Топтунша• 03 августа 2018

Олег Винник. Чем это павлин самовлюблённый всех манит?

Лично меня от него тошнит...
Сладко-соленая• 04 августа 2018
Зависть она такая.)))

alisonya• 04 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
фото
#Пойду_кгадалке• 04 августа 2018
Ответ дляКоролева спама
какая музыка заводная - про вовчицю? Я по радио в машине услышала, чуть руль не выпустила, когда поняла, что это и есть тот шедевр, о котором на советчице сто раз уже написали Реально, как в санаториях 80-х.
да, вовчиця це хитяра
#Пойду_кгадалке• 04 августа 2018
Ответ дляVOGEL design
у нас в Одессе продавали пластмассовые магниты с его фото по 40-50 грн, и толпа стояла возле столиков, по-моему, тогда на стадионе его концерт был

вот где бизнес нужно делать
капец
Тамбовский мел• 04 августа 2018
Что в нём такого? Музыка -привет из 90-х, Ласковый май,3 прихлопа,2 притопа. Забрал аудиторию Стаса Михайлова.
9 комнат• 04 августа 2018
Раздражает. Он какой-то ненастоящий.
Мочалкин блюз• 04 августа 2018
Даже мужу моему нравяться его песни.Знаете почему,потому что чувак 20 лет был оперным певцом и не одной фальшивой ноты.И есть пару песен норм.
Мочалкин блюз• 04 августа 2018
Кстати поет без фанеры.И я его не поклоница,но мой муж прав.
Осторожная• 04 августа 2018
Фальшивый потому,что поёт шлак,который нравится ’пиплу’.Если человек пел много лет в мюзиклах и опере,то возможно хочет петь другие песни,может металл тяжёлый)))А вынужден петь то,что приносит деньги

asjaua• 04 августа 2018
тёткам нравится, пусть себе балдеют вовчицi)
неДодекаэдр• 04 августа 2018
Страшный он. Щуплый, волосенки реденькие. Понты одни. Ну вообще не мужественный.
Про вовчицю тупо и низкопробно.
Я вообещ Sabaton слушаю сейчас)).
Madelyn• 04 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
если ві его не знаете єто ваши проблемы
если я правильно поняла, судя по ответам, у меня была бы проблема, если бы я его знала.
Мне без сахара• 04 августа 2018
Винник-больная тема разговоров с мамой! маме 78, она его обожает. а мне он такой дешевый, примитивный. стараюсь промолчать или перевести тему. его популярности не понимаю.