Налитое яблочко• 03 августа 2018

я надеюсь это не беременность? фото теста

Предохранемся( конечно не горманальными)
Вчера уже и мазать начало и живот болел
И высыпания на лице
Все признаки что месячные начинаються
Но их нет как таковых
Сделала тест
Если ктото знает как прервать беременость при гв?
Результат:
вже голосів: 1481
1021 (68.94%) есть 2 полоски
460 (31.06%) нет. 1 полоска
Зубная фея• 03 августа 2018
есть, слабо видная вторая. а значит ДА!
ПРОСТО СРОК МАЛЕНЬКИЙ. ДНЯ ЧЕРЕЗ 3-4 ОНА БУДЕТ ЯРЧЕ

УлыбАчка• 03 августа 2018
Автор, успокойтесь и отдохните. Все равно сейчас ничего уже не изменить. Или есть Б или нет....через пару дней точно уже узнаете или увидете. А бегать всякие хгт сдавать, только трата денег, а они вам если что могут понадобиться...
наКоблучках• 03 августа 2018
У меня полосатился тест, а на УЗИ ничего не видели, хотя срок предполагаемый был 6-7 недель, сказали сдать кровь на уровень ХГЧ в динамике - через 2 дня. Он был, но низкий для того срока и не увеличился через 2 дня, а снизился. Биохимическая беременность.
Улыбчик• 03 августа 2018
Ответ дляЗубная фея
есть, слабо видная вторая. а значит ДА!
+ 100
Автор это хорошо когда между детками маленькая разница :)
Xвостокрутелка• 03 августа 2018
Ответ дляНуПогоди!
скажите пож, а где покупаете презервативы и какие?
только в аптеке и только Контекс
Xвостокрутелка• 03 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот об этом я и говорю, не от вас первой такое слышу о презервативах.
мне многие кричали, что мы ими пользоваться не умеем
автор Налитое яблочко • 03 августа 2018
Ответ дляXвостокрутелка
только в аптеке и только Контекс
А может надо и нам в аптеке ВСЕГДА покупать
Мы часто в магазинах покупаем
Библиотекарь• 03 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если человек грамотный, то он знает что в смазке тоже имеются сперматозоиды. А если не грамотный - то тут ничего не поможет.
Грамотный человек знает, что эякулят и предэякулят вырабатывается разными железами. И что сперматозоиды в предэякулят могут попасть только из уретры при небольших интервалах между сношениями.
Библиотекарь• 03 августа 2018
При концентрации ХГЧ ниже 1500 мМЕ/мл УЗИ не информативно.

НетЕщеНаверное• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Сходила на узи
Нет в матке ничего
По срокам там не понятно
Врач нащупала 5 недель( говорит изза недавней беременности так может ошибаться)
По узи 3 недели ( судя по эндометрию)
Плод или в пути или будут таки месячные
Дали срок до вторника
Пришла домой там красненькие опять следы
Внематочной нет
на ощупь 3-5 недель и матка перед самыми месячными очень похожи (со слов врачей в роддоме). говорить что точно нет внематочной еще рано. Плодное яйцо в пути, где оно прикрепится (или вообще не прикрепится и выйдет) еще не известно. Я так бегала до 7 недели на узи каждые 2 дня, не могли врачи точно сказать есть ли беременность и где. Бегала именно в роддом, где врачи с хорошим опытом. Но я хотела положительный результат. Вам еще раз желаю завтра проснуться с месячными
Миллениалка• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Мы часто в магазинах покупаем
капец... а после... целостность проверяете?
это мой страшный сон - незапланированная беременность.
Миллениалка• 03 августа 2018
Ответ дляXвостокрутелка
но как, как такое может быть????
почему другие с презервативами не беременеют?
ужас(
Обнемашечка• 03 августа 2018
Ответ дляАдеКВАтная
И что вы сделали?
родила
Меня не звали• 03 августа 2018
Ответ длянаКоблучках
А какой у Вас был ХГЧ? Что-то получила свой, как-то мне кажется низковат, а к врачу не раньше пн( Хотя наверное не выдержу.
Кондуктор автобуса• 03 августа 2018
Ответ дляМеня не звали
Какой у Вас срок и какой результат?
Болтушка Му• 03 августа 2018
Не хочу вас огорчать,но это беременность.у меня так было с младшей
КрейсерАвроровна• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Это капец
Вот сделала
Там явные 2 полоски
я это самое и на первой увидела..
Меня не звали• 03 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Какой у Вас срок и какой результат?
27й день, сдавала в Синево - 54.
Федорино Горе• 03 августа 2018
Ответ дляАгафья
Авто, на фото полоска есть. Но это может быть, например, биохимическая беременность. Оральные контрацептивы при ГВ можно, просто мини-пили.
Если действительно беременность, и решите оставить, то почитайте про тандемное вскармливание.
не бывает ХГЧ в моче ни от каких препаратов, только беременность, либо опухоль выделяющая ХГЧ

Библиотекарь• 03 августа 2018
Ответ дляФедорино Горе
Бывает, от препаратов ХГЧ (Прегнил, Профази). Но это не случай автора.
Заела_пластинка• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Мы часто в магазинах покупаем
Ага....У нас контекс 2 раза за месяц лопнули и порвалась! !!!
Два раза!!
Хорошо муж почувствовал вовремя
Такого раньше не было никогда (((
Кондуктор автобуса• 03 августа 2018
Ответ дляМеня не звали
27й день, сдавала в Синево - 54.
А обычно сколько дней в цикле? Нормальный у Вас результат.
Пишущаяся• 03 августа 2018
Ответ дляУлыбАчка
Если это внематочная, а с таким тестом и симптомами вполне может быть, ХГЧ в динамике очень даже полезно сдать.
У меня УЗИ ещё ничего не видно было, а по плохому росту ХГЧ смогли предположить внематочную. В итоге, избежала полостной операции, удалили лапароскопией.
Меня не звали• 03 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
26 дней обычный цикл.
Понимаю, что динамику еще смотреть надо, но что-то везде пишут, что к концу 4й недели результат должен перевалить за 100.
ЗаведУющая• 03 августа 2018
Ответ дляБиблиотекарь
После медикаментозного аборта 2 недели кормить нельзя.
Идите к врачу, если срок маленький - делайте вакуум-аспирацию, желательно без наркоза.
как нельзя??? а я кормила мне врач такого не говорил. Максимум 1-2 суток не кормила именно в дни приема, может, если честно не помню уже. Было 10 лет назад. Но не 2 недели точно
КАПСЛОЧНИЦА• 03 августа 2018
Ответ дляБиблиотекарь
И что? Это не отменяет того, что я сказала и что сказал предыдущий оратор.
Библиотекарь• 03 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Отменяет, если половые акты осуществляются нечасто.
Пописанная парта• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Нет
Им надо плодное яйцо увидеть
У меня так же мазало во вторую б и тест очень бледный был, я к врачу не обращалась на тот момент - я за естественный отбор на сроке до 12 недель. Беременность сохранилась, более того я её носила легко, на сохранении лежать не пришлось и легко родила.
Кондуктор автобуса• 03 августа 2018
Ответ дляМеня не звали
26 дней обычный цикл.
Завтра вполне может перевалить
Меня не звали• 03 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Завтра вполне может перевалить
Врач моя что-то пока не ответила. Как думаете, завтра сдать или в вс? Чтоб динамику посмотреть.