Мальчун-задирун• 03 августа 2018

Сльозно-сопливая история любви.....Как отпустить?...

Как отпустить мужчину, которого очень любишь, но понимаешь, что никогда вместе не будем.
Зубная фея• 03 августа 2018
Почему никогда? Расскажите

Шкура Шуры• 03 августа 2018
Сльозно? Буква Ё? Не,на слышала.
автор Мальчун-задирун • 03 августа 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Сльозно? Буква Ё? Не,на слышала.
Спасибо.
Шкура Шуры• 03 августа 2018
Ответ дляЗубная фея
Почему никогда? Расскажите
Как стервятник налетел: ’Ну расскажи, ну давай, ну почему?’
автор Мальчун-задирун • 03 августа 2018
Ответ дляЗубная фея
Почему никогда? Расскажите
Ну ему это не надо. Хотя первый начал он. И разжег этот огонь.
Зубная фея• 03 августа 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну а для чего вопрос автор задаёт? Чтобы рассказать что там у неё
Зубная фея• 03 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Переключайтесь. Познакомьтесь с другим мужчиной или мужчинами, спорт там ну и много всяких отвлечений можно придумать
автор Мальчун-задирун • 03 августа 2018
Ответ дляЗубная фея
Не хочу и не могу знакомится с другими. Я вообще сложно подпускаю кого-то к себе
КаРаКаТиЦа• 03 августа 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Сльозно? Буква Ё? Не,на слышала.
Пробел после запятой? Нет, не слышала. Учите порядок расстановки пробелов рядом со знаками препинания, а уже после поправляйте других.

Бойцовская• 03 августа 2018
а попробуйте его не ОЧЕНЬ любить, а просто любить, возьмите это состояние и у вас будет ответ на вопрос
Семена рукколы• 03 августа 2018
Ответ дляЗубная фея
Мне это помогало!!
Мюллерная• 03 августа 2018
Я отпустила ! Через боль, слезы и обиду , но отпустила ! Поняла , что нужно любить прежде всего себя и что мне не нужны односторонние отношения ! Безумно любила , теперь ни знать , ни видеть не хочу !
Katrin_M• 03 августа 2018
У моей близкой подруги сейчас аналогичный период.. только за плечами 10 лет брака, двое детей, а он не люблю ее и все.. не моя женщина... Тут только время нужно и конечно же самой принять и отпустить с мыслью, если мое - вернётся..) удачи вам! И только достойных людей рядом!