Налитое яблочко• 03 августа 2018
я надеюсь это не беременность? фото теста
Предохранемся( конечно не горманальными)
Вчера уже и мазать начало и живот болел
И высыпания на лице
Все признаки что месячные начинаються
Но их нет как таковых
Сделала тест
Если ктото знает как прервать беременость при гв?
Вчера уже и мазать начало и живот болел
И высыпания на лице
Все признаки что месячные начинаються
Но их нет как таковых
Сделала тест
Результат:
вже голосів:
1021 (68.94%)
есть 2 полоски
460 (31.06%)
нет. 1 полоска
Меня не звали• 03 августа 2018
Ответ дляMyMiracle
да, помню, что ее рекомендуют в лечебных целях... от миомы. Вот с сайта гинекологов побочные действия:
’-Существует риск незаметного выпадения спирали, что может привести к нежелательной беременности.
-Если во время ношения спирали наступает беременность, то существует риск внематочной беременности или замершей беременности и выкидыша на раннем сроке.’
Еще знаю, что спираль должен удалять только гинеколог. Так как был случай у девушки... она решила, что пора детей зачинать, сама удалила спираль... и она там видимо вросла... короче у нее открылось сильное маточное кровотечение и к сожалению спасти ее не удалось((((
что за фигню я прочла? Вы серьезно рассказываете историю, что девушка доставала себе внутриматочную спираль сама? Как? Спираль не во влагалище ставится, если что. А в матку. И чтоб до нее добраться надо открыть шейку. В домашних условиях самостоятельно?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
Это если елозить вокруг до около пи..юном и прямо перед финишем одеть презерватив- тогда вероятность 85
В результате правильного применения- подвести может только разрыв предерватива, Но тогда оба партнера в курсе и принять экстренную контрацепцию возможно.
Если человек грамотный, то он знает что в смазке тоже имеются сперматозоиды. А если не грамотный - то тут ничего не поможет.
Ух ты какая Я• 03 августа 2018
Мне пришлось на море ехать с М, так гады в этом месяца на 3 дня задержались.
Ух ты какая Я• 03 августа 2018
Ответ дляXвостокрутелка
увы, от этого никто не застрахован. я беременела с презервативом! 3 раза
Как??? Он рвался?
ЛюбимаЯНЬ• 03 августа 2018
Ответ дляСтервочка
То есть будете плакать, но аборт сделаете?
лучше уж так, чем потом 4го ей со слезами кормить нечем будет. все в жизни бывает, это не катастрофа
ЛюбимаЯНЬ• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ухты какие мы умные
на моем месте хотите побыть?лучше не зарикайтесь
не обращайте внимания, злобных теток хватает, абы ляпнуть, день без гадости прошел - так страдать будут)...всего вам хорошего, не переживайте сильно, тем более гв сейчас
Xвостокрутелка• 03 августа 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Как??? Он рвался?
нет. в том-то и дело, оставался целым. не знаю, как. партнер - мой муж, и в нем я уверена
ЛюбимаЯНЬ• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Это капец

Вот сделала
Там явные 2 полоски

Вот сделала
Там явные 2 полоски
к врачу и быстрее на медикаментозный, если понимаее, что не сможете 4го вытянуть сейчас. все будет хорошо! В жизни бывает разное!
Меня не звали• 03 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
КОНЕЧНО ЖЕ ПОЛОСКА ТАМ 1 !!!
НЕТ БЕРЕМЕННОСТИ.
Чего Вы так кричите? Автор уже переделала тест. И полоски там 2.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 августа 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Вот об этом я и говорю, не от вас первой такое слышу о презервативах.
Миллион АлыхРос• 03 августа 2018
Ответ длямама любимой дони
А разве при ГВ идут месячные? На сколько я знаю начина

Ответ дляМеня не звали
а какой смысл мне придумывать истории? Там ниточка видимо с шейки свисала... как то же она ее достала... и что плохого я написала? Просто предупредила чем еще опасна спираль..... то что для вас очевидно - для других будет откровение.. вы вот читали вчера тему, что девушка себе вагину каждый день внутри пальцами намыливает?
Меня не звали• 03 августа 2018
Ответ дляMyMiracle
Намыливать вагину и добраться до матки через шейку разные вещи. История из серии ’Кто не шарит - должен испугаться’. Предупреждать надо о реальной опасности.
Обнемашечка• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Это капец

Вот сделала
Там явные 2 полоски

Вот сделала
Там явные 2 полоски
была в вашей ситуации, только третьему три года было, но очень привязан ко мне. На носу два выпускных у старших...
Очень хорошо вас понимаю. Держитесь, чтобы ни решили в итоге.
А муж-то, муж что говорит?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 августа 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Ну это не трагедия как по мне.
Жертва интернета• 03 августа 2018
Ответ дляMyMiracle
Вы спираль в глаза видели вообще?
Подскажите плиз• 03 августа 2018
Автор, пусть обойдётся все! Я вобще когда тест покупаю, стабильно, вечером или утром жди КД
НетЕщеНаверное• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Бегу к врачу
Может людей мало
Прорвемся помимо записи
Может людей мало
Прорвемся помимо записи
Любое принятое вами решение будет правильным. При любом решении будет тяжело, и морально и физически. Сил Вам
АдеКВАтная• 03 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
А муж-то, муж что говорит?
И что вы сделали?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 августа 2018
Ответ дляМеня не звали
в спирали есть усы. они выглядывают из шейки во влагалище. например у меня первый раз когда ставили спираль их плохо обрезали (слишком длинные оставили). и когда я вставляла тампон, а точнее вытаскивала, они цеплялись за него и постепенно спираль частично вышла. у мей подруги спираль выпала вскорости после установку при походе по-большому. так что достать спираль самостоятельно - это совсем не из разряда фантастики.
Налитое яблочко
• 03 августа 2018
Сходила на узи
Нет в матке ничего
По срокам там не понятно
Врач нащупала 5 недель( говорит изза недавней беременности так может ошибаться)
По узи 3 недели ( судя по эндометрию)
Плод или в пути или будут таки месячные
Дали срок до вторника
Пришла домой там красненькие опять следы
Внематочной нет
Нет в матке ничего
По срокам там не понятно
По узи 3 недели ( судя по эндометрию)
Плод или в пути или будут таки месячные
Дали срок до вторника
Внематочной нет
Сумчатая кошка• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Сходила на узи
Нет в матке ничего
По срокам там не понятно
По узи 3 недели ( судя по эндометрию)
Плод или в пути или будут таки месячные
Дали срок до вторника
Внематочной нет
Нет в матке ничего
По срокам там не понятно
По узи 3 недели ( судя по эндометрию)
Плод или в пути или будут таки месячные
Дали срок до вторника
Внематочной нет
а на анализ не отправили?
СовНарКом• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Сходила на узи
Нет в матке ничего
По срокам там не понятно
По узи 3 недели ( судя по эндометрию)
Плод или в пути или будут таки месячные
Дали срок до вторника
Внематочной нет
Нет в матке ничего
По срокам там не понятно
По узи 3 недели ( судя по эндометрию)
Плод или в пути или будут таки месячные
Дали срок до вторника
Внематочной нет
если есть красные пятна дальше
значит все зародыш не прикрепится скорее всего
и пойдут месячные
Налитое яблочко
• 03 августа 2018
Ответ дляСумчатая кошка
а на анализ не отправили?
Нет
Им надо плодное яйцо увидеть
Сумчатая кошка• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Нет
Им надо плодное яйцо увидеть
Так не увидели. Может и не увидят.., а тест позитивный.
Сдайте анализ крови! Проконтролируйте уровня хгч
НуПогоди!• 03 августа 2018
Ответ дляXвостокрутелка
скажите пож, а где покупаете презервативы и какие?
НуПогоди!• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Сходила на узи
Нет в матке ничего
По срокам там не понятно
По узи 3 недели ( судя по эндометрию)
Плод или в пути или будут таки месячные
Дали срок до вторника
Внематочной нет
Нет в матке ничего
По срокам там не понятно
По узи 3 недели ( судя по эндометрию)
Плод или в пути или будут таки месячные
Дали срок до вторника
Внематочной нет
автор, а ХГЧ сдать??