Пффф 100%• 03 августа 2018
А что бы вы подумали?
Прошло 15 лет со дня окончания школы. Бывший влюблённый в вас одноклассник добавляется к вам в соцсеть. На др пишет поздравляю и цветочек. Женат давно, за эти годы несколько раз писал с расспросами как жизнь, как дела и тд.
Та легко!• 03 августа 2018
Ответ дляПирожкиня
Мда...
Ок, невоспитанный, захотелось разнообразия в сексуальной жизни, перебирал в памяти кого проще соблазнить и вспомнил про вас
И женился для прикрытия, дабы насолить автору
Пирожкиня• 03 августа 2018
Ответ дляТа легко!
Все 15 лет страдает, сохнет по автору. С женой, разумеется, не спит, живут только ради детей
И вся радость жизни заключается в том волшебном моменте, когда он заходит на страничку автора в одноклассниках. Однажды чувства так захлестнули, что он не удержался и послал виртуальный цветочек! Когда очнулся, было уже поздно, картинка была просмотрена...
Три дня он молчал опустошенный....
Чумачечая Весна• 03 августа 2018
Банальное любопытство. А может Фейсбук подкинул ему Ваш профиль, так часто бывает. И виртуальный цветочек вообще ничего не значит. Тем более, он был прислан по теме.
Анонимушка• 03 августа 2018
автор, вы хотите с ним замутить?
и пытаетесь и себя, и нас заодно убедить в том, чего нет?
Пффф 100%
• 03 августа 2018
Ответ дляТа легко!
Кстати да, женился и правда в отместку.
Пффф 100%
• 03 августа 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
я о Вас, а не о нем. Вы ищете подвохи, а не он
У человека есть жена. Зачем искать бывших? Нет коллег за это время, новых кого то? Не пойму
Пффф 100%
• 03 августа 2018
Ответ дляАнонимушка
автор, вы хотите с ним замутить?
Это вряд ли, там расстояние большое)
Пффф 100%
• 03 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Уточнить у вас также хреново как у него.
Это самый лучший ответ за все мое время на советчице)))
Та легко!• 03 августа 2018
Ответ дляПффф 100%
Но если вы тешите себя этой мыслью и она вам кажется самой логичной, то зачем спрашиваете мнение у посторонних людей?Спросить у бывшего не судьба, почему он вас нашел через 15лет? Чудные люди...
Пирожкиня• 03 августа 2018
Ответ дляПффф 100%
Людям свойственно идеализировать прошлое. Особенно в периоды кризисов в настоящем. Проще отправить виртуальный цветок бывшей девушке, которая живёт где то там, чем работать над текущими отношениями с тем, кто рядом. Фантазии ярче действительности. Жили бы вы на соседней улице, может побоялся отправлять или не возникло такого желания вообще))
Но не зря говорят, что нельзя войти дважды в одну и ту же реку. Поэтому, самое большее на что хватает таких ’бывших’ это перепихон. Уж сколько таких историй в сети. Улыбнитесь прошлому, цените настоящее. Был бы он вашей судьбой, не стал бы бывшим