Вкаблучках• 03 августа 2018
Кто здает квартиру, зайдите пожалуйста.
Хочу задать квартиру,одна из девушек сказала что пошлёт копию договора на аренду квартиры,в свой город в субсидию,это будет доказательство что она не проживает со своей матерью.
Квартиру здаю нелегально (как и большинство), не опасно ли брать эту девушку?
Боюсь чтобы налоговая на меня не вышла.
И что действительно этот договор поможет, её маме получить субсидию?
Заранее спасибо за ответы.
Боюсь чтобы налоговая на меня не вышла.
Заранее спасибо за ответы.
Вкаблучках
• 03 августа 2018
Ответ дляИнтимная
При чем тут точки?)) Автор, а Вы попробуйте Сдать и все нормально будет)
Только после Вас!