Мальчун-задирун• 03 августа 2018
Сльозно-сопливая история любви.....Как отпустить?...
Как отпустить мужчину, которого очень любишь, но понимаешь, что никогда вместе не будем.
Мальчун-задирун
• 03 августа 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Сльозно? Буква Ё? Не,на слышала.
Спасибо.
Шкура Шуры• 03 августа 2018
Ответ дляЗубная фея
Почему никогда? Расскажите
Как стервятник налетел: ’Ну расскажи, ну давай, ну почему?’
Мальчун-задирун
• 03 августа 2018
Ответ дляЗубная фея
Почему никогда? Расскажите
Ну ему это не надо. Хотя первый начал он. И разжег этот огонь.
Зубная фея• 03 августа 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну а для чего вопрос автор задаёт? Чтобы рассказать что там у неё
Зубная фея• 03 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Переключайтесь. Познакомьтесь с другим мужчиной или мужчинами, спорт там ну и много всяких отвлечений можно придумать
Мальчун-задирун
• 03 августа 2018
Ответ дляЗубная фея
Не хочу и не могу знакомится с другими. Я вообще сложно подпускаю кого-то к себе
КаРаКаТиЦа• 03 августа 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Сльозно? Буква Ё? Не,на слышала.
Пробел после запятой? Нет, не слышала. Учите порядок расстановки пробелов рядом со знаками препинания, а уже после поправляйте других.
Бойцовская• 03 августа 2018
а попробуйте его не ОЧЕНЬ любить, а просто любить, возьмите это состояние и у вас будет ответ на вопрос
Семена рукколы• 03 августа 2018
Ответ дляЗубная фея
Мне это помогало!!
Мюллерная• 03 августа 2018
Я отпустила ! Через боль, слезы и обиду , но отпустила ! Поняла , что нужно любить прежде всего себя и что мне не нужны односторонние отношения ! Безумно любила , теперь ни знать , ни видеть не хочу !
У моей близкой подруги сейчас аналогичный период.. только за плечами 10 лет брака, двое детей, а он не люблю ее и все.. не моя женщина... Тут только время нужно и конечно же самой принять и отпустить с мыслью, если мое - вернётся..) удачи вам! И только достойных людей рядом!