НаливайКа• 03 августа 2018

Пропали волосы. Как восстановить?

Ходила с распущенными, а это заплела косу и прозрела, толщина с мизинец(((((
Не могу сказать, что выпадают сильно. Год назад, когда завершила ГВ, тогда лезли пучками, но уже много времени прошло.
Гормоны щитовидка в норме (в апреле сдавала).
Какие средства или процедуры хорошие?
Шампунь и маски керастас, волосы в хорошем состоянии, но их малоооо. Волосы тонкие, утяжелять нельзя, у корней склонны к жирности.
Читала, что хороший результат даёт мезо, но я совсем не уверена в специалистах местных. Что ещё можно попробовать?
КлараЦеткин• 03 августа 2018
Та же проблема
пробовала биотин пить, не помог
Сейчас начала пить Пантогар и втирать в корни сыровотку Occure

автор НаливайКа • 03 августа 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Та же проблема
пробовала биотин пить, не помог
Витамины, питание не действуют.
Нудно что-то серьезнее. Смотрю у многих производителей ампулы для активации роста, масса средств, но хочется и максимально безопасное и действенное.
Самохвалова• 03 августа 2018
Биоксин и Виши не берите(я об ампулах ). Толку нет. Хотя может зависит от вида выпадения. У меня АГА.
Пленница SexShop-а!• 03 августа 2018
Ответ дляСамохвалова
а что вам помогает-помогло? борюсь уже скоро как год-осталось волос мало. виши тоже не помогает мне-советовала трихолог. думаю может плацент формулу...
Пленница SexShop-а!• 03 августа 2018
ох и ник у меня.капец
автор НаливайКа • 03 августа 2018
Ответ дляСамохвалова
Я смотрю на ля биостетик.
Пока изучаю отзывы.
Усатая полосатая• 03 августа 2018
мезо + препараты цинктерал и препараты железа (после анализа крови) и уже через неделю у вас ’ежик ’новых волос
maijolika• 03 августа 2018
У меня сильно выпадали несколько лет,выпало больше половины,но причина другая-эндометриоз,нехватка женских гормонов,перепробовала кучу масок,ничего не помогало,от масляных выпадали в два раза больше.В итоге эндометриоз удалила,стала принимать витамины группы B-неуробекс,рыбий жир,биотин шесть месяцев,втирала никотинку и вит.B,выпадение существенно снизилось и стали расти новые.Сейчас гинеколог выписала для лечения эндометриоза эпигалин,фемибион,вит D,через месяц выпадение вообще почти прекратилось.Планирую беременность,страшно представить,сколько времени потом придется волосы восстанавливать,думаю буду принимать тот же комплекс и периодически повторять курсами.
автор НаливайКа • 03 августа 2018
Ответ дляmaijolika
А как диагностировали?
Я была у гинеколога месяц назад. Узи - норма. Основные гормоны первой фазы - норма.

Пушкининиана• 03 августа 2018
Ответ дляmaijolika
я тоже борюсь уже несколько лет, в итоге нашла у себя гипотиреоз, низкий ферритин, низкий вит д
искать дальше уже не т сил, столько всего пью, начало болеть в левом боку
Пушкининиана• 03 августа 2018
Ответ дляmaijolika
как вы принимали вит д?
Не пью, не курю• 03 августа 2018
У меня после родов 7 лет назад осталась третья часть волос + они поменяли структуру, стали совсем тонкие ((( Остановила выпадение мезотерапией и плазмолифтингом, но обратно они так и не восстановились. Перепробовала все - витамины, ампулы, дорогущие маски-шампуни, втирала горчицу и перец - ноль.
maijolika• 03 августа 2018
Ответ дляНаливайКа
А как диагностировали?
Ну значит у вас все хорошо,скорее всего нехватка каких-то витаминов.Узи показало эндометриоз яичников,а на лапароскопии уже видно степень поражения.
maijolika• 03 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
как вы принимали вит д?
декристол 1месяц,четыре капли в день(это перед беременностью надо)плюс пила до этого рыбий жир 6 месяцев
Нафаня Маня• 03 августа 2018
Кальцемин+витрум бьюти+ маски(с горчицей-самые эффективные, сдимексидом и витаминами(осторожно, правильно разводить, а то ожог может быть)
автор НаливайКа • 03 августа 2018
Ответ дляmaijolika
Вам здоровья!
maijolika• 03 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Если есть гипотериоз,проверьте гипофиз
Самохвалова• 03 августа 2018
Ответ дляНаливайКа
Я смотрю на ля биостетик.
Пока изучаю отзывы.
Не знаю,мне ничего не помогает, АГА не лечиться. Уже столько потратила на анализы, таблетки, ампулы, а оно только хуже. Даже с Кипра комплекс(спрей) пробовала (у нас такого не найти),пустая трата денег. Уже разочаровалась, но все равно пробую. В этот раз белорусские ампулы (название не помню) уже купила . Мезотерапию не пробовала, дорогое это дело, да и колоть голову...А отзывы противоречивые. Но повторюсь, у меня ага, если у Вас другой вид выпадения, то Вам должно помочь. Главное определить причину такого состояния волос.
Сиренькая• 03 августа 2018
годами витамині-до лампочки
мезо только остановило

автор НаливайКа • 03 августа 2018
Ответ дляСамохвалова
А как диагностировались именно ага?
Здесь нет трихолога.
автор НаливайКа • 03 августа 2018
Ответ дляСиренькая
годами витамині-до лампочки
мезо только остановило
А каким комплексом делали?
Не пью, не курю• 03 августа 2018
Ответ дляСамохвалова
Моей подруге с АГА помог плазмолифтинг, мезо нет. Я бы на Вашем месте рискнула. И уколы там почти не чувствуются, на 0,5 мм максимум.
Апрель Ивановна• 03 августа 2018
автор, к трихологу идите.
я год пила и втирала всякое по советам из интернета, тысяч 20 потратила... и все до одного места.

сами вы не найдете причины и не найдете лечения
Самохвалова• 03 августа 2018
Ответ дляНаливайКа
А как диагностировались именно ага?
Здесь нет трихолога.
Вообщем выпадение не значительное, но на месте выпавших волос уже не растут такие же крепкие волосы, а тоньше. Со временем, становятся все тоньше и тоньше.А главное определение АГА это то, что выпадают и эти маленькие волосы(молодые).
Самохвалова• 03 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо! почитаю.Где делала Ваша подруга?Клинику бы узнать
автор НаливайКа • 03 августа 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
автор, к трихологу идите.

Здесь нет такого специалиста, смогу выбраться только в ноябре.
И понимаю, что сама ничего не сделаю, ни и сидеть смотреть на такой хвостик мышиный, не могу
euhunter• 03 августа 2018
Во-первых, концентраты и ампулы на скальп. Могу лично рекомендовать Фитоциан и Лореаль с аминексилом (они есть в Виши, керастаз - разные цены, но все примерно одно от Лореаль). Хотя мне аминексил не пошел, все-таки Фитоциан круче.
Второе. Подобрать всю линейку ухода для уплотнения волос, против старения и истончения. Вот реально классная новинка вышла у Деркос Денси солюшнз, прекрасно работает по соотношению цена-качество. Но можно поискать и подороже линейки.
Так получите 2-ой эффект: стимуляцию и укрепление + увеличение массы волос. За пару месяцев реально сильно поправить дело.
Мне без сахара• 05 августа 2018
Найдите хорошего дерматолога, у меня на голове стала появляться лысина, была уже как колено и волосы там не росли. И выпадали по всей голове активно, мне помог дерматолог, лечилась полтора года