АгатаХристя• 03 августа 2018

Можно ехать на море сразу после гайморита

Девочки, ребенку только вылечили гайморит. Можно ли ехать с ним на море? (купаться ему)? Мама со мной ругается, что месяц нельзя ему никуда и тем более купаться. А мы долго отпуск планировали, но понятно, что здоровье важней-будем сидеть если нужно. Но вот нужно ли?
Не раскрытый парашют• 03 августа 2018
мы ездили и во время лечения поскольку тур бронировали заранее, никто же не может предусмотреть болезнь ребенка. лор сказала едьте, все пройдет еще быстрее, правда за границу.на нашем море не знаю.

Тушь для2го класса• 03 августа 2018
Смотря, куда Вы ехать собрались. Мы едем в Крым в Симеиз, ребенок немного заболел. Наоборот хочу быстрей там оказаться - от воздуха , пропитанного соснами, можжевелом, розмарином, он выздоравливает быстрее))
автор АгатаХристя • 03 августа 2018
Ответ дляТушь для2го класса
хотим Турцию, везде были, а там еще нет )) но говорят, что море холодноватое там. может тогда в Египет ...
Тушь для2го класса• 03 августа 2018
Ответ дляАгатаХристя
В Египте жара ужасная и в принципе ничего полезного нет)) В Турцию,смотря куда опять же.. В Кемере все таки сосны. В Анталии, Алании тоже для здоровья ничего полезного нет, сервис только))
автор АгатаХристя • 03 августа 2018
Ответ дляТушь для2го класса
в Египте жара переносится нормально, не могу сопоставить с Турцией, но пишут, что в Турции тяжелее. В крым точно ехать не хотим -для нас Черное море холодное, лучше уж на Азов
Алина Михайлова• 03 августа 2018
Мы недавно были в Турции (Кемер). Море все время было теплым. Всем семейством за раз по 1.5 часа откисали в море. И губы не синели)
автор АгатаХристя • 03 августа 2018
Ответ дляАлина Михайлова
спасибо