Барышня_Смольный• 02 августа 2018
Я без СЕКСа уже 2,5 года(
Я без СЕКСа уже 2,5 года( Как то грустно, мне только 28. После развода совсем пусто в душе, чувствую себя полным нулем... Я одна такая? Девочки как у вас?
Обнемашечка• 02 августа 2018
Ответ дляЖенщинас
секс без любви и уважения - противно до рвоты. Автор, Вы не о том горюете)))
Ужас
Обнемашечка• 02 августа 2018
Ответ дляПодумывающая
Та можно конечно)))), желающих хватает), но мне секс без чувств не интересен, вообще(((((, меня заводит когда есть обоюдные чувства, а просто тр... не.
Странно
Сек офегеным и без любви может быть.пробуйте)
Обнемашечка• 02 августа 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
А я была 5 лет без него и нормально, много работала.
Не добивайте меня(
Обнемашечка• 02 августа 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня ооочень долго нет.. И не хочу размениваться.. Для меня самая эрогенная зона у мужчины, это его мозги.. Пока такого не нашла
Пока будете искать мозги.то и секса не захочется
Печально у вас все
Не любовница• 03 августа 2018
Тоже мне проблема.
Я только в 31 год поцеловалась и занялась сексом. До этого регулярно сама получала оргазм. Сексом занялась только по любви. Забрал он меня к себе во Францию.
Мне что оргазм самой, что с мужчиной одинаково. И там и там разрядка.
Удовлетворяйте себя сами и будет вам кайф.
Женщинас• 03 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
Ужас
два потных дергающихся тела , фуибе , как собачки в кустах
ужс
Крутышка-Пышка• 03 августа 2018
Успокойтесь, я сексом в 27 лет только начала заниматься, все будет хорошо, вы подумайте что вам нужно в жизни, парень или муж, а секс приложиться.
Фима Собак• 03 августа 2018
Не ужаснетесь, если скажу, что у меня шесть годков без
, тоже после развода.
ДелайКак_Я• 03 августа 2018
Ответ дляmothersquirrel
у меня секс 2-3 раза в год ((
У вас офигительный ник
Обнемашечка• 03 августа 2018
Ответ дляНе любовница
Тоже мне проблема.
Печально что для вас это одинаково
Гл. Амурная• 03 августа 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Автор, а что ещё хотите, кроме секса?
переставить винду
Невидимка• 03 августа 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
А линукс?)
так я с чесноком и стейком закончила в той теме, дистрибутив на линукс у кого норм есть? а то 10 винда бесит и апдейтится невовремя, прибила бы
Фамильная фондюшница• 03 августа 2018
Ответ дляНевидимка
Смотря для каких целей комп надо. Линукс хорошо, но программ мало нормальных и не на все железо драйвера)
Не любовница• 03 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
Печально что для вас это одинаково
Смысл в разрядке, отливе крови быстром, она есть, а значит цель раздражения половых органов достигнута.
Одинаковость именно в этом.
Печально-это не уметь достигать оргазма.
Одинаковость именно в этом.
Ангелочек с рожками• 03 августа 2018
Ответ дляДелиВерка
))) Кого Вы хотите обмануть? себя? А нас не обманешь)
Вы же не в концлагере с рассвета до заката работали? А приходили домой, были праздники, выходные дни, отпуск наконец... и прям вообще супер без секса аж 5 лет. Это не есть пример для подражания и не есть норма(.
А я и не говорю, что это норма и пример для подражания. Просто я так жила после развода, плюс на руках маленький ребенок, его надо было кормить и я редко думала о сексе. Была загнанной, как лошадь. И я не пытаюсь вас, милочка, обмануть. Так тоже можно жить.
Сейчас все хорошо, я замужем и секс регулярный.
ТАЗератти• 03 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
Вы такие молодые,к чему эти жертвы?любовь для секса не нужна
даже животные не спариваются просто так)