Пффф 100%• 03 августа 2018

А что бы вы подумали?

Прошло 15 лет со дня окончания школы. Бывший влюблённый в вас одноклассник добавляется к вам в соцсеть. На др пишет поздравляю и цветочек. Женат давно, за эти годы несколько раз писал с расспросами как жизнь, как дела и тд.
121215• 03 августа 2018
Подумала бы, что он хорошо воспитан!))

Повелитель интернета• 03 августа 2018
Ничего не подумала бы.
Даже не обратила бы внимания
автор Пффф 100% • 03 августа 2018
Ответ для121215
Подумала бы, что он хорошо воспитан!))
Воспитан в чем?
Простоваля• 03 августа 2018
понтуется
Морская свинка• 03 августа 2018
ответила бы ’спасибо’, возможно, поддержала разговоры на тему ’как жизнь’
у меня в соцсетях много бывших одноклассников, с которыми поддерживаю связь без какого-либо подтекста
Грибной_Дождик• 03 августа 2018
Ответ дляПффф 100%
Воспитан в чем?
121215• 03 августа 2018
Ответ дляПффф 100%
Воспитан в чем?
Поздравил с днём рождения, цветочек презентовал)) голантный бывший одноклассник
Грибной_Дождик• 03 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
тут ключевые слова ’бывший влюбленный’ ). Но, согласна, подтекст ищется на ровном месте ))
автор Пффф 100% • 03 августа 2018
Ответ для121215
Одной из всего класса? Воспитание это поздравлять всех)

Морская свинка• 03 августа 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
я с одноклассником, в которого сама была влюблена, уже в замужестве столкнулась в очереди в поликлинике
мы поболтали, после поликлиники попили кофе, обменялись контактами, потом еще несколько раз встречались ’по случаю’, без специальных планов на встречу из разряда ’а ты где - там-то - о, я рядом, кофе будешь?’
и все это без какие-то намеков)))) но я вообще неправильная женщина - я умею с мужчинами дружить и общаться без подтекстов))) настолько умею, что мой муж с моей бывшей огромной любовью сейчас работают вместе и ни у кого никаких мыслей не возникает))))
автор Пффф 100% • 03 августа 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну как бы найти в соцсетях его затея, не ровное место.
Biped• 03 августа 2018
Самому добавиться в соцсеть невозможно. Второй участник должен подвердить;)
Ну, подтвердили - получите цветочек и порцию внимания)))

Я бы не придавала этим событиям повышенного значения.
автор Пффф 100% • 03 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
Все зависит от женщины, захочет - будет дружить, а захочет - дружба будет в другой плоскости)
Оно само купилось• 03 августа 2018
Ничего бы не подумала. Сама бы расспросила как у него дела, мне тоже интересно.
Та легко!• 03 августа 2018
Ответ дляПффф 100%
А откуда вы знаете, что одной? вы что, читали его личную переписку в соц.сетях со всеми?
автор Пффф 100% • 03 августа 2018
Ответ дляОно само купилось
В чем интерес?
Снежнакомка• 03 августа 2018
Похоже,вам хочется видеть интригу там,где её нет))
Ну добавился,ну подарил цветочек и что?
Я тоже иногда (когда скучно) нахожу в сети людей, с которым когда-то дружила или просто общалась.Смотрю фотографии, бывает, что начинаю разговор.Я общительный человек,коммуникабельный.И с бывшими кавалерами могу пообщаться.Никакой тоски и грусти по ним нет,просто ни к чему не обязывающее короткое общение,приятельское.
автор Пффф 100% • 03 августа 2018
Ответ дляТа легко!
А вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?))
автор Пффф 100% • 03 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
Ну добавился,ну подарил цветочек и что?
Зачем? Общительному человеку есть с кем пообщаться с кем то, кроме поиска бывших любовей и знакомых? Или не так?

Снежнакомка• 03 августа 2018
Ответ дляПффф 100%
Да просто любопытно увидеть как эти люди выглядят сейчас,чем занимаются.Обычное любопытство.У вас такого не бывает?))
автор Пффф 100% • 03 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
Я не общительна, меня всегда находят подобные люди и это так странно. Если я вам не пишу, наверно мне не хочется, а все пишут и пишут...
автор Пффф 100% • 03 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
Нет, не бывает. Разошлись не просто так, смысл мне смотреть что там у них))
Та легко!• 03 августа 2018
Ответ дляПффф 100%
Вас интересует ответ на ваш вопрос в теме? Да ничего бы не подумала. Все одноклассники (и даже бывшие влюбенные) добавляются друг к другу в соц.сетях, интересуются жизнью, работой и проч деталями. И не факт, что после длительного перерыва у людей еще теплятся чувства. Что вас мучает, мне не понятно да и ответы ваши порой вне логики (но то так...))))
Та легко!• 03 августа 2018
Как вы вообще попали в соцсети, если вы по вашим словам не общительны и вас напрягают люди, добавляющиеся к вам в друзья)))?
Грибной_Дождик• 03 августа 2018
Ответ дляПффф 100%
я о Вас, а не о нем. Вы ищете подвохи, а не он
Грибной_Дождик• 03 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
Вы-то как раз нормальная женщина :)
Грибной_Дождик• 03 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
Ну добавился,ну подарил цветочек и что?
Бинго
Пирожкиня• 03 августа 2018
Ответ дляПффф 100%
Воспитан в чем?
Мда...
Ок, невоспитанный, захотелось разнообразия в сексуальной жизни, перебирал в памяти кого проще соблазнить и вспомнил про вас
Пирожкиня• 03 августа 2018
Ответ дляТа легко!
Хороший вопрос))
Меня вот ни в каких сетях нет. И Советчицу выбрала, потому что здесь можно потрындеть под анонимом
Морская свинка• 03 августа 2018
Ответ дляПффф 100%
а почему вы думаете, что он вас специально искал? тот же фб анализируют вашу личную инфу и подкидывает вам людей, которых вы специально не искали - кто с вами работал, учился, кто есть в вашей телефонной книге.... и все это вываливается на глаза регулярно