ЖующаЯКонфету• 03 августа 2018

Спасите военкомат вызвал на сборы!!!!

Позвонили только что мужу с военкомата, вызывают на сборы говорят на месяц, в черниговскую область. Мы собирались на море, у него работа. Что делать? Почему вдруг призывают? Он не военный, говорят состоит в территориальной обороне
автор ЖующаЯКонфету • 03 августа 2018
Мне все равно кто нас защищает, решили что не пойдёт пусть вызывают повесткой.

Блoшка-матрешка• 03 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Абсолютно правильно! Будет повестка - будет и ответственность за неявку, а так... ну позвонили - мало ли кто им ответил, брат, друг или сосед. Пусть потом докажут, что его вызывали. Едьте на море и отдыхайте.
У нас война?! А депутаты наши, что не брезгуют отдыхать, когда война в стране идет. Нет у вас никаких моральных обязательств.
Подкустовый выползень• 03 августа 2018
А как они докажут что на звонок ответил муж? Он может ’потерять’ телефон и вуаля.
Блoшка-матрешка• 03 августа 2018
Ответ дляТютёха
Пока он работает сам на себя, его и его детей ведь кто-то защищает.
Женщина, успокойтесь, не надо нас ни от кого защищать!!!!! Если бы они хотели на нас нападать - не сомневаюсь, через неделю стояли бы они уже на Майдане. А война - это так - средство набить карманы потуже.
Бабка-ежика• 03 августа 2018
Ответ дляТютёха
А нам не от кого защищать. Защитники блин. Если б не волонтеры, то и война б давно закончилась. Государству срать, на то как живут военные и призванные насильно. Я пойду по повестке только в один поле с Порошенко и Аваковым! Жить в не человеческих условиях? Щас прям, волосы назад.
Оппа• 03 августа 2018
++++++
Аноним_1495• 03 августа 2018
Ответ дляТютёха
Ну так в стране война идёт как бы... Или пусть только бездетные наемные работники идут?
Именно «как бы». Точно вы подметили. Наемные работники после учения вернутся на своё рабочее место. А тем кто работал сам на себе возвращаться не куда. Всё будет потеряно. Вы депутатам напишите и спросите почему они на каникулах сейчас. И явно не в Геническ поехали, а на Мальдивы и тд. А могли на каникулах пойти повоевать
Нежная Лапка• 03 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Мы из Киева.
в субботу военкомат закрыт. во вторых подруги сыну тоже так звонили после кафедры .он их послал и сказал пусть повестку шлют..до сих пор присылают он уже за грацицу свалил. вам через неделю на море и летите спокойно. разве что муж сам патриЕт туда пойдет..тогда да. кума вызывали пару лет назад содрали 300 у.е чтобы ’не переподготавливать’
Нежная Лапка• 03 августа 2018
Ответ дляМолчавочка
если вы думаете .что мальдивы самый дорогой курорт .то оочень ошибаетесь. Маврикий и Сейшелы дороже. а мальдивы летом можно по цене приличной турции найти.это я вам как турагент пишу

Madelyn• 04 августа 2018
О..скоро всех будут призывать! Вот уже озвучили аппетиты власти.
https://vesti-ukr.com/strana/297137-na-strelby-zab...
Госпожа Белладонна• 04 августа 2018
Ответ дляMadelyn
Та шоб их...
Бабайко• 04 августа 2018
Ответ дляТютёха
Есть, у него белый военный билет, у него была трепанация черепа, он не годен даже в военное время. У меня самой есть военный билет, как у медработника. Что ещё?
Ни чего страшного, мужа думать там заставлять не будут - пускай идет тоже. А почему вы как мед работник не на линии соприкосновения?
Пупуговка• 04 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Расписывался в 2014 году, сейчас 2018 может он больной, или карточка мобильного уже не его, как тут докажешь. Сказал завтра пойду в военкомат. Я в шоке если не сказать больше
за 4 года могло появиться 3 детей, а многодетные имеют право послать