте• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
Тоже не аргумент, я своего бм знала с детства, это не показатель. Хотя смотрите на его характер, ничего не должно вас раздражать, т к то что вначале кажется милым, потом может просто бесить!
Сосиска_Втесте• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
вот муж притворялся, почти год
Чето мало)))))), сори, мой бывший долго, очень долго
Сосиска_Втесте• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
вот муж притворялся, почти год
Зато я знала бм очень хорошо, все! Недостатки и достоинства, он старался где-то 5 лет, потом видно надоело)))
ИзЮмрудная• 03 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
Скажите где брать?
Уже на взлете
ИзЮмрудная• 03 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
+ мульйон
Вместе с годами уходит многие вещи из отношений , не у всех, но почти у всех.
Надо и мне было уходить
Аноним_1489• 03 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
он такой и был...