Грушки-яблочки• 02 октября 2013
Помогите разобраться с собесом - меняется место работы, я в отпуске по уходу
Суть вопроса.
Я в отпуске по уходу до 3 лет. Увольняюсь с компании, в которой до сих пор числилась, и трудоустраиваюсь в другую компанию.
Подскажите, пожалуйста, какие документы в связи со сменой места трудоустройства нужно предоставлять в собес?
Светлана Давид• 02 октября 2013
а также копию трудовой, последней страницы. Где будет указано об увольнении о новом трудоустройстве
Грушки-яблочки
• 02 октября 2013
Ответ дляEwuschka
Приказ с последнего места работы- о том что вы либо в отпуске до 3-хлет, либо приступили к работе и прекратили отпуск.
спасибо. я на новой работе буду просто числиться, в отпуске по уходу до 3 лет буду и дальше пребывать... наверное с нового места работы надо будет тоде приказ о том что я в отпуске, а не работаю?
Витяг з наказу з попереднього місця роботи про звільнення або копія трудової книжки.Витяг з наказу про прийняття на роботу з нового місця роботи,на яких умовах(повний робочий день чи не повний робочий день) та наказ про надання відпустки по догляду за дитиною до 3-х років.Якщо працюєте повний робочий день то допомога не надається,якщо не повний роб.день маєте право отримувати допомогу при умові надання вам відпустки по догляду за дитиною до 3-х років.